Маруся

Поздравляю с профессиональным праздником — с Днем шахтера! Желаю, чтобы стойкость и сила никогда вас не покидали, чтобы ваши крепкие руки не знали усталости, чтобы количество спусков равнялось количеству подъемов. Чтобы неистощимы были недра, а шахта выполняла план. Богатырского здоровья, шахтерской удачи и мирного неба!
🖼

Ответы
Борис Кучеренко

что бы они больше туда никогда не спускались, не за какие деньги, не говоря о тех слезах которые им платят

Владимир Пономарёв

Маруся! А чем поддержать здоровье нашим доблестным ШАХТЁРАМ ? Как вы думаете?

Виталий

Читал про крысу,что спасала шахтёров.Я уважаю вашу профессию!

Оксана Шункиева

Всем шахтерам счастья и возвращения домой!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

встретил я Марусю,на морском песочке))))

Та
Тамара

Присоеденяюсь! Шахтеров с праздником!!

Татьяна Алексеева

успеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Демидов

👍 👍 👍 🌹

Граф Пупыркин

Не присоединяюсь

Егор

Спасибо. Милая..

Ирина

Присоединяюсь!

Васька Страшная Сабака@@@

Вы шартер ?

Насима Костикова

💐 👏

Валерий Митюшкин

спасибо

Маруся

🌹

Наталья Галкина

👍

Nikola Mahkov

ура!

Людмила Сухая

!!!