Да
Давид

Ох участник сайта. Вот что мне пишут о истории земли Украина России!А русская земля это от Царства Польского и Княжества Финляндского на западе до Камчатки, Сахалина и Курил на востоке. Вы понимаете, что в Украине творится?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как то смотрите я про чукчей , как они живут , как работают и чем питается . В семье маленькие дети , но на обед мясо и хлеб, нет фруктов и овощей . И показывали чукчей ( эскимосов) на Аляске , не чумы , а домики , освещение и для детей открытый бассейн на улице с подогревом воды . Я былая шоке , один народ , одна земля , и разница огромная , хорошо , что продали Аляску , дети там по человечески живут .

Да
Давид

А я заметил что для вас красотки важнее своих предков и традиций. Мой чукча на оленях поднимает миллион долларов. А живёт в чуме.спросил почему. Традиции предков.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А детям яблоки не покупать тоже традиция , и детей не купать месяцами тоже традиция ?

Да
Давид

Вы жили видели!? Бля говорить о том что не знаете! Да там денег и дома такие у молодежи.. или от продажи пантокрина они бусы покупают?? Расскажите

Ни
Николай

Отхожее место, то бишь, зловонный толчковый сортир-скворечник во дворе, это, тоже традиции предков. Их у нас примерно 40 млн.

Да
Давид

Так куда он девает деньги. У него стадо миллион голов! Мясо шкура панты! Вы сначала посмотрите приедте. Я у них был..а вы мне рассказываете..

Day Walker

М связь таки да ваше наблюдение правильное но у обоих случаях беда у них одна это зелёный змеёй принесённый бледнолицыми но уровень жизни очень сильно отличается

Да
Давид

давно у них были? я в прошлом году! и скажу..очень народ зажиточен!

Григорий Карпенко

Исторически, по-русски, украина - это река, сама вода в реке. Название этой реки (украины) сначала было Славутич (осталось в названии гостиницы в Киеве), затем Днепр. ОТВЕТ! Живут "в" украине: рыбы, раки, пиявки. Поэтому говорят по-русски: на Волге, на Дону, на Украине. АБРАКАДАБРА: в Волге, в Дону, в Украине - живут люди, это сделано специально с целью дебилизации.

Евгений Игишев

Да ,предположительно разорение и сквозняки и множество претендентов ,но Киев звучит очень по-родному ,Напоминает о прошлом и неслабом .Что касается становления славянской культуры России о предыстории мало знаю ,кроме самого славянизма _чистого и красивого но это такое-же язычество если не христианство то что?

Евгений Игишев

Да ... был я таким ... но не хныкаться _же надо встать на ноги и приобретать уверенность но ,пока не знаю каким способом ) извините ...).

Да
Давид

Сначала понять что вам нравится, какое занятие.

Евгений Игишев

Да ,всегда хотел стать совершенством и любить всех на какое-то время _получилось хотел-бы продолжить )

Да
Давид

Для этого первым делом нужно заняться любимым делом. И всё пойдёт

Евгений Игишев

Спасибо ,так и сделаю )

Наталья Герасимова

у вас информация по России искажена с самого начала. историю почитайте сначала. что на украине война идёт уже 8 лет , а ты сейчас об этом вспомнил. да и по поводу польских князей тоже почитай. как они у России просили защиты в ногах валялись , а уж про финов вообще ..........матом пока не охота выражаться

Да
Давид

Хорошо.

Ал
Алексей

конечно забалтывания . если конкретно там истинорусских славян почти нет .хазары сбежавшие после разгрома и иудеи изгнанные с територии франции и германии в древности . поймитье исход был не в израиль ныне а 40 лет шли на територию франуии через альпы эрихон

Анна Кравченко

у них в голове каша- любую ересть за правду принимают...не удивлюсь,если дебил какои то скажет,что Приморскии краи это исконные земли Украины))) там же много украинцев по указу царя Николая 2 ехали осваивать земли ...так что- скоро что то сочинят

Анна Кравченко

у меня сыну 22 года- программа вообще нечто..они не в курсе кто такой ЛЕНИН...

Да
Давид

А зачем им он. Главное что бы закон Ньютона знал

Анна Кравченко

кстати..у них в школе не было физики..не кому преподавать)))

Да
Давид

Ох.. вот это очень плохо

Анна Кравченко

ну вот так..нет учителеи

Ирина Карташова

А надо ли нам копаться в их "промытых" головах? Пока они не получат результаты своей деятельности. Валят они сейчас в Европу и слава Богу. Тамошнее население вправит им мозги без нашего вмешательства. У нас заботы в нашей стране!

Да
Давид

А и да. Потому и не бьют по городам а выдавливают ценой жизни солдат.и не верьте в героизм Азов . Город стирается за сутки ковровой бомбардировкой. А в операции не участвуют не один не один.

На
Наталия

Твои слова "Город стирается за сутки ковровой бомбардировкой." и даже мысли не допукается, что там могут быть мирные жители..... А наш президент находится в Киеве и каждый вечер выходит в эфир с обращением к народу Украины. Он НЕ прячется в бункере, он НЕ сбежал в другую страну.

Да
Давид

Это один из аргументов в свою защиту. Но вы уцепились только за него!!хотя я их писал не меньше 5 .....а потому что нечего аргументировать!!

На
Наталия

А зачем? Все равно у тебя своя правда и другую слЫшать ты не станешь, а доказывать что либо бесполезно. С дураками не спорят и им ничего не доказывают. Спорить можно с умными людьми.

Да
Давид

Вторая стадия. Нет аргументов перейди в отрицание и обвинения

Гоша Гоша

Я понимаю что эрэфия напала на суверенное государство и мне похер кто там, не похер что творится в собственной стране о которой пропагандоны тв молчат, засирая мозги Украиной, как будто в эрэфии народ живет зае@ись.

Толя Попов

😝...............🥴👈.......они и египт-пирамиды построили☝️😉...а попути туда черное море выкопали....лопатами....так утвержддают их.....хохло-ученые☝️😁....на полном серьезе........страна🥴👈

[●_●]

Да, оболванивание. Об этом еще в 2017м году рассказывал Армен Гаспарян в интервью Д.Пучкову после презентации книги "Украина. В стране невыученных уроков."

Да
Давид

так они всех казаков называют украинцами)) тип Ермак казак и украинец. а то что он на Волге жил и родился(( да пофиг

[●_●]

Казачество разное бывает, и донское, и омское, и оренбургское, и уральское, даже в Казахстане есть остатки верненского гарнизона - семиреченское казачество и туркестанское. Просто Запорожская сечь была из первых казачеств, как явление вообще. Это были анархически настроенные крестьяне, прячущиеся от царей "за порогами" Днепра. Потом эти крестьяне стали обменивать свою "свободу" на свою военную помощь против набегов турок и кочевников со стороны Бессарабии и Таврии.

Да
Давид

я ему о том же! не верят

[●_●]

Это у них нацификация работает еще с 2004 года. Да-да, я не ошибся. Не с 14го, а еще раньше это началось. Даже при "праффесоре" Ющенко свободно продавались биографии Бандеры и его сподвижников. А такие "реформы" образования проводились у них больше 25 лет. Просто майдан 14го показал результат этих реформ, когда уже два поколения было воспитано говном в башке.

Да
Давид

страшно! не ужто люди так быстро изменились! я про людей СССР

[●_●]

Командир вооруженной полиции, который жег Хатынь со своим подразделением давал признательные показания в 1986м году, только на его счету за время войны было более трехсот мирных жизней, включая детских. Осужден и казнен в 1987м году. Фамилию забыл. А теперь прикинь сколько еще таких "полицаев" дожило и воспитало огромный генофонд вместо ими же уничтоженного.

V-Враг Незалёжности - Z

Россия от Белостока и до Владивостока🖼Вот правильная карта России.Тут нет ни вукраин ни бялорусий ни верблюдостанов ни грузий с армениями и прочими прибалтиками

Михаил Гехт

Не понял. Пишут вам, а бурлит от этого Украина? Китай до Урала тоже рисуют. При этом, в отличие от Вашего примера, те земли никогда не были в составе Поднебесной

Да
Давид

у них и казак значит это украинец.! а то что ермак казак родился на волге! пофик.

Михаил Гехт

ну да, уральские, дальневосточные... Казаки были сословием, которое давали фактически «пожизненным военным» на «российском Фронтире», и независимо от национальности. К концу даже не только православным.

Да
Давид

И почему тогда север польский

Михаил Гехт

Не знаю, видимо поляки отказались идти в казаки -шляхта))))

Алиса Лиса

В некотором Царстве в Некотором государстве жил был Царь и было у него 3 сына: старший был знатный детина, средний был ни то да сё, младший же был совсем дурак

Да
Давид

в точку . 🤣 жаль что так получилось

Ша
Шамсуддин

не давно слышу что Россия хочет отомстить за крейсер Москва.
это всё равно что я приду к соседу, стукну его, он мне ответит и я разозлюсь и начну мстить

Да
Давид

Официальные лица так говорили?

Ша
Шамсуддин

а какая разница? Вы же тоже показываете то чего официально не говорят

Да
Давид

Все таки делают

Юлия Борисенко

Они не виноваты. Их по таким учебникам учили. Виноваты - мы. Что вовремя не вмешались и не сожгли к чертям собачьим всю эту псевдонаучную белиберду.

Юлия Борисенко

Так уркаина всего-то один век существует!

Да
Давид

Ну как же Киев. Там всё очень сложно.

Юлия Борисенко

А Киев - Мать Городов Русских. Отец - безусловно Новгород. Основан в те времена, когда ни про какую "украину" никто и слыхом не слыхивал.

Да
Давид

Ну тут намутить то можно. Мы мы укры там были

Юлия Борисенко

Укры в 1918 году появились, когда дедушка Ленин наши земли им подарил и создал (не понятно для чего) государство Украина. А прежде была Малороссия. Это уж потом она окраиной стала, когда столица в Москву переехала.

Eлена Елена

Так им последние 30 лет мозги прополоскали основательно. А учебники по истории по американским методичкам писали. Мы ничего уже не сможем сделать.

Игорь Котелевский

В Украине Россия ведет Войну !!! Страшную Войну !!! И весь Мир будет помнить это России !!! Сто, двести, Триста лет Россия не отмоется от этого говна !!!

–2
Да
Давид

Повторю 100 раз! восстановим. примеры есть и всегда..

Игорь Котелевский

Да Восстанавливать Украину будет Россия и Российские народ под дулом Нашего , Вашего Калашникова !!!

Да
Давид

Веришь?? и чем же ты победишь Россию? пердежом? 🤣ах да заграница вам поможет! конечно Россия восстановит свои исконно русские земли! поверь

Игорь Котелевский

Ну поживем увидим !
Не скажу что было приятно общаться , но все же спасибо , работать надо !!! До Побачинья !!!

Да
Давид

25.5

Эл
Элина

Все знают правду, но она сейчас никому не нужна. Особенно тем кто вырос среди нацистов, защищает их и сам пропагандирует нацистские взгляды.

Эл
Элина

Гидра то расплодилась

Да
Давид

Ну я же сказал сами виноваты

Эл
Элина

Почему же только русские берут на себя ответственность искоренить эту гидру

Да
Давид

Это наша земля это наши люди

Эл
Элина

Где? Польша, Прибалтика, венгрия

Светлана Суслова

жаль, но от страны скоро ни чего не останется, разберут , все кто сейчас посылают оружие и деньги, за долги разорвут ее в клочья. Страшно...

Да
Давид

Уже давно разделили. Потому и зляться

Ефграфий Фомич(Свиновод)

а что творится...Россия забирает свои исконные земли и это только начало...русские всегда приходят за своим,сколько бы времени не прошло

Да
Давид

Россия нет. Уберет нацызм