М(
Мейрам (Муж.)

Улыбок тебе дед макар?

Ответы
Yourii Gagarin

Старый боян) Идея в том, что предложение надо читать наоборот справа налево. Получившееся утверждение ,видимо и является ответом. Никогда не понимал этого прикола.

Наталья Леонова

Ну можно и улыбок и счесть и радости и здоровья пожелать!хоть я и не знакома с тобой дед Макар!но всего самого лучшего и светлого!😊

Евгеник

:-))

Erbolat Shahmetov

вспомнил школьные года - интересно когда вышел этот прикол если 1996-2000 она уже была (только это не не прилично браток)

Ян Флориан-Гейер

Оригигал из детства , читать с заднего слога и получится ,,РАКА.М ДЕД Е..Т КОБЫЛУ ))))))

Матвей Морозов

воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот такая борода у этого анекдота)

Nadezhda Orlova

велик могучий русский язык..но пользоваться им надо с умом, уважаемый Мейрам

М(
Мейрам (Муж.)

Это не я придумал, уважаемая Надежда.

Nadezhda Orlova

под забором кучу тоже, возможно , не Вы наделали..это не значит, что надо в ней с восторгом копаться

М(
Мейрам (Муж.)

Не усмотрел аналогии. Не будьте занудой.

Nadezhda Orlova

Ну..материтесь..если Вам это в кайф..хамите дальше

М(
Мейрам (Муж.)

Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево.

Константин

Не зря ты в городе учёных живёшь. Тебя там только этому учат????????????????????

М(
Мейрам (Муж.)

Ты попутал, звездочёт. Я там не живу.

Константин

Ты сам о себе лепил что не поподя.

М(
Мейрам (Муж.)

Внимательней читай. Я там привёл слова одного нацика. Ферштейн?

Константин

Я стараюсь такие темы обходить. Удачи тебе.

М(
Мейрам (Муж.)

И тебе не хворать.

Ванька Баксарин

Женя не макар а казак он читается в перёд и назад а макар не читаеться

Евгеник

прочитай

Ванька Баксарин

Понял жень прости .

Роман Куприянов

Я смеялся над этим когда мне было 12 лет. Походу тебе не больше.

Alexandr Galkin

😂😂😂👍шокодный дедушка Макар😂😂😂🎄

Ан
Анвар

Дорога тоже - йул

Alexandr Galkin

Да у Вас более мягко звучит назад не прочитаешь вернее не так звучит☺

Ан
Анвар

Да)

Alexandr Galkin

Иногда вывески читаю с хвоста забавно звучат👌👍

Ан
Анвар

))👍

Виталий Воронин

Проверочное слово Раком (кем?). Соответственно Мокар...

Чирков Владимир

за что за телят которых чёте куда загнал оглошеный

Veronika Kastro

Знаем мы и про рака и про кабылу и про деда!!! )))))

Валерий М

Ну спасибо! А почему Макар? Так захотелось?

М(
Мейрам (Муж.)

Это старый нецензурный прикол, пацаны на заборах писали, читается справа налево.

Валерий М

Это вроде:" Кабан упал и лапу на бак" Поцензурнее? Хотя слова РАъ

Александр Барышников

Это тот Макар ,который где-то телят не пас ?

Светлана Безьянова

Что еще за дед макар.С Макаром незнакома

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо ,передаёт Вам мой прадед Макар

М(
Мейрам (Муж.)

Вашему прадеду Макару- настоящих улыбок, а не из этого баяна. И долгих лет.

Игорь Николаевич Гарченко

НУ да он долг прожил,а баян причём

М(
Мейрам (Муж.)

Читается наоборот, справа налево.

Николай Новиков

раком дед еб..т кобылу,весёлый дедушка

Алина Lettto

это что? макар, который телят пасёт?))

М(
Мейрам (Муж.)

Нет, кобылу, и не пасет.

Алина Lettto

и с чего ему улыбаться?))

М(
Мейрам (Муж.)

Простите, но просто прочитайте справа налево.

Алина Lettto

з--фил что ли?!)))))))))))))))))))) тут не до улыбок... и как это - раком? кобыла ж всегда на 4х! неувязочка))

М(
Мейрам (Муж.)

Мда,неувязочка.

Алина Lettto

и ещё... ненормативную лексику употребили Вы, а инет меня ругает за неё?))) тоже неувязочка))

Rom

лучше бы не Макар , а казак. написать

М(
Мейрам (Муж.)

Улыбок тебе казак макар?