Вечность

Парадокс всегда так прост, Кто не верил что носок, Чудо может сотворить, Банк ограбить да убить, Вот поэтому всегда, На носки одна цена, Говорил тот Дуремар, Он обьездил много стран, Всех пиявок он поймал, С ног носки всегда снимал, Даже старая тратила вспоминала очень мило, Про года свои былые, Как за сольды иногда, Всем давала иногда, Даже тот-же Карабас, Натянул носок до глаз, А Мальвина хохотала, Буратино все с носком, Карлу папе врал потом, Говоря что Парадокс он чулок надел на нос, Берегите вы носки, Как свои вот те соски, Ведь без них вам по гостям, Не гулять в постелях Дамм?

Ответы
Зинаида Бадяева

Собрали всего в одну кучу ,а главное в этом одни носки !?

Вечность

Так стих про них и есть Носки без них вся жизнь как те тиски)