Конь Впальто

🖼
Интересно, а кто их открыл? Граждане какой страны в комиссии? И откуда в Сахалине жители Украины?
Или у Путлера цинизм зашкаливает?

Ответы
Николай

ты вообще дебил ослолошадь эвакуация перед СВО и после проводилась вплоть до мая месяца и из Донбаса и из других регионов по все России их распределяли боле 400 тысч вывезли

Конь Впальто

Дебил, по вашим данным в области живет 5400 человек

Николай

За вхождение самопровозглашенной Донецкой народной республики в состав РФ на референдуме проголосовало 99,23% избирателей. Такие данные объявила Центральная избирательная комиссия ДНР по итогам 100% протоколов, сообщило РИА Новости.
В голосовании приняли участие 2,1 миллиона избирателей, что составляет 97,51% от их общего числа. Против проголосовало 0,62% избирателей.
В самопровозглашенной Луганской народной республике, по данным ее ЦИК после обработки 100% бюллетеней, за вхождение в состав РФ проголосовало 98,42% жителей.
На территории Запорожской области, занятой с весны российскими войсками, за вхождение региона в состав России проголосовали 93,11% избирателей, отчитался ЦИК региона.
В Херсонской области, также подконтрольной России, по итогам подсчета 100% голосов 87,05% жителей также проголосовали за вхождение в состав РФ, результаты голосования были озвучены на заседании избирательной комиссии региона.

Николай

🖼 явка в тысячах

Конь Впальто

идиот, там столько сейчас не живут

Николай

да что ты говоришь , а сколько , один из самых густонаселенных регионов Малороссии

Юлия Ерошина

Голосование идёт как на территории ДНР, ЛНР, Херсона и Запорожья так и среди жителей, имеющих статус беженцев. Так что пусть голосуют хоть на Сахалине, если они там есть.

Конь Впальто

ты на вопросы отвечай

Юлия Ерошина

Мы на ты не переходили, а если мой ответ не нравится, то это не мои проблемы.

Конь Впальто

ты не ответила на мот вопросы а несешь пургу своих пропагандонов

Юлия Ерошина

На Сахалине целая группа беженцев с Украины ещё с апреля. И они имеют право высказаться в какой стране хотят дальше жить.

Конь Впальто

я спрашивал сколько там переселенцев?

Юлия Ерошина

Видимо где-то в другом вопросе спрашивал). А я в рамках этого сайта вообще могу отвечать как считаю нужным на любой из 4 вопросов.

Alisa Warshavsky

Он забыл сообщить , что к Сахалинским ДНР и ЛНР, присоединились жители Мексики, Калифорнии и Тексаса!

Конь Впальто

пол часа назад прямо надо мной сбили 2 ракеты...я как раз вышел во двор

Alisa Warshavsky

Ты, поберегся бы?!!!!!

Конь Впальто

Уже привыкли не прятаться

Alisa Warshavsky

Посмотри на говнюка, удавила бы:
Оптимист
Вот и читай Украина как государство издохло

Конь Впальто

бомбоубежище от меня за 3 км

ид
иван дьяков

Недоумок, для справки. В России много украинцев работают. Есть и такие, у кого в России семья.

Конь Впальто

утырок, не украинцев, а кацапов, которые являются гражданами Украины

ид
иван дьяков

Нееет недоумок, они сбежали от ваших уродов, под руководством турчинова. Он ведь приказал применить армию, против своего народа.

Конь Впальто

утырок, покажи этот указ

ид
иван дьяков

Ты дебил? Указ сам найдешь. Был АнтиМайдан, которых расстреляли поавосеки. Были заживо сожжоные люди Одессы, в доме профсоюзов, был автобус из Крыма, сожжонный правосеками.

Конь Впальто

не можешь? Ну и пизди пиздун фашистский

ид
иван дьяков

Методичку поменяй и жди, когда переобуваться начнёш. Недоумок малолетний.

Юл
Юлия

около двух миллионов украинцев в России, Видимо и на Сахалин забежали,

Юл
Юлия

Это желание народа , Народ возжелал,,

Конь Впальто

откуда ты знаешь?
Народ не может передать права на проведение референдума другой стране.
Твой пиздежь ,фашистка, мне надоел

Юл
Юлия

В областях , где будет проходить референдум есть же власть, Она же не против референдума, Власть не против!!!! )))) ну и тебе коняка дурная сказать нечего,

Конь Впальто

окупанты не власть

Юл
Юлия

😅🤦‍♀️ Во всем мире все борются за власть,, Только Украина борется за право подчинятся,

Татьяна 🇷🇺

Они уехали туда жить и работать,украинцев по всей России полно.

Конь Впальто

не украинцев, а граждан Украины

Татьяна 🇷🇺

А граждане Украины это не украинцы?

Конь Впальто

нет, граждане Украины разный национальностей

Татьяна 🇷🇺

Азербайджанец он и в Киеве азербайджанец.

ид
иван дьяков

Ты туп как сибирский валенок. Мозги на майдане проскакал?

Ал
Алла

Спи уже в свои девяносто,не циничный мой🤣🤪😜

Ал
Алла

И -"НА Сахалине."

Конь Впальто

почитай учебники что значит на и в

Ал
Алла

Я в курсе. А Вы? Как насчёт Украины? "В" или "На"?)))

Конь Впальто

на границе Украины
но внутри Украины

Ал
Алла

На Украине или в Украине? На Сахалине или в Сахалине? Не смешите меня...

Конь Впальто

да мне насрать на тебя

Ал
Алла

В Ваши девяносто ,месье...Фи!

Александр Мамедов

Они туда уехали от войны. Жители Донбасса

Конь Впальто

дебил, там еще нет войны

Александр Мамедов

Так он были в Донбассе.Жили там.Потом начались обстрелы и они уехали.Тепрь хотят вернуть Донбасс

Игорь Шароватов

мнение укропедиков никого не интересует

Галина Д

беженцы с Донбасса по всей стране живут

Сергей Остёрский

Я знаю, что мы должны были, по-твоему, понять еще 8 лет назад. Сдать стану Путину и посадить в президенты его гауляйтера. Потому что у Путина ракет и бомб много.

Галина Д

Всё свершилось. 20%территорий и 8 млн жителей, говорящих на русском языке, который вы так ненавидете ушли от вас. Потом Польша заберёт свои территории и что останется?

Конь Впальто

шо за бред. Не могли они так быстро уйти, так быстро даже поезда не ездят

Сергей Остёрский

Никто никуда не ушел и ничего не свершилось. Весь балаган с "референдумами" не имеет ни малейшего значения для освобождения нашей территории от рашистов. Результат был нарисован в Кремле заранее, а местного населения там осталось мало. большинство эвакуировалось. Как раз говорящих на русском языке ваш фюрер больше всего и бомбил, а теперь они его резко полюбили?

Лариса

Он просто не знает где что.

С К.

Вы мало смотрите наше ТВ!

Филиппов Сергей

беженцы из украины. )))))))

Конь Впальто

департрованные из Украины

Филиппов Сергей

беженцы.)))))))))))) те кто сбежал от нациков

Конь Впальто

так нацики это РФ

Конь Впальто

жили люди себе в Украине и тут кацапы начали оккупацию - люди и побежали от них

Филиппов Сергей

к ним. )))))))) ты хотел сказать ))))))))

Конь Впальто

от тех кто оккупировал

Филиппов Сергей

киевская русь. ))))))))