S.m.

Откуда берутся эти уроды террористы?

Ответы
Эльвира Шангареева

Это люди, у которых были проблемы. И их никто не слушал, не помогал, не сочувствовал. И тут появляется человек, которому интересна чья то проблема и он готоа помочь. А перевернуть сознание не так уж и трудно, если именно на это науелен.

Виктор Соловьев

Я не оправдываю террор...Если человека грабят=он может защищаясь убить...А если разбомбят все вы будите молчать?...Зачем лезли к мусульманам? НЕФТЬ ТАМ ДЕШЕВАЯ..и сколько уже убили людей за это..не знали что ли что у них кровь за кровь....

Татьяна Черткова

а где были менты охранники метро?тротил заложить не 6 секунд надо. это долгий процесс.

S.m.

Менты гуляют сами по себе

Татьяна Черткова

вот в чём и беда то Только с проституток дань собирать успевают , да у побирушек процент отбирают.

Ольга Гусева

В результате отсутствия сердца и души... Всё из-за денег и жажды управлять миром..

S.m.

⚘⚘⚘

Валентина Салахова

Это все доллары,которые им сыплются,сыплются,сыплются.....

Лев Ким

родина требует героев,п.....да рожает дураков

Ольга

главное не понятно....что они хотят?

Любовь Фомина

Из неудачнтиков ! Зомбируют их !

Тамара Малова (Кусакина)

Обидно.что их рожают женщины.

S.m.

А может они от чертей появляются.

Тамара Малова (Кусакина)

Даже черти такого не позволят-убивать и наслаждаться этим.

S.m.

тогда это просто кусок мяса без мозга и души

Жазира Мукеева

Из уродов психологов

Жазира Мукеева

Несудьба

Гамид Меджидов

почему

Гамид Меджидов

любишь

Жазира Мукеева

Весна,обострение

Елизавета

В семье не без урода

Чашка Cоffe... С-Петербург

😢🌹