Я Это Екатерина

Между Богом и человеком есть одна связь – это ВЕРА!(?) Ученым сказано, не верующим?

Ответы
Сергей Анахин

Да этим ученым на 50 % нужно верить. Наука доказывает, религия смущенно признает. Ломоносов сказал: нам не нужно совать нос в религию, а религии не нужно совать нос в наши дела. У нас разные задачи.

Я Это Екатерина

Забыл про Храм Души и образовалась брешь, не заполненная Богом?

Сергей Анахин

Красивые слова, не более того.

Я Это Екатерина

А у нас все в жизни так: либо Вера рядом с красотой Души, либо красивые слова, соседствующие с Юмором. Не всегда и поймешь)))

Сергей Анахин

Красивые слова с юмором - согласен.

Евгений Медем

Да нет. Между Богом и человеком та связь, что Бог создал человека по промыслу Своему и для достижения замысла Своего, чтобы человек познал промысел Божий, понял и соделал замысел Его.

Надежда Тарасенко

Думаю.. Бог у каждого в душе, в совести его..Сколько у человека совести, столько в нем и Бога.

Владимир Забродин

На то он и учился! знает что сказать. А что же ещё остаётся если он не видим и не слышим.

Александр Андреенко

Верно сказал учёный: только вера и остаётся, если нет самого объекта веры

Я Это Екатерина

Связь не объект.

Александр Андреенко

Вот и я о связи с пустым понятием, с чем-то несуществующим

Я Это Екатерина

Да, Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла. Значит мы создали веру, чтобы предотвратить неверие. тепло Веры приятнее)))

Александр Андреенко

От переливания из пустого уклонюсь: не мой стиль

Я Это Екатерина

Не имею смысла удерживать. Полна желания , настроения, всего самого доброго для верящих в меня.

Николай Серегин

Вера не имеет никакого отношения не к Религии,не к Богу.

Андрей Цыпордей

Атеист конченый,достали вы уже с вашими богами.

Я Это Екатерина

Нашими???Вашими???

Ma
Mass.terr

Между лохом и мошенником та же самая связь)))))

Эдуард Чистяков

ВЕРА ЭТО УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПОЛЕТ !!😇

Андрей

Вера Брежнева)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

Да! Религию уже люди придумали

Виталий

А есть ли обратная связь?

Синигами

эта связь-жизнь!

Барон Де Гофмансталь

Каким ученым?

Я Это Екатерина

http://www.albert-einstein.ru/4/?ipg=7

Лана Остудина

ну да