Irina Duka

Представьте что вы на острове где живёт племя попуасов,у вас только кейс с деньгами а еды нет,попуасам деньги не нужны,как будете выкручиваться

Ответы
Максим Шадрин

Добуду себе еды,потом наберу команду папуасов, обучу их, другую часть обучу собирать и выращивать,потом научу меняться продуктами,потом наберу охранников себя и територии,и введу налог,что бы их кормить,из самых успешных учеников сделаю учителей,и плату за обучение можно вводить,потом часть выделить научить строительству,ну а там и валюту можно вводить

Irina Duka

А вождя их куда денете

Максим Шадрин

Ну, это племя решит, съесть его,сжечь,крокодилам скормить или ещё как нить ликвидировать, тут уже демократия будет,ну а пиар ему для этого я сделаю

Пётр Ермаков

а никак. Гостеприимство папуасов не знает границ. До прихода следующего по графику теплохода они обеспечат полный пансион...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поскольку у них креольский язык, то буду петь им песню Андрея Макаревича "Оркестр креольского танго". Думаю договоримся.

Игорь Шишмаков

Если удастся преодолеть языковый барьер, придется открывать курсы "Финансы для чайников"

Игорь Шишмаков

А еще надо как Робинзон, строить лодку и надеяться добраться до цивилизации.

Irina Duka

По любому

Игорь Шишмаков

А еще можно плюнуть слюной на деньги и ассимилироваться)) пустить корни)))

Irina Duka

😂я верю что вы точно выберетесь

Игорь Шишмаков

Спасибо на добром слове)) главное, чтобы жизни на это хватило)))

Евгений Шевченко

надо забдить быстро вожатого.. быстро дать ему в дыню, чтобы вырубился.. больше никак

Irina Duka

😄

Евгений Шевченко

ты- девушка.. у тебя нет вариантов... без меня...

Сам Андерс'н

Не может быть, чтобы среди папуасов не был хоть один еврей или армян!

Сам Андерс'н

А ещё что любите прогибать кроме обстоятельств?

Irina Duka

Этого вполне достаточно если овладеть этим

Сам Андерс'н

Достаточно для чего?)

Irina Duka

🙉

Сам Андерс'н

Можно же папусам объяснить, что могу им украсить жизнь?

Бабайкин Юрий

Если бы у меня было столько бабок-нахрена мне остров с папуасами

Анна Познякова

подарю им свои побрякушки или станцую за еду😆😅😅

Waldemar Hartung

А ты уверенна,что им деньги не нужны,все же 21 век на дворе..

Irina Duka

Да так лучше

Waldemar Hartung

Ну колись сколько тебе до пенсии,а-то не знаю как с тобой общаться,чтоб не обидеть.Ириша!!

Irina Duka

Это сайт пенсионеров?не пугайте меня 😄

Waldemar Hartung

Пенсионеров можно вычислить по их намерениях установить истину 70x а жизнеспособные находят компромис в общении.Желательно знать критерий взаимоотношений..

Irina Duka

Ох не знаю я заметила что кому свыше 45 застряли в старом мире

Николай

сделаю бусы из купюр и поменяю на хижину с папуаской)

Irina Duka

Интересно))

Николай

а за кейс ещë и пару ножей можно взять)

Алексей

Уже никак. Не беги от попуасов..умрёшь уставшим.

Serg

Закажу им бусы, себе еды) естественно по инету)

Irina Duka

А не знаю,без нас он конечно зачахнет)))

Serg

Мне всю неделю снился остров, кейс и красотка Ирина) ....все бы ничего, да заковыка одна есть мне сны давнооооо НЕ СНИЛИСЬ!

Irina Duka

Хитрите😄так это вы не знали что я волшебница

Serg

ей бо не хитрю!)) Фея?

Irina Duka

Сни сняться всем без исключения вы просто не помните об этом,да планирую ))

Малина Вареньевна

Продам им деньги под видом туалетной бумаги)))

Александр Чайка

буду учится у них, смотреть как пищу добывают

Irina Duka

👍такие игры помогают понять на что человек способен,стать животным и съесть другого чтоб выжить или включить мозг))

Александр Чайка

в игры не верю

Irina Duka

Почему?а мне это помогает понять не только себя а и других,на этом построена психология но это только первая ступень кмпонимаю себя

Александр Чайка

лучше посмотрите видео Марины Галкиной.Можно и Марины Галкиной и Сергея Ермакова.Как они ходили пешком по диким местам.Есть и другое.Голые и напуганные.Не порнография а реалии.Пара человек женщина и мужчина.Голые , получают минимум оснастки и должны прожить определенное время в джунглях.Меня поражает их тупость .

Се
Сергей

Из денег буду делать бусики и менять на еду

Irina Duka

👍

Brown Sparrow

выкручу головы папуасам, зажарю и сьем...

Irina Duka

😃

Павел Князев

Убить вожака... иные варианты провальны

Irina Duka

Да вариант умный

Павел Князев

Ведь на смену сильному приходит сильнейший )

Irina Duka

У вас и ник походящий))

Канат Темирхан

Что делать огонь буду делать из денег.

Irina Duka

А дальше

Канат Темирхан

Желье себе зделал фруктов собрал, бы копье зделал бы из палки охота на рыб, кокос.

Эл
Эльвира

Спрячу деньги и буду жить с папуасами.

Peter Iv

Вождя приглашу в кругосветку

Irina Duka

Корабля нет,вообще ничего

Peter Iv

У вождя нет пирОги? Тогда он не вождь...

Мария Велесевич

СТАНЦУЮ ИМ БУГИ -МУГИ.

Irina Duka

Интересно

Мария Велесевич

И НАКОРМЯТ СРАЗУ

Irina Duka

А выбиратся как будут а если в вас влюбится местный вождь??

Мария Велесевич

ПОПРОШУ ПОКАЗАТЬ ЕГО ВЛАДЕНИЯ И СБЕГУ.

Irina Duka

Куда а корабль?