Жанна

И каждый день, и каждый день мы надеваем маски,
И, глядя в зеркало, порой себя не узнаем...
Лишь у себя, наедине, мы можем без опаски
Спросить:" Что в этой жизни мы - играем иль живем?"

Юр Ес.

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

И глядя в зеркало плевал я без опаски в ту саму рожу наглую без страсти, я ненавидел сам себя, я не играл- я жил так- без оглядки

Жанна

Правы И как в жизнь там и хорошее и плохое Или каждый находит что ищет

Владимир Литяйкин N

Ты на самом деле красотка?

Жанна

А что тут так ..как у всех

Владимир Литяйкин N

Я то настоящий"Красавец"😔

Жанна

..а я и не опровергаю😉

Д З

Я работал и служил, после службы работал, и сейчас работаю, не лицемерил, не врал, под себя не грёб, масок на себя не надевал.

Жанна

Мне аж хочется ЧЕСТЬ ОТДАВАТЬ Ну пока я офицер по службе

Д З

Что означает - "Ну пока я офицер по службе"??? На офицерской должности без производства в офицеры???

Жанна

Медицина

Жанна

🙂 🙏

Са
Саша

Каждый день надеваем мы маски,
Чтобы чувства свои утаить,
И свои неумелые ласки
Не тому, кого любим дарить.

Жанна

..я знаю..эти грабли мне знакомы..

Са
Саша

Дык...все знакомы наверное..и не раз встречались вплотную))) Бац..и нежный поцелуй)))

Жанна

..да уж..вот это на такое не наступала ..))

Са
Саша

🖼 умничка)))

Жанна

🙂 🙂 🙂 🙏

Валентин Сватковский

И играем и живем,незаметно переходя из одной ипостаси в другую ир сами думаем,что искренни и верны....

Жанна

Рада видеть ..как правы и близко к истину

Валентин Сватковский

Радоваться нечему,ибо двойные стандарты родились гораздо раньше,чем мы с Вами.)))

Жанна

..мда..а жаль...

Александр Немо

И налакавшись валерьянки
Я выхоже на променад.
И звезды светят мне красиво и симпатичен ад

Жанна

..красиво если свои

Александр Немо

Буде настроение, свои напишу. не теряйтесь. А это культовая 90-х Агата Кристи

Жанна

..хорошо договорились

Анатолий Гусаров

"Мир-театр.В нём женщины,мужчины-все актёры.У каждого есть вход и выход свой.."Шекспир

Жанна

..он прав великий об этом сказал

Владимир Дубовский

Я был на сцене лет 30ть наверно(не профессиональной) так и не понял - жил или играл..))

Жанна

Давай передам анекдот ..ну снизу ..вспомнила про это слово Аэропорт. Диспетчер разрешает пилоту идти на взлет. В это время сотрудник аэродрома обкашивает траву вокруг посадочных огней классической косой. Погода не лучшая, капает мелкий дождь, мужик надел плащ с капюшоном и косит траву. С этой же дорожки собирается взлетать самолет Як-42. Диспетчер требует от косаря освободить полосу. Мужик отходит метров на 30, натягивает капюшон и, держа в руке косу, ждет. Самолет медленно разгоняется, сотрудник у полосы приветливо машет экипажу. Его видят все пассажиры «Яка». Пилот: - Диспетчер, попросите своего косаря, чтобы он хоть косу опустил, пока все пассажиры через люки не повыпрыгивали.

Владимир Дубовский

....)))) я не про тот низ...)) классно!

Жанна

..рада если поравилось анекдот А низ..это наши плохие мысль..))

Владимир Дубовский

Нет, это не наши плохие мысли...это просто люди, которые под богом ходят, т.е. внизу...)) они же много чего знают..)) хорошего дня, у нас тут ночь...

Жанна

Спокойной ночь вам!

Mari Man

Самое хужее в жизни это придумать для себя отговорку-и еще хуже -ВЕРИТЬ в эту чушь.

Mari Man

Я тебя понимаю...😉Даже знаю что ты думаеш.

Жанна

..интересно и о чем?🙂

Жанна

ха ха расмешили

Жанна

🙏

Mari Man

😘😘😘😊

Ев
Евгений

Это точно, но. Кто то их снимает часто, а кто то так всю Жизнь в той маске и ходит.

Жанна

..и такое бывает смотря по желании владельца

Жанна

🙏 🙂

Игорь Реус

Если не жить в социуме, то играть не нужно. Но никто не хочет жить вне социума.

Жанна

Правильная мысль ..вот жить вне ..это самое трудное Сила духа нужно

Игорь Реус

Просто физически не выжить вне социума.

Жанна

..прав==

Pr
Progressor

Кому, что нравится!Некоторые боятся жить,поэтому пытаются ее имитировать..

Жанна

..кто знает..может любить играть в театре

Pr
Progressor

Это большая ошибка,заменять реальную жизнь театром.После спектакля люди возвращаются к реальности,а тому кто только играет некуда идти...

Жанна

..мы все играем в жизнь не замечаем наш театр

Виктор Киселев

Можно жить, играя, актеры и актрисы так и делают, ничего в этом плохого нет

Жанна

..только в рамках закона

Виктор Киселев

Конечно🤝💐

Александр Кочегура

... ЭТО ,,ЛИЧИНЫ,, ... ХОРОШО, ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ ИХ ... У СЕБЯ ... И У ДРУГИХ ...🙏 😊

Жанна

Если ..это двояковые слово...Хорошо если меньше знаешь=лучше спишь

Жанна

🤡

Love Rice

Привет Жанночка! Маски у хитрых,а мы живем в свою жизнь на земле....

Love Rice

🤗 😇 🤓 Спасибо,красивенькая Жанночка!

Жанна

🖼

Жанна

Благодарю что зашла😇 🙏

Love Rice

😇 🤗 😇 🤗 🤓

Жанна

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 🙏 😇

Анатолий Попанда

Жанна мы все в этом мире не живём а существуем мы гости этого мира

Жанна

...он такой красивый и уезжать не хочется

Анатолий Попанда

Жанна а кто тебя гонит пожалуста оставайся я думаю любой тебя примет

Жанна

..я остаюсь ..пока мир меня ..меня держит

Анатолий Попанда

Вот и молодец так и держись🌹

Жанна

Благодарю🙂 🙏

Александр Солонин

Это верно..Мы в жизни всегда актёры..И всегда в ролевой ситуации..

Жанна

Благодарю..

Александр Солонин

Заканчиваем здесь? Или продолжаем..

Жанна

Закроем и спать надо

Александр Солонин

Принято..Я ещё пободрствую..Завтра суббота..Прошу прощения сегодня

Жанна

Спокойной ночь

Robert Komnik

Играем , чтобы выжить!
И полон мир открытий чудных...
🌹 🌹 🌹

Жанна

🙂 🙏спасибо

Василий Филиппов

такова наша жизнь приходиться играть и жить на этом свете.........

Жанна

..будем играть...

Жанна

Взаимно

Жанна

.....😇

Сергей Тычинский

Быть самим собой большой труд,при наличии лицемерия вокруг.)))

Жанна

Сергей Тычинский

Это умозаключение одного человека. И не является аксиомой познания себя.)))

Жанна

..вот мне ответ твой понравилось больше чем это видео

Сергей Тычинский

Спасибо.🤝 🍒 💐

Жанна

🙂 🙏

Велимир Михич

" Вся жизнь - театр" ... Театр - игра. Сегодня ТАК, КАК и вчера...

Жанна

Виктор Рада видеть Жизнь это наша сцена и мы в нем актеры

Велимир Михич

И я радуюсь встрече... 💐

Жанна

🙂 🙏 😇