Igor Fedorov

куда пропадают хорошие ни весты.Игде берутся плохии жоны

Ответы
Елена Богданова

В этом виноваты мужчины. Нужно любить и заботиться, тогда и жёны будут хорошие. Всё взаимно. И не надо во всём винить женщин. Когда вы начинаете встречаться поёте одну песню, а потом почему то всё куда то уходит. Чувства нужно хранить, если они конечно искренние. А если нет этого, тогда и зачем всё это)))

Наталья Привалова

Хорошие невесты пропадают, когда пообщаются с такими неграмотными женихами. И жёны становятся плохими от отвращения к таким мужьям.

Бабка Ёжка

Как говорил кто-то из классиков... Никогда не жалуйся на жену, брал -то ты ее хорошей, а плохой она стала с тобой

Любовь Селезнева

но вы же берете в жены хороших девчат, любите их, восхищаетесь, потом вы их перевосчпитываете на свой

Ильдар Набиуллин

Невеста- это полуфабрикат, который в руках мужа превращается в жену. а в какую -зависит от мужа.

Lubov Bereza

это вы берете хороших невест, а вот что сними делаете вы , что они становятся плохими вопрос

Igor Fedorov

Всегда виновны мужики

Любка Котелок

сам виноват (без всяких предисловий,заново и уже без ошибок,вперед,и с песней

Валентина Селезнева

Хорошие невесты выходят замуж за хреновых мужиков,вот отсюда плохие жёны.

Вера Николаевна Васина

Женившись на хорошей невесте,муж сам делает ее плохой женой!!!

Татьяна Шаборонина

Вы же берете их хорошими? Значит Вы превращаете их в плохих.

Вербук Лариса

Все мы в юности грешим легкомыслием. Увы потом это пройдет!

Галина Поливина

А вот это тайна, загадка женская, мужчинам непостижимая.

Татьяна Серенкова

Берете в жены хороших,значит вы их делаете плохими

Igor Fedorov

Женьщины всегда правы

Леди- Л.

Ин весторы отбирают,а жёны плохие у плохих мужей)))

Ксения Долголева

потому как с ни вестами ... в общем таких вообще нет

Зоя Рарий (Белохвостова)

что то с русским языком в написании плоховато ....

Зоя Рарий (Белохвостова)

Володя привет !!! Спасибо друг !!!

Валентина Tina

у хорошего мужа жена плохой не бывает, говорят

Светлана Науман

они рядом с вамии невесты и жены--они хороши!

Николаина Белоусова

воспитывайте вкус и развивайте интуицию

Елена Великая

У хороших женихов и мужей и жены хорошие!