Валентина Заворотько

А вот Винни Пух в мультике - он свинья или кабан?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Винни-Пух
Winnie-the-Pooh

Почтовая марка с изображением Винни-Пуха
Создатель Алан Александр Милн
Произведения «Винни-Пух» (1926), «Дом на Пуховой опушке» (1928), «Когда мы были совсем маленькими» (1924), «Нам уже шесть» (1927)
Пол мужской
Роль исполняет Джим Каммингс
Файлы на Викискладе
Ви́нни-Пух (англ. Winnie-the-Pooh) — плюшевый мишка, персонаж двух повестей и двух сборников стихотворений английского писателя Алана Милна, впервые появившийся в печати в 1926 году.

Один из самых известных героев детской литературы XX века. В 1960—1970-е годы, благодаря пересказу Бориса Заходера, а затем фильмам студии «Союзмультфильм», где мишку озвучивал Евгений Леонов, Винни-Пух стал очень популярен и в СССР.

Валентина Заворотько

очень подробно...

Vladimir Rakivnenko

Не могу - иначе.

Viktor Dratch

Он просто очаровательная прелесть, на то и мультик! Вот если изъять из мультика и выкормить до уровня человека тогда уж точно в год свиньи свиней и будет!

Валентина Заворотько

он- медведь, а не свинья

Viktor Dratch

Я имел в виду свинский образ жизни, а это без разницы медведь или человек.

Александр

Наверное медведь. Он же кричал: Тяните меня быстрее, я уже похудел. Если бы был медведицей то кричала бы - похудела

Валентина Заворотько

я не люблю сериалы

Александр

Всякие бывают. Вот "Домашний арест" - актуальный и забавный. Рекомендую.

Валентина Заворотько

это по какому каналу?

Александр

А зачем канал? Наберите в гугле - сериал "Домашний арест" и смотрите без рекламы.

Валентина Заворотько

понятно, спасибо

Валерий С

Кто его разберет, по замашкам вроде бы фраер... (к-ф Место встречи изменить нельзя)

Ви
Виталий

Вроде медведь!) Но наши взгляды похоже расходятся на фоне ваших сомнений!😁😁

Валентина Заворотько

правильно, он-медведь, вопрос шуточный...

Ви
Виталий

Да понятно! Я и продолжил ее!)

Такен Молдакынов

Зачем ковыряться в чужой жизни и в чужом отцовстве, пусть остается Винни Пухом!

Владимир Амиров

Блин, набившая оскомину загадка. Уже только ленивый не знает, что Пух - медведь.

Сергей Глебов

Вообще-то медвежонок, и когда это он ориентацию поменял(?) Он ничего не говорил?

Сергей Некрасов

Cмешно,но не очень...🙂 🌼 💐 🥀 🌹 🙂 🌻 🌷 🌺

Валентина Заворотько

спасибо! ))))))))))

Сергей Некрасов

Да...ну...Вы сами про себя знаете...🙂 🌻 🥀 💐 🌷 🌹 🌼 🌺

Валентина Заворотько

конечно знаю...

Сергей Некрасов

Да...Вы не свинья...(cмеюсь)...🙂 🥀 💐 🌷 🌹 🌼 🌺

Валентина Заворотько

конечно нет....

Анатолий Дилан

Ну там вроде в роли свиньи Пятачок,а Пух что то между медведем и чупакаброй

Валентина Заворотько

это медвежонок

Николай Костров

МЕДВЕДЬ .. - Мишки , тоже любит Мёд..., пел когда полез на дерево, к пчёлам

Solomon Gruzmarg

Винипух это медведь Гризли,Шатун. А друг его погоняло Пятачок, кабан.

Валентина Заворотько

ха-ха-ха! Насмешили, но правильно

Solomon Gruzmarg

День, то должен начинаться с улыбки.. 🍹😊

Валентина Заворотько

все правильно, так и должно быть всегда)))))))))

Solomon Gruzmarg

Согласен на все 100

Валентина Заворотько

спасибо за позитив

Solomon Gruzmarg

🌹🌹🌹🍹👈Вам за благодарность.

##
######

Вообще-то плющевый мишка, или вы о Пяточке? Да, замашки у него девичьи

Борис Бабкин

Конечно, кабанчик! Разве будут свиное, даже хорошей, дарить ружьё?..

Борис Бабкин

Таки ж, и я тоже... Последние лет, этак, 40...

Валентина Заворотько

а до этого ходили по утрам? Или по утру возвращались домой?

Борис Бабкин

Ну... Как бы сказать-то... По разному... О, молодость, молодость...

Валентина Заворотько

скажите прямо...

Борис Бабкин

Скорее, второе...

Королева Алина

конечно мальчик-кабанчик.... и в штанишках... и имя мужское.... чо уж

Владимир

Я думаю не стоит выяснять на кануне нового года.....😂😂😂😂😂

Валентина Заворотько

да ты красавчик!

Владимир

Прикинь ! Ваще не похож !!!😂😂😂😂😂😂

Viktor Reznichenko

В нашем Медведь.😇 😘 🎄 ☃️ ❄️ 🐾 🍓

Сергей Пчелинцев

Он - ПЕРСОНАЖ, а ДЕТИ подобными вопросами ЕЩЁ НЕ ОЗАБОЧЕНЫ !

Сергей V Z

🖼 Милый медвежонок

Та
Татьяна

Добрый поросенок. А вот когда вырастет- тогда и посмотрим

Валентина Заворотько

нет, это медвежонок, который ходит в гости по утрам...