Он-Это Я

а у вас в телефоне есть видео с вашим участием,как у Дзюбы?

Ответы
Ле
Лена

Надеюсь о том что есть в моём телефоне узнают только если я сама этого захочу.. за такие вещи пора хорошенько наказывать, я имею ввиду слив чужой конфиденциальной информации. И за распространение тоже. Мы давно уже под взглядом камер, практически везде. И при желании любого можно ославить.

Он-Это Я

бред,раздули

Ле
Лена

Вот именно.. бедный мужик

Он-Это Я

чем?

Ле
Лена

Ну а кому нужна такая «слава»? А тем кому нужна, помощь в выкладывании в инет, не требуется..

Он-Это Я

знаешь,как будто он чем то незаконным занимался-ну получил человек удовольствие-все так делают

Ле
Лена

Да ради Бога. Я о тех кто слил в инет.. А у человека реальные проблемы .. понятно, что будучи человеком известным , нужно быть в десять раз осторожней. Но вот такие поступки и особенно поведение СМИ ,которые раструбили на весь свет.. вот зачем это? Больше то не о чем вещать по всем каналам, в стране проблем то больше нет.. мне вот, например, нафига эта информация? Да плевать я хотела чем они все занимаются.. и при чем здесь его работа? Он что перестал быть футболистом? Что за бред это всё..

Он-Это Я

да начхать что слили. вообще пофиг. если б он пьяным ра рудлём был-другое дело. а от того что он дрочит -это ничего противозаконного нет

Ду
Дульсинея

Я считаю, что те кто пишет об этом сами это делают и поэтому рады, что выставили не их....

Ду
Дульсинея

выложил это видео для всех

Он-Это Я

что значит для всех?мне апример это не интересно

Ду
Дульсинея

зачем тогда писать об этом?

Он-Это Я

потому что бред

Ду
Дульсинея

не выйдет вылезти...пока👋

Валентина Пакшина

В моём телефоне только фотографии моих комнатный цветов в цветении!

Геннадий Коновалов

Допустим есть? У меня есть отрезанная голова Белиоза. И?

Виталий

Знали бы вы чем владелец аккаунта щас занимается)))

Arkadij Latyshev

Вам ещё не переслали видео с Лукой Мудищевым?

Он-Это Я

нет

Arkadij Latyshev

Ждите!

Олег

Я не знаю кто такой Дзюба. Но видео удалил.

Яна Апалькова(Кишкина)

Нет, я больше скажу даже Дзюба не видела

Он-Это Я

я тоже

Иван Алексеевич

😆😆😂нет,я этих на видео не занимаюсь

Он-Это Я

аа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , как моюсь в душе 😁😄😀

Он-Это Я

подводные съёмки?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дождевые

Он-Это Я

показывай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жду когда мой планшет взломают

Он-Это Я

ааа

Он-Это Я

жду

Ирина Широкова Z

Есть.... С юбилея племянницы.....

Он-Это Я

ну если из сборной России выгнали

Ирина Широкова Z

Да не слежу я за всякими дураками и новости смотрю редко..... Раз в три дня.....

Он-Это Я

все слышали

Ирина Широкова Z

А я нет

Он-Это Я

услышишь

Ка-Валерчик Гузенко

Я без свидетелей обхожусь !

Ма
Марина

Зачем вообще это снимать?

Он-Это Я

его дело

Борис Вакс

Не у меня просто звонилка

Владимир Казарян

Я не знаю что там у Дзюбы..

Ашот Акопян

каждый вечер дзюбалю 😀

Карен Лорис-Руссо

Да ну нафиг это снимать

Далеко Не Идеал...увы(

Кто такой Дзюба этот???

Евгения Горцунова

Нет конечно. Зачем это

¥Бегу За Солнцем В След€

А чё там у Дзюбы?

Он-Это Я

и дома узнаешь

¥Бегу За Солнцем В След€

Ага, кот расскажет....

Он-Это Я

уаидишь

Он-Это Я

поржёшь