Лара

Слышала такое выражение, что каждый человек рождается когда его книга жизни написана и ему остается ее только перелистывать?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Но дописать то могут, кто угодно, и что угодно.

Алик Лосев (Альфред)

По разному трактуется, как судьба предречена.

Igor Kaznovsky

Упаси Бог! Прочитать свою книгу до рождения...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

фигня ) тетрадка в 96 листов. пиши чё хочешь )))

Николай

ГЛАВНОЕ .ПРАВИЛЬНО ПОНИМАТЬ, ПРОЧИТАННОЕ.

Лара

Привыкаю потихоньку. Дома кроме кота никто не ждет.

Лара

Есть они живут своими семьями в городе. На выходные приезжают.

Николай

Главная не одна, они есть в подсознании твоем...Конечно все такие трагедии, осадок очень плахой на душе оставляют

Лара

Каждый день по видеосвязи сын звонит, внучке два годика, увидит меня и кричит "Баба, привет"🙂

Николай

Вот и главное Баба.,, Привет!!!! Значит не одна..

Подрыв Устоев

Ну да, кому-то не фиг делать, писать жизни.

Владимир Цветков

Вряд ли, человек пишет свою книгу жизни!

Владимир Цветков

Вы меня не поняли! Не в буквальном смысле! А своими делами, поступками, подвигами и т.д

Владимир Цветков

Нет жизненного предопределения, есть выбор!

Antitролль. Игорь

Закладки и сноски мы сделаем сами...🤨

Лара

Т.е. в наших силах изменить ход жизни?

Ивник Ивников

Так он книгу Сам пишет и Сам листает!!

Лара

С аксакалами спорить себе дороже🙂

Ва
Валерий

это что то из китайского фольклора

Ва
Валерий

Судьба отмеряет СРОК-период ЖИЗНИ человека-тут я согласен что это может где то и записано там НАВЕРХУ-но вот как прожить этот отрезок времени-зависит от самого человека- и по моему именно об этом и сказано в Китайской философии

Ва
Валерий

ну как может быть? ВЫ можете переехать куда угодно в любую точку МИРА-это будет ВАШЕ желание а не КНИГИ с Записью-ВЫ можете поменять работу-выйти замуж или развестись и ЭТО то же от ВАС зависит- и КНИГА тут совсем не причём-а вот когда ПОМИРАТЬ-у ВАС спрашивать никто не будет

Лара

Я, конечно, могу переехать, но буду себя чувствовать некомфортно. Я могу влюбится в другого, но может судьба не дать быть вместе. Могу оказаться не там где надо. Жизнь она непредсказуемая.

Ва
Валерий

это только ВАШИ и ваши действия

На
Наблюдатель

чё токо не услышишь...............

Шагарьян Хайретдинов

там и дата смерти записана

Св
Светлана_Светлана

Не слышала. Надо осмыслить

Ар
Арина

Так, жизней у души много....

Ар
Арина

Перерождается, будет перерождаться, пока не придет к истине...

Ар
Арина

Самая лучшая молитва-Благодарность!🌹🌹🌹

Георгий Kалинин

Типа, у души - 12 рождений?

Лара

Об этом попрошу поподробнее))

Георгий Kалинин

Прпосто читал где-то, как бы не в беллетристике...Ничего больше.🤷‍♂️😇

Евгений Антонюк

так и надо, - все говорят

Та
Так-Тикс

точки судьбы проходить

Лара

Если бы я видела наперед, я бы избежала многих ошибок

Та
Так-Тикс

дежавю не что иное как точки судьбы

Лара

Точка поставлена. Ничего не изменить.

Надежда Тихонова

Вот так...,и вдруг аборт.

Надежда Тихонова

Дааа уж...не то слово-просто замечательно😁☕🍰

ДА
Дмитрий Арбузов

отнюдь это не так

Владимир Писарев

Наверное

Владимир Писарев

Казашка

Владимир Писарев

А Вы откуда?

Владимир Писарев

У нас у сына подруга от туда,живут в Москве

Владимир Писарев

Спасибо!!!