Ку
Кукулькан

Счастье есть!? С чесноком или шоколадом?

Ответы
Elena Ponomareva

Со здоровыми органами. Руки, ноги, печень, почки, лёгкие, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа,органы зрения и слуха, зубы, в конце концов, ну и репродуктивные конечно. Это я Вам как хирург говорю.

Та
Таня

Мне кажется, если бы счастье постоянно ощущалось, то оно не приносило бы столько удовольствия. Счастье с шоколадом слишком плиторно... А вот с чесноком в самый раз. чтобы оценить степень блаженства

Та
Таня

А (( ? 🥴

Ку
Кукулькан

Точно!

Та
Таня

Эти условные обозначения все так понимают или только вы?🧐

Ку
Кукулькан

Не я начал

Та
Таня

🌷

Андрей Опалев

Да, и такое и такое. Но псевдоним у Вас - ой-ойой какой! И как Вы его откопали? (я встречал это имя в несколько иной транскрипции - Кецатькоатль, но возможно это просто разные люди.. )

Ку
Кукулькан

возможно

Андрей Опалев

А если взять любое слово, и проследить его этимологию, при путешествии из языка в язык, то вероятность, что это одно и то же лицо - высока!

Даниэлла Радзивилл

С чесноком - вирус его запах не любит и не пристанет. Так же и вампиры будут стороной обходить и не кусать. Значит, ни вирусом не заражусь, ни вампиризмом

Галина Ерошенко

вот листаю вопросы и думаю,ты часто мелькаешь.Такое чувство,что на что взор свой кинешь-про то и спрашиваешь.Ты на вопросах зарабатываешь что-ли)))

Ку
Кукулькан

свои вопросы не показываются

Галина Ерошенко

а ты уже и не помнишь,что спрашивал,сбился со счету

Ку
Кукулькан

Вы о чем!?

Галина Ерошенко

да о погоде

Фа
Фаина-Фира

Кетцалькоатль न्यु ИЛИ КАКИСПОМЕТОМ- Я ВАМ ТАК СКАЖУ КАК БЫ ВЫ НЕ ОБЗЫВАЛИСЬ НО ВЫ УЖЕ СЕБЯ ОБОЗНАЧИЛИ. МАСКУ ПРИНАРЯДИВ ЧУЖУЮ

Ку
Кукулькан

какие жалобы, сударыня?

Надя Прилепова

На вкус и цвет товарищей нет!...хоть чеснок с салом да и шоколад с коньяком всегда считаю за счастье, мы не привередливые... 😍

Гаухара Сахова

С чесноком и шоколадом!!!☃️☃️☃️😊🙂😚🤗☀️🌞☁️😊🤗💞💜💜💙

Л.
Лана ..........

Чеснок в чесночницу,шоколад на водяной бане,все перемешиваем в форму ,в холодильник,во оно счастье блин.....................аха ха...

Та
Татьяна

С воспоминаниями. Вспомнишь минуты счастья и растягиваешь их как шоколадная конфета тает во рту. Выходит, что с шоколадом

Ванёк Власюк

Счастье у каждого человека состоит из разных соотношений. Если судить с общей точки зрения, то оно существует;)

Анна Масеева

можно быть счастливым с чесноком..и несчастным с шоколадом..счастье это уровень духовного развития человека..

Ку
Кукулькан

точно! я шоколад вообще не люблю!

Анна Масеева

а я и чеснок люблю..и шоколад люблю..

Ольга Чуприна

Счастье - не в еде, а в состоянии мира и удовлетворения души. Еда не насыщает, хочется всегда ещё чего-то и ещё...

Лариса Швецова

Счастье можно есть и с чесноком, и с шоколадом одновременно! Все зависит от того, какая эмоция преобладает

Рита Алтыпармак

Германия знает в секс индустрии вообще усё знають! Ик. Ик. ну мля ....заикала.....МЕРКЕЛЬ вспоминает. хаХаХа!

Юля Воронова

Если ты счастлив,то добавок и не потребуется...Хоть с чем ешь и можешь даже поделиться с окружающими!

Лола Брусникина

каждый сам кузнец своего счастья и сам выбирает из какого матерьяла оно будет и на сколько прочно

Татьяна Гордиладзе

Кому что достанется. Успеть бы с шоколадом, но чеснок бы тоже иногда не помешал, а иногда и перчик.

Fr
Franck

В погоне за оригина(ьностью, здравый смысл выброшен на помойку, каким-то хулиганом, Кукульманом

Абакирова Эльмира

С чесноком и шоколадом.. по разному.. Как и погода : гроза, дождь, ливень, снег и наконец то солнце