Александр

Что желаешь человеку,
Сам то и получишь.
Истину простую эту,
На себе изучишь.

Не держите злобы, люди !
К вам оно вернется.
И только сердца чистота,
Счастьем обернется .

Ответы
Лилия Грозовая

Сколько таких сказок в утешение живущим, жизнь преподносит всё до наоборот.

Александр

Всему свое время .

Лилия Грозовая

Всему своё временно!

Konsantine Samohin

всё - в воле Божьей...и наградит и покарает по разумении Своему...

Konsantine Samohin

..Он для всех -Отец....не помнят за мирским об этом частенько

Александр

Бог не наказывает, человек наказывает сам себя, сваливая все на Бога .

Konsantine Samohin

..может и так...пути Его неисповедимы..не фанатею отэтой темы - нпо жизни- это куда как значительнее чем случайности

Анна

Аминь заповедь: Возлюбите ближнего своего, как самого себя.

Са
Сауле

Зеркальность одним словом

Александр

Да нет, человек без греха, как хлеб без муки .

Дуан Куандыков

Аминь..........🌹 🌹 🌹

Дуан Куандыков

Кто я что я только лишь мечтатель перстень счастья ищущий во мгле эту жизнь живу я к стати за одно с другими на земле. С.Есенин.🌷 🍹 💓

Татьяна Алексеева

да саша да

Татьяна Алексеева

спс норм

Валентина Колупаева

👍 😊