Виссарион

Королева Елизавета II находится на престоле дольше, чем просуществовал Советский Союз. Вот это и есть настоящие величие. Как считаете?

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Aлександр Кузьмин

уже лет 5 назад на сайте Вестминстерского дворца появилась запись что Лиза двинула кони . Запись провисела 1.5 часа и была удалена . Опровержения не последовало ..... От себя добавлю - щас на кухне ТАКИЕ дела творятся , что её смерть может вызвать катострофические мировые последствия . Пока не решат вопрос с СССРом - она будет жить .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она же не руководит -она же не выставляет законы в пьяном угаре -она же не направляет указательно войска в тар арары английских солдат -- все через парламент или вообще она мало имеет власти - там свои критики и советчики действий уже с начала двадцатого века !!

Na
Natalia

Преклоняюсь перед этой, действительно, Королевой!!! Это Личность! Трудолюбивая, человечная и одновременно требовательная! Боюсь, что с ее уходом традиции королевского двора упростят её наследники, и Величие Королевских традиций померкнет!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

величие определяется не количеством прожитых лет,а количеством событий за эти годы...твоя Лизка прожила как мышка серая в кладовке-ну если для тебя это величие...ты точно убогий

Ир
Ирина*Z

не величие, а наличие власти, денег и некоторой силы.. не уверена, что все там законно, но если есть сила.. то закон не очень то нужен.. как это видим своими глазами.

Виктор Конобрий

Величие личности определяется ПОСТУПКАМИ,а не временем пребывания на престоле.Сталин-великая личность! Елизавета-посредственность...

Анастасия Полянина

Нет . Это просто она власть ни хочет отдавать . И будет сидеть до самой смерти . Хотя ничего в своей стране не решает . прссто картинка

Галина Мителкина

Величие в чем? Что престол достался и никто не пытается на него претендовать? Лучше бы приструнила свою свору парламентскую

Никифоров Валерий

Та еще мразь , вершительница судеб , дрянь еще та , наш Чубайс просто мальчик с детскими шалостями , на фоне этой бабы яги.

Vasilij Batareikin

Разница лишь в том,что Союз возродится,а вот баба лиза,если разок помрет-то уже не воскреснет...величие скорее в этом.

Виссарион

что померло того не вернуть...тем более если оно никому не надо

Татьяна Байганова

да только года 2-3 ее хоронили в России ее привезли сюда по ее просьбе ведь Россия ее Родина а там сейчас двойник

Офицер Флота Российского

Какое там величие ?Сморщенная мартышка кувыркалась во всем готовом Как та собаченка Тотем какой то

mk
maik kunin

Да уж Ни чего не скажешь. Не всем дано до старости дожить. Вот и СССР не дожил...а Горбачев дожил.

Виссарион

здоровья ему

mk
maik kunin

Да ,нет Его в Рай не пускают. Бояться ,что и там все развалит .А в Аду обруч лопнул -смола вытекла. Не принимают покойных .Отправляют в небеса на заморозку. А там -50-70-

Виссарион

там разберутся...а ему просто огромное человеческое спасибо, что сковырнул ебучий совок

mk
maik kunin

Как мне,так это по барабану Я и тогда нормально жил.

Виссарион

ну тем более...рад за вас

mk
maik kunin

При много благодарен.

Михаил Цветаев

Однако это не помешало ей саму пригласить Ю.Гагарина к себе на чай! 🖼

Михаил Цветаев

Виссарионыч,тебе то что пугаться?))..Гваделупа и клопы выживут-не переживай...Или ты тут за всех переживаешь?..Какой ты интернационалист однако.))..Вижу угомонился ты,надолго ли?..Уверен-ещё пропищишь в защиты всех угнетённых рабочих и крестьянских масс!...Молодец! Хвалю! Не утратил значит классовое чутьё!))

Виссарион

сам хоть понял че спиздел?

Михаил Цветаев

Ну ты точно опять ни хрена не понял.))..Ты глупеешь прямо на глазах,Виссарионыч.)).Глупей дальше,а я понаблюдаю,мне вообще интересны беспозвоночные пресмыкающиеся.))

Виссарион

тут комментироваьь только портить

Михаил Цветаев

Тебя уже ничем не испортишь-не бзди.)))

Ma
Maria

Так и у нас монархия продержалась 300 лет))) с Михаила Романова (1618) по Михаила Романова (1918)

Геннадий Витальевич Чичеров

А она одна 70 лет на престоле !

Евгений

Елизавета 2 это королева Шотландии , если её свергнуть государство распадётся на двое

Владимир Забродин

В чём её величие? Что знаменательного она совершила кроме сидения на троне?

Н*
Надежда **

это клановость , а великого она ничего не сделала. От Наглии одни подлости.

Галина Николаевна Ромашова

Считаю, что ее королевское величество дальше престола ни на что не влияет.