Виталина

Любовь - это не только торжественные слова и клятвы. Она проявляется лаской, заботой, стремлением сделать человека счастливым, и жизнь - комфортной. Дополните

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Любовь это совокупность добродетелей и совершенств.
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." 1 Кор.13 : 4-8.

Виталина

спасибо

Михаил Бондарь

ну...и сделайте человека счастливым....первого попавшегося...случайного человека...не мера..ни москвича ...ни бизнесмена...человека простого...у которого ничего нет...проявляйте ласку...заботу...будьте обходительны...ведь чувства и любовь-это дар свыше...браки на небесах свершаются...любите бездомных....а то странная какая-то любовь у вас...к тем людям кому вы не нужны...

Виталина

шо за масковское хамство

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Любовь - не вздохи на скамейке и не прогулки при луне.
Всё будет: слякоть и пороша, ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа
А песню нелегко сложить. С .Щипачев.

Виталина

спасибо

Old Bastard

Любовь..прекрасно..первые три года..чехов и толстой..ненависть- измены..вы скажете- я циник!! Да!! Так опрогверьте!! Чего ж ты здесь воспрошаешь про любовь??

Виталина

как все печально

Old Bastard

Не опровергнула..печально..когда я прав..эх..как же надон

Виталина

и вот все-все несчастны?

Old Bastard

Конечно!!!! Осталось триста..и жизни три..на что менять? На три..три дня, три месяца!! Три пустяка..три толстяка! Помнишь как писал Олеша? Живи, пошли всех на..!!! Три дня!! А может и часа..

Sekach Dev

Обязано быть понимание... Я, думаю, о том, что бы ей было хорошо... она думает, что бы мне было хорошо... и все, и всегда будет хорошо... ))

Виталина

сто процентов

Александр

вообще то любовь никчему не стремится, это чистота мыслей и действий при любой жизненной ситуации, вот и вся любовь

Бо
Бока

агаа)) до свадьбы: ВИШЕНКА МОЯ СЛАДКАЯ, ЯБЛОЧКО НАЛИВНОЕ! после свадьбы: Я из тебя компот сделаю, бля

Глеб Шевелев

Или пирог

Глеб Шевелев

Приходит муж с работы и кричит:
- Где мой сладкий зайчик?
Жена:
- Я тут...
Муж себе под нос ворчит:
- Ты - злобный кролик, я вообще-то дочку звал!

Виталина

хи-хи

Александр Евченко

любовь-приятный способ размножения разукрашенный поэтами и расписанный писателями

Виталина

а во взрослых отношениях после 50 например

С Э М

Видеть лучшее в человеке, понимать без слов, принимать как есть, дорожить и верить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любить

С Э М

Да

Вл
Владимир

и жить с желанием , делать своей спутнице что=то приятное. нежное.. и так далее.

Виталина

респект

Вл
Владимир

а дальше что ??

Виталина

приз в студиу

Вл
Владимир

когда можно подойти.. получить..

Виталина

работа начинается в 9. Ровно в 9

Вл
Владимир

время укажите какого региона..

Подрыв Устоев

Это ж потребительский подход. Вообще же любовь это личное дело каждого.

Виталина

потребительский подход - это по отношению к себе. а не к другому. Не путайте

Подрыв Устоев

Так и перечисляются требования проявления любви к себе., вполне материальные, и комфорт не забыт.
А зачем, собственно, "проявлять" любовь?

Машлизинг Одо

Любовь-это без всяких тама чего то...Остальное-это хотелки...

Александр Мамедов

жизнь - комфортной!Дополните дальше по подробней.

Михаил Антонов

К животным-клятву дам не поймут-разная🤪💄🍊🍒

Дильшод'$

Л-Это взаимопонимание между возлюбленноми.

Виталина

в том числе

Вадя С Хитровки

Полностью с Вами согласен на все 100%

Виталина

спасибо

mk
maik kunin

Да ,в жизни все достается трудом!

Nikola Mahkov

-все должно быть!-ВЗАИМНО!--👍

Виталина

естественно

Евгений

одним словом-Альфа и Омега

Ал
Алексей

это труд забота внимание

Виталина

верно

Ал
Алексей

редко до гроба у кого особо в последние времена

Виталина

ну ясное дело

Ал
Алексей

слава Богу есть что проносят по всей жизни