Та
Танюша

Колбаса из кукуйки ветчинная вегетарианская -гласит надпись на палке колбасы... А что это за зверь такой-кукуйка??? Кто знает из вас??? 😂🤣😉

Ответы
Леонид Шестаков

состав: белок пшеничный, масло кокосовое рафинированное, белок соевый, манка, крахмал кукурузный, крахмал картофельный, смесь пряностей, соевая мука, соль поваренная пищевая, краситель - ферментированный рис... что такое Кукуйка? это строящееся духовное поселение... до приготовления допускаются только люди живущие чистой жизнью (не употребляющие одурманивающих веществ, не играющие в азартные игры, не ругающиеся матом и не употребляющие в пищу невегетарианские продукты)….

Та
Танюша

Благодарю вас.

Елена)

И встречный вопрос -что с этой палкой делать ?!

Та
Танюша

Это правда чистой воды. Сама видела такую колбасу.

Елена)

Кукуйка -может кускус какой ?

Та
Танюша

Не знаю... К то это..

Елена)

Крупа

Та
Танюша

А почему ветчинная? Около нее лежала?)))

Елена)

Кто такая кукуйка? !))

Та
Танюша

Понятия не имею...

Андрон Шрайбикус

Да это поселение вегетарианцев, а не зверь)))

Та
Танюша

Ну и замудрили с названием..)))))

Андрон Шрайбикус

Ну да. Я точно не из вегетарианцев) блять, заебался название писать...

Валерий Воронов

Замени К на Х, может тогда понятнее станет?

Та
Танюша

Это в магазине такая продается, чего там изменишь?

Валерий Воронов

У нас в магазине а Совгавани продается фрукт, гибрид яблока и груши..на ценнике так и написано: яблуша 165 руб кг ну почему-то все вместо Я произносят Е...

Та
Танюша

Перекосы торговли...

Валерий Воронов

Не...всобщая грамотность ..

Лариса

Растение , поселение.

Та
Танюша

Как это?

Лариса

Много чего названо кукуйкой. Веганская колбаса из поселения кукуйка, сделанная из растения кукуйка.

Та
Танюша

Вы смеетесь???)))))

Лариса

Нет. Я выясняла этот вопрос год назад. Ещё есть нора кукуйка и река кукуйка ...

Та
Танюша

Боже мой, с ума сойти...))))

Ал
Алёнушка

Кукуй его знает

Виктор Оборин

НЕ СЛЫШАЛ..........

Та
Танюша

А такая есть.

Виктор Оборин

И ЧТО ЖЕ ЭТО?

Та
Танюша

Прочтите у меня.

Виктор Оборин

ПОСМОТРЕЛ, НЕ НАШЁЛ..............

Александр Чайка

не знаю

Та
Танюша

Это такое поселение Кукуйка, там ее и готовят, там в ней соя, манка, короче всякая муть..

Александр Чайка

понял