Лара

Слышала такое выражение, что каждый человек рождается когда его книга жизни написана и ему остается ее только перелистывать?

Ответы
Сбежавший Оттуда

Лишь чистые и белые листы..
А вместе с тем и вдохновение от бога
И мир который есть... дорога
И радость что несут, мечты!!
И в этой книге каждый сам найдет
Слова к страницам.. сам распишет строки
И к каждой букве будут истины, истоки
Коль с чистою душою он Живёт!!

Лара

Каждый сам напишет строки👍

Виталий

когда пришло время), записи той книги уже есть всегда, т.е. нельзя фиксировать момент, когда она писалась)) Это понятие бесконечности, в котором время это лишь голографическая прорисовка (перелистывание) существующего всегда.

Виталий

В этом смысле будущее предопределено, но не зная его, ничто не мешает воспринимать его как впервые проявленное))

Лара

Еще бы. иначе было бы "знал бы прикуп, жил бы в Сочи"))

[●_●]

Вспомнить бы еще, откуда вы это слышали. Есть люди, которые во время своей клинической смерти видели старика в капюшоне, сидящего на камне около перекрестка и чтото пишущего в здоровенной книге.

Лара

В фильме прозвучали эти слова

Людмила

так алгоритм жизни у всех один , он прост как правда...а вот наполнение его ...это нюансы...где родился, у кого родился,в каком окружении,что сам предпринял, то и хлебай....листай и корректируй

Борис Кучеренко

когда им надо что то здесь сделать они посылают нас сюда с поставленной в нас программой которую перепрошивают с прошлой жизни под это время, а нам остается ее только выполнять

Лара

🤔

О_
Олег _Хроменко

Не все выражения верны , одни отстают от времени , другие не всем подходят , хотя и есть более статические определения , которые верны во все времена , но не это в частности .

Лара

Совсем меня запутали)) А теперь снова, но попроще)))

О_
Олег _Хроменко

Некоторые высказывания и выражения , даже пословицы и народные приметы со временем устаревают и не работают т.к. жизнь и условия её сильно меняются . Книга жизни может быть написана для людей с отягощённой кармой , такую жизнь можно назвать судьбой , от которой действительно не убежишь . А есть люди с чистой кармой , такие пишут свою жизнь сами , за них на перёд ничего не предопределено . Свой творческий труд он выбирает сам , спутника жизни тоже , а не кармически ( мимо такого не пройдёшь ) это как правило новый человек , в прошлых воплощениях не встречался и т.п. ...

Aлександр Кузьмин

Чуть смешнее ! Сценарии ВСЕХ жизней написаны заранее . Они типовые . Бывают сдвижки по времени , но и только . Осталось ВАМ выбрать Место ,Время и Сценарий .

Лара

Как бы не прогадать.

Aлександр Кузьмин

А тут гадать и нечего . ВСЁ что у вас было есть и будет вы выбрали САМИ . Ещё до рождения . Вы же не говорили эту фразу идя первый раз в школу . Так не надо её в этой школе вспоминать .

Евгений Андреевич Коваль

Генетическая память? иначе - инстинкты? условные, безусловные, сл о ж н ы е , притом ещё и в процессе фо р м и р ов а н и я ? впрочем, слишком умственно. Увы.

Счастливый

Все правильно при рождении человека бывает и его книга расписанная вся и вес..до буковки все там расписано..и все что с ним произойдет в жизни!

Лара

И ничего изменить нельзя?

Счастливый

УВЫ..!

Лара

🤷‍♀️

Лара

🤝

Лара

Благодарю🤗

Алекс Венцель

Неплохо сказано. Перелистываю иногда, а в голове мысли: Неужели это всё со мной было? Многовато как-то получается для меня одного...

Лара

Было, было, было но прошло...

Алекс Венцель

А такое ощущение что прожил три жизни...Даже мыслям в голове тесно.

Лара

На ночь надо мозги отключать. Иначе они черт те что придумают.😁

Angelic Heart

Это Планета создана для теста УМА! кто как поведет себя! и к чему будет идти по вере своей или по ДЬЯВОСКОМУ ПОКОЛЕНИЕМ!

mk
maik kunin

Где это Вы такое слышали??? Жизнь -это скачок из лоно матери -в могилу.Вот ,все что между этим и есть жизнь.

Лара

Почему?

mk
maik kunin

Много разных ньюансов

Лара

И ситуации бывают разные.

mk
maik kunin

Бывают- не спорю!

Лара

Ок

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полностью согласна ,, мы идём по написанному пути , знаем , что было вчера и не знаем , что будет завтра

Vi
Viktor

Всё будет - хорошо, я это - знаю...😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤝 Виктор , спасибо

Лара

🙂

Геннадий Зернов

А я знаю что каждый человек рождается когда два человека приложат к этому определенные усилия.

Лара

🙂

Геннадий Зернов

Лично проверял.

Лара

Молодец

Геннадий Зернов

Да, когда-то был таким.

Al
Ali

.да только с умом , а где плохой поворот, то ее не перелистывать, а сразу на другую перескакивать

Лара

Неплохой вариант

Сергей Марков

выражений много ... жизнь - одна! под какое выражение вы загоните свою жизнь - решать вам ...

Лара

🤝

Геннадий Коновалов

Нет, листы сами перелистываются. Ровно в полночь день со склада уйдет со счета на счет.

Ок
Оксана

интересно если жизнь прерывается внезапно, не своей смертью, то её кто-то не дописал...

Лара

Не знаю.

Natali Ник.

фатализм в чистом виде... всё в руках наших... и божьих ( имею в виду всякие случайности)

Лара

На бога надейся и сам не плошай

Natali Ник.

а это всегда было верно)))

Лара

🙂🌹

Николай Кузнецов

Согласен, если только вы не захотите и сможете купить билет в другом направлении

Лара

Если такое возможно

Николай Кузнецов

я как раз работаю кассиром, почему бы и нет? Вам куда надо девушка?

Лара

Мне и дома хорошо.

Николай Кузнецов

А дома возможностей гораздо больше-ничего не отвлекает..

Лара

Ок

Николай Кузнецов

притворитесь что не ОК, и сказка вас пригласит в гости

Лара

😁