Senior Full Stack Developer

А у вас бывало такое, вы думаете чего вы стоите, сам по себе, без друзей, семьи, дома и т.д. , а потом бац, место в маршрутке освободилось и все само разрешилось??

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Остаюсь в доме на неделю один, так оно само приходит. Чего я стою без моей семьи, работы? Пожалуй, мало. Но был опыт одиночества. В лесах, в горах. Очень хорошая штука, знаете ли. Мозги прочищает

Na
Natalia

Когда освобождается место в переполненной маршрутке, надо быть проворным и быстрым, чтобы это место стало твоим, прям как в детстве пол музыку вокруг стульев...😄

Ев
Евгения

Скорее наоборот получилось...жила себе в семье с любящим и любимым человеком...а потом бац и стоишь один

Светлана Спицина

А весной линяют разные звери, не линяет только солнечный зайчик!)

Madam Duval.

Какая на фиг маршрутка,давно одни автобусы

Senior Full Stack Developer

У нас еще есть!!

Madam Duval.

Господя что ж над вами так издеваются

Senior Full Stack Developer

Сам в шоке!! Бывает стоишь и штук 5 проезжают не останавливаясь, потому что набиты битком!!

Madam Duval.

Не Хорошо как то ,а по влиять ни как не льзя?

Виталий

Уже и не помню как оно в маршрутке))

Алина Васильева

НИЧЕГО Я НЕ ДУМАЮ. Я УВЕПИНА!

Жа
Жанна

Сто лет не была в маршрутке

Валентина Мишняева

Это вообще не существенно.

Сергей Дёмшин

Не ездил в маршрутке лет 35

Далеко Не Идеал...увы(

В маршрутках только так)

Далеко Не Идеал...увы(

В маршрутках только так)

Ма
Марс

ударение где ставить

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝бесценна....🙂

Елена Валериевна

это как Бог решит

Ку
Кукулькан

Что за место?

Senior Full Stack Developer

Так Я говорю стоишь в маршрутке...

Ку
Кукулькан

И что?)

Ла
Лариса

Не, не было!

.K
. Kramar.

проверим

Дмитрий Каракозиди

Не было.

Гефест Bear

Бывало.