Амирани

Какие признаки предшествуют перед началом конца света?

Ответы
Ва
Василиса

Конца света не будет , а конец злой системы ознаменуется тем , что события в мире будут с каждым днем хуже , но вдруг заговорят о "мире и безопасности " , но это будет началом "конца " , потому что события будут стремительно разворачиваться . Продолжится судом над ложной религией и другими составляющими мира сатаны , а потом Война Бога , а последним будет обезврежен и сам " бог этой системы "- сатана . После этого наступит для верных Богу новый мир под правлением Иисуса Христа .Так записано в Библии .

Амирани

и все же конец будет

Ва
Василиса

Конец зла на земле будет . Небеса уже очищены от зла .

Амирани

осталась земля

Ва
Василиса

Да и она скоро будет очищена - хорошая новость ?

Амирани

да но об этом я и сам знал

Ва
Василиса

Откуда ?

Амирани

оттуда☝️

Любовь

«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны.» (2Тим.3,1-7) Мир всё больше погружается во тьму. «Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы.» (Эфес.5,10-11) «И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.» (Мф.24,22) Аминь! 🙏

Амирани

спасибо. а вы верите в загробную жизнь?

Любовь

Скорей всего ... загробная жизнь здесь! 🙂 Иисус нам, как пример. «Христос умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.» (Рим.8,33-34) Он царствует сейчас на небе! Время существует только на земле. На небесах, времени нет. 🙏

Елена К

На этот вопрос ,вам лучше прочесть ответ в книгах откровения старцев или посмотреть ролики с откровениями старцев вот например блаженная Пелагея или в народе Полюшка она говорит о признаках приближающегося Божьего суда . В ютубе есть ролики на эту тему.Правда не ошибитесь с информацией есть шарлатаны им не стоит доверять .Советую информацию святых старцев на то они и святые.

Амирани

пришлите ссылочку пожалуйста

Амирани

пророчество от кого??

Тa
Тatyana.

⁠Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец⁠.
Народ поднимется против народа⁠, и царство против царства⁠, и в одном месте за другим будет голод⁠ и землетрясения⁠. (Матфея 24:6, 7)

Амирани

да

Тa
Тatyana.

⁠"Появится много лжепророков⁠, которые многих введут в заблуждение⁠, ⁠и из-за роста беззакония⁠ во многих охладеет любовь⁠. "(Матфея 24:11, 12)⁠ "Эта благая весть⁠ о царстве⁠ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам⁠, и тогда придёт конец⁠. "(Матфея 24:14). "⁠ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошёл Ной в ковчег, ⁠и не думали, пока не пришёл потоп и не истребил всех,— так будет и пришествие Сына Человеческого"(Матфея 24:38, 39)

Оксана Шункиева

Достаточно оглядеться вокруг- сумасшествие толпы, катаклизмы, принятие античеловеческих законов, жажда наживы до очумения, отмороженность в глазах молодежи...ВСЕ ЭТО и есть- НАЧАЛО КОНЦА!

Амирани

(((

Виталий Иванов

появление таких вопросов. регулярно .не сколько раз в год. вообщето обострение у психов бывают весной и осенью. а у вас летом.

Та
Татьяна

Во всех бедах человечества виноват сам человек.
Мы превратили Землю в ОДНУ СПЛОШНУЮ ПОМОЙКУ!!!
Расплата не за горами.

Амирани

согласен

Владимир

чаще всего - никаких признаков. Например: вышел на улицу иии ..,ба бац,тебя сбила машина,вот и конец света для человека.

Костя Кабанов

Ни каких. Он может начаться внезапно! Вот вы сидите пьете пиво и тут трах бабах и всё вас и половины мира нету.🤓

Костя Кабанов

Почему тебя не будет? Ты будешь всегда! До тех пор пока сам не решишь не быть! Не будет твоего скафандра это да, но получишь другой.

Амирани

Да я всё это понимаю ортодоксальный верующий... ну а как обстоит дело с доказательствами?

Амирани

вещественными

Костя Кабанов

Ну как я вам дам доказательства? Чтобы вы осознали правлу эту вам надо как минимум погибнуть на смерть! А потом вернуться назад или не вернуться, всё зависит от силы желания жить дальше или нет. Я вот через это прошол. Я знаю что там за пределом, знаю что тут есть за планета. Могу рассказать, но толку? Ни кто не верит раз и два подавай материальные доказухи. 😁. А где взять материальное в мире не материальном? 😂😂 Там нет ссылок для интернета, нет книг, нет ваще ничего к чему мы тут в физическом мире привыкли! Там на "границе" построено на других принципах существования, там чистая энергия! Представьте ток текущий по проводам. Представили? Можете доказать что он там течёт? Не то что он там есть, а именно течёт! Думаю нет. Вот так и там. Чтоб поверить и осознать нужно туда попасть хоть на пять минут нашего времени из нашего мира! Последнее это так приближенно, ибо там нет времени совсем! Там нет прошлого, настоящего и будущего, времени как состовляющей нашей жизни тут там нет совсем! Там по ощущению пребывания вы можете находится 1-2 сек по нашему, а тут пройдет 10-20 минут! И то это приблизительно чисто по моим ощущениям пребывания там. Зато там вы будете ощущать весь спектр чувств от горя и сожаления до радости ликования! Именно на этом там построенно определение твоего желания (замечу! не цель или миссия, не обязаловка, а желание) вернуться в мир нижний или остаться там и пойти дальше! Вот я тебе озвучил, а ты сам решай верить или нет! До того как я туда попал, я был ярым атеистом по отношению к религям планеты. Теперь я знаю правду матку, но доказать не могу. Кто зочет знать спрашивает и получает знания которые знаю я. Кто не хочет или не верит мне, ну чтоже это его выбор. Но все, без исключения пройдут через это, через эту границу. Как бы вам не хотелось её минуть😂😂.

Амирани

да я знаю всё это и лично я верю, но люди просят доказательств , мне интересно мнение каждого о них

Ир
Ирина

Самый большой и ожидаем именно он! На его фоне все блекнет) уже не один раз пережили и продолжаем бояться)😉

Амирани

это на каком языке??

Ир
Ирина

Я про конец света говорила) а у вас фантазии заиграли? Простите это я не правильно ответила)😂

Амирани

ну да

Ир
Ирина

Еще раз простите) я случайно)

Николай Штрак

много мыслителей появляется с мыслями о конце света...только почемут никто меня не спросил - А МНЕ ОН НУЖЕН?

Ирина Цыкунова

Вначале подается информация определенного качества, возбуждается страх, затем начинается паника. )))

Кристина.

А мы и так потихоньку к этому двигаемся. А чтобы убедится смотри политические дебаты по телевизору.

Амирани

ok

Алексей Малахов

Гаишник в Перми отпускал шоферов и денег не брал, не к добру же всё это... (Тимур Шаов-"Конец света")

Амирани

)))

Павел Борисов

У Светы (не трансвестита ) появился самый настоящий свой конец (пиписька) это точно п.........ц света

Амирани

ваша знакомая

Павел Борисов

не таких не знаю

Амирани

а как можете судить о людях??

Павел Борисов

Так конец света не наступит никогда

Амирани

уже наступает

Павел Борисов

Почему

Крысеныш Волчий

Электрики что то активизировались) Носятся, заразы, с мотками силового кабеля и кусачками))

Люси Марево

Закончится армянский коньяк в Армении и все рванут за «Сараджишвили»....))))🤣 🤣 🤣

Амирани

а то а сараджишвили и лучше армянского гавна!))))

Амирани

ыыыыы😁

Анатолий Серёга

Я почти три года жил и работал в Армении и могу со "знанием дела" утверждать, что Армянский коньяк не хуже французского, даже обыкновенный трехзвездочный ни чуть не хуже Грузинского, Азербайджанского и Молдавского...

Амирани

нынешний коньяк это гавно

Василий Бахарев

Вопрос! Что для Вас конец света.БОЛЕЗНЬ.ГОЛОД .НИЩЕТА.или просто паника?

Чарлз Робертович

как правило обострение белой горячки... или вызов бригады из Кащенко.

Амирани

ого

Чарлз Робертович

да ничего страшного..как правило пациенты излечимы...за месяц в Кащенко восстанавливают.

Николай

библию почитайте, книга Откровений. Там всё предельно ясно написано