Ал
Аленка

Что за меню у мужчин: борщ, пельмени?) Вас больше не чем не кормят?

Ответы
Во
Володя

Сегодня купил в супермаркете: картофель, фарш "домашний" в упаковке, лук репчатый, масло сливочное. Картофель почистил, нарезал его и положил в мультиварку-скороварку и включил режим томление, еще предварительно добавил туда: фарш - тот самый "домашний", нарезал лук репчатый и бросил туда масло сливочное. Час потомил, достал, ужин - очень вкусно. И не надо быть чей-нибудь половинкой: цельным быть - гораздо лучше!

Светлана Бондаренко

Кто сказал,что это "меню мужчин"?У НИХ в меню ещё есть Доширак,яичница,бутерброды,еда в столовке или в КFC,к примеру.
А,если серьёзно,мужики(и многие,между прочим) замечательно готовят и даже торты стряпают.И хлеб пекут.У меняв семье и отец мой,и сыновья мои прирождённые кулинары.папа меня и научил готовить.
А зять только поглощает еду.А на сессиях жил на пельменях и яичнице с Дошираком.

Ва
Валерий

Это почемуж? Я готовлю суп с фрикадельками, гороховый, рассольник и т.д. на второе по разному, катлеты, мясо в медово соевом маринаде, вареники, отбивные, гуляш и т.д. Салаты более однообразны винегрет, помидоры с зеленью, крабовый, цезарь. Ну еще в охотку пирожки, котлеты из гречки,зразы. Так что мы сами умеем все делать. Просто борщ проще, а пельмени быстрее.

Андрон Шрайбикус

Кормят. Только меню не у нас, а у Вас должно быть, если уж Вы об этом спрашиваете. А если продолжать, то у меня меню не хуже ресторанного, и жена как повара меня хвалит. По праздникам) Борщ пельмени... Блины, котлеты пяти сортов, харчо, плов, голубцы, шашлык, салаты всякие, каши. Да ну Вас... Скучно. Я омлет такой делаю, что пять звезд отдыхают

Ал
Аленка

Может пора открыть ресторанчик

Андрон Шрайбикус

Жена уже намекает... Она просто не знала, что я кулинар

Ал
Аленка

Может вы все мужики подпольные кулинары, просто прикидываетесь , что борщ любите

Андрон Шрайбикус

Так я его и правда люблю. Но я его еще и умею готовить) И все остальное... Вплоть до люля и пельменей по-сибирски, вручную

Ал
Аленка

Офигеть

Александр Федянин

интересно,кто кого кормит?Приходится готовить то,что любят женщины,хотя щи и каша-пища действительно наша ,и полезно и вкусно,если вложить душу и желание,пельмени-нет,блины-да!Да здраствует русская кухня-ура!

Ахмед Тохтахунов

Плов, шавля, Машхурда, машкачирик, мастава, фасолиевый суп, гороховый суп, дымляма, кавардак, манты с мясом, манты с тыквой, макароны по флотски, лагман и т.д. Моя супруга не ленится и готовит лучше всех.

Старый Знакомый

пельмени вообще не ем,готовлю любые блюда сам,живу с матерью,иногда привожу женщин,они сразу готовить начинают)))) мать почему то ооочень плохо ест ихнюю стряпню,да и мне не особо нравится))))

Старый Знакомый

в последнее время,я им стал говорить,ты лучше уберись,а приготовить,я сам приготовлю))))

Ал
Аленка

Молодец

Старый Знакомый

я знаю)))

Алексей Алексеевич

большинство женщин или не хотят готовить или не умеют готовить а третьи предпочитают что бы мужчины их водили в рестораны , а дома не готовят ничего кроме чая вот мужчины и ходят голодные

Ал
Аленка

Домашняя пища, запах пищи, это же тоже уют

Алексей Алексеевич

мужчины что бы не быть голодными сами готовят борщ и пельмени - это быстро и просто , а про уют многие женщины уже ничего не знают и знать не хотят

Ал
Аленка

Знают женщины, просто ленятся

ДА
Дмитрий Аверченко

я вот сейчас себе приготовил куриный супчик. умею солянку, борщ, плов, жареную картошку, курицу, отбивные, котлеты и торт "наполеон" + хворост. А подруга у меня да, готовить особо не любит(

Slawa Zil

Ну если женщина добротный борщ готовит и котлетки,да ко всему и в постельке сладко милуется! То тут не грех и бабла ради нее сколотить,на шубки ей на всякие,на цацки...! Или я не прав?

Ал
Аленка

Конечно

Slawa Zil

Ну вот! А к чему тогда вопрос? Надеюсь Вы вкусный борщ готовите?

Ал
Аленка

Конечно

Slawa Zil

🤝 👍 🌹

Ал
Аленка

Так борщ показатель ,что ли

Slawa Zil

Это образно говорят! Женщина -хранительница очага! Мужчина -добытчик! Но сейчас все перевернулось! Вот и пошел бардак во всем!

Victor Dyachenko

В Казахстане мы Бежбармак едим. А в Китае когда был ел Баудзы, Дзяудзы, Ню Роу мен, Ла По Цай.... Да еще много всякой Китайской пищи было которую в России многие даже и не пробовали!

Ма
Марта

Неплохо бы гуляш,котлеты домашние,плов,солянка мясная,поджарка,бефстроганов,форшмак,пирожки с мясом,курочка гриль,ростбиф,ромштекс,антрекот....и еще штук 100 разных вкусностей!

Евгений Воронин

подрастёшь - поймешь .... а это пища мужчин , которые привыкли полагаться на себя и свои силы ... а всё для того что бы милая (которая оные готовит ) ни в чём не нуждалась😼

Кот Ученый-Чтец

Ну я к примеру еще мышей иногда ловлю и сам и ем😁 😅 👍 А так вообще у меня меню разнообразное и каждый раз спрашивают что еще мне поймать на обед и ужин..😂 😂

Иван Яскелявичус

Не вопрос _ что на стол положат то и съедим _у меня друган не захотел макароны есть так попробовал сковородку на утро решил что макароны лучше сча не артачится 😆

Иг
Игорь

Ещё щи, шашлык, сало с картошечкой, огурчики хрустящие, лучок зелёный, сто грамм водки хорошей, икорочка с маслицем, коньячок с лимоном.... Перечислять долго можно.

Геннадий ----

Ну борщ это борщ , а пельмени .... ну разве только домашние . Ну так а ещё есть вареники с картошкой , блины с мясом , шашлычок и т.д. !!!😁 🥂 С наступающим Вас !

Ал
Аленка

С наилучшим

Геннадий ----

С Новым годом Вас ! Всего Вам самого наилучшего ! 🎄 🎄 🎆 💥 🎆

Вася Васильков

Хоть я и разведенка.Но готовить стал,пельмени борщи смотреть не могу.Котлеты,плов,салаты,запекаю,вафли в вафельнице,овощ.рагу и рыбные блюда.

Ал
Аленка

)

Вася Васильков

Любопысво удовлетворил ваше))?

Ал
Аленка

Комментарии почитать, мужики в готовке переплевывают поваров с разрядами

Вася Васильков

Нее,те ножом резать быстро умеют..сейчас бы вам не писал))

Люцифер

если бы бюджет семьи был 3000 долларов ели бы осьминогов и вас бы ..целовали 5 раз в день))😅но воры все спиздили поэтому секса не будет!))))

Александр--\\-- Саша

Это всё.Если начать перечислять то что хотелось бы съесть.То женщины все убегут как из кошмарного сна))))))))))😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄