Андрей Борисович

Всем антисемитам, нацистам всех мастей на зло в театре Табакерка спектакль Матросская тишина по пьесе Александра Галича. интересно?

Ответы
Борис Алиев

Я видел. И также фильм "Папа". Впечатляет. У меня родных в Белоруссии тоже согнали в гетто, а через полгода пришли бандеровцы и всех убили.

Андрей Борисович

мне Майра тут писала ну вы ж не думаете что между казахами и русскими америка вражду разжигает - конечно отвечаю ей это за нее англия хорошо делает - не ответила

Борис Алиев

Насколько я знаю, с казахами у нас проблем пока нет.

Андрей Борисович

но зреют потихоньку

Борис Алиев

Время покажет. Мои знакомые казахи очень любят Россию.

Андрей Борисович

у меня много друзей казахов было - увы связи прервались некоторых не могу найти - а в 94 не хотели отпускать я в российскую армию переводился

Николай Александрович

В России запрещёна Всемирная еврейская организация"Сохнут".Может одновременно с премьерой.Всем семитам неинтересно.

Андрей Борисович

если 8 лет обстрелов Донбасса в учет не брать то все так наверно и есть

Николай Александрович

Ну да.А о Чечне и что там творила Россия все вы уже забыли.Донбасс это Украина,достали этими 8 годами.Украина боролась с сепаратистами,что и делала Россия в Чечне.Да только наша армия сравняла Грозный с землей и убила около сотни тысяч чеченцев.Ну нам можно,щирым нельзя.Хреновы патриоты,забыли полковника Буданова,помните только"распятого"русского мальчика в Донбассе в 2014 году.

Андрей Борисович

Вы были в Чечне в каком году?

Николай Александрович

Эх ты,бедолага.

Андрей Борисович

какие то ответы неадекватные

Aлександр Кузьмин

Я только ЗА существование евреев , негров и кавказцев .... Но только НЕ У МЕНЯ ДОМА !!!!

Андрей Борисович

не дома - это правильно но если евреи более 300 лет живут на русской земле не гнать же их насильно? а кавказцы такие же полноправные россияне - нам же например буряты не говорят чтоб мы с их земли валили

Aлександр Кузьмин

А вы попробуйте вести себя у бурятов так же как у нас кавказцы . Мигом полюбите землю (грунт) всем телом . Евреев и грызунов гнать не надо . У них есть СВОЯ земля ..... или МОЯ трава , но над ...

Андрей Борисович

так как ведут себя кавказцы мы и виноваты

Aлександр Кузьмин

Так вы и целуйте их в гудок ! А я буду нацистом !

Бабайкин Юрий

Судя по его песенному творчеству познавательная тема-я бы сходил

Андрей Борисович

Подожду как в инете появится

Виктор Николаев

Только что написал еврейке. Написал от души, от всего сердца.

Андрей Борисович

я как то в инете наткнулся на такую фразу "люди делятся на умных и глупых - глупые делятся на нации религии партии а умные никак не делятся!".

Виктор Николаев

Не совсем. Глупые вынуждают умных периодически объединяться для защиты от глупостей.

Андрей Борисович

что да то да и я по этому поводу иногда песню Макаревича "Битва с дураками" вспоминаю

Виктор Николаев

А я что-то её не вспоминаю. Хотел даже послушаь -не получилось.

Андрей Борисович

https://vk.com/video29539582_99096066

Ленточка В Косе

Интересно.. я антисимит и националист. О чем спектакль?

Андрей Борисович

посмотрите если интересно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и то с того - ну и пусть себе горланят в театре -

Ма
Маргарита

Табакерка, говорят, уже не та...)

Ма
Маргарита

Мы на тебя полагаемся!...))))🤗😁

Геннадий Криц

Не антисемитов не бывает

Геннадий Криц

Я уже написал

Андрей Борисович

все вижу тормознул

Геннадий Криц

Хорошо

Татьяна Тышкевич

Рождённый в Украине.

Андрей Борисович

А Вольтер в Швейцарии родился

Татьяна Тышкевич

А он случайно не француз?

Андрей Борисович

так про то и хохма Он когда во Францию въезжал со Швейцарии то жандарм на таможне потребовал с него пошлину как с иностранца т к роился Вольтер в Швейцарии на что Вольтер возразил " Если моя борзая ощенилась в конюшне то не значит что она родила лошадей!")))

Татьяна Тышкевич

Прикольно. 😁

Валерий Егов

В Севастополе?

Андрей Борисович

в Москве

Валерий Егов

По телевизору показывают. Сейчас в Херсонесе.

Андрей Борисович

классно

Валерий Егов

Под открытым небом...

Андрей Борисович

вообще замечательно при вечерней прохладе

~E
~ Eva Lansca ~

И кто играет ?

Андрей Борисович

Владимир Машков

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм... значит САМ ! Это интересно.

Андрей Борисович

да но цены ах на билеты

~E
~ Eva Lansca ~

Значит не пойду.

Андрей Борисович

в инете потом поищу

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас всё таак доорого.

Андрей Борисович

сверху сказали терпеть!!!

Олег

👍🤝

Андрей Будняев

неа.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НЕт.

Гр
Григорий

Нет

Александр Чайка

нет

Далеко Не Идеал...увы(

Да

Андрей Борисович

дорого билет до Москвы плюс на спектакль подожду как в инете появится

Далеко Не Идеал...увы(

Дайте знать, когда появится и если оно того стоит