Па
Партизанка***

Ищу квартиру. Никто с животными не хочет брать. Всем жалко свое барахло(хотя еще не факт,что оно будет как-то испорчено). Животные куда добрее людей! Как же их можно предать из-за барахла? 🖼

Ответы
Сергей Левченко

Говорят что собака привязывается к одному хозяину,а когда меняются хозяева,собака получает стресс и может от этого умереть.

Сергей Дроздов

Животные- это мир Вашего Сознания! А барахло ,оно и в Африке таковым является!

Ма
Майя

Животные твои и проблемы -- твои. Остальное -- манипуляции.😜

Па
Партизанка***

Дивотные- это не проблемы..это радость и счастье..сочувствую тем, кто этого не испытал

Ма
Майя

Это твоя радость. У других -- их радости . Это тоже понимать надо.

Eugene Polli

Правый точно туфли порвёт после левого, когда тот в них сходит..

Eugene Polli

Согласен. Надо. Хозяев, чтоб туфли прятали..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ответственность не хотят брать . барахло не причём 🖐️

Па
Партизанка***

ответственность какую?перед кем?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

маленько туплю не понял вопроса. я понял что квартира с животными сдаётся. 🖐️

Е)
Екатерина ))

Я Вам больше скажу. С детьми тоже не все хозяева берут....

Па
Партизанка***

да!!!заметила такую тенденцию....слов нет

Насима Костикова

Кто животных не любит,они не поймут этого.

Па
Партизанка***

👌🤝как их можно не любить?не понимаю

Насима Костикова

Да,преданнее собак(у меня собака) не встречала. А люди преавют,не задумываясь.

Па
Партизанка***

кто общается с животными каждый день-тот очень счастливый человек.а еще добрый!

Насима Костикова

👍🤝Верно!!!

Валерий

И за сколько вы ищите квартиру?

Па
Партизанка***

За сколько сдадут..минимум 40 тыщ. За двушку

Валерий

с такимиденьгами лучше в ипотеку свою взять и делать что захочешь😉

Кот Макси

Это Ваши такие? 😸👍

Mihail Allenov

Ладно, мне все одно отойти нужно.. Поговорите пока, а я работу поработаю..))

Кот Макси

Я тож на празднование уезжаю!

Па
Партизанка***

я не в теме....че тут говорить?

Кот Макси

Про животных. У Вас дружат? Или дерутся-шипят?

Mihail Allenov

Поди к Лапатычу помчал, день влюбленных отмечать..))😆❤️

Светлая

Тогда ипотека выгодней

Па
Партизанка***

да уж..за 13 лет в Москве боюсь даже считать сколько мы чужому "дяде" уже выплатили.....надо напрягаться под ипотеку)но очень стремно...такие %!!!

Светлая

А сколько просто так отдали уже в никуда.... 🤨

Светлая

Так что поздно уже переживать о %

Ахим Ноел

А квартира то зачем?

Па
Партизанка***

ну не все ж коту масленица...

Na
Namik

Ты хочешь съехать?

Па
Партизанка***

хочешь-не хочешь!а надо!комнату нашу продают-жить надо где-то)

Na
Namik

Кто ее продает? Она вам не принадлежит?

Na
Namik

Ясно... желаю вам успешно решить жилищную проблем!

Doc.

+ запах... (кошки)

Па
Партизанка***

нет у них запаха...у стерилизованных 100%...это кобели..ой,коты воняют!!

Doc.

У меня , две сучки Мителли жили... )

Ку
Кукулькан

вот так вот...

Александр Чайка

верно👍

Ernst

Ne afisiruj ih

Па
Партизанка***

это фото с инета.............

Ernst

Mne sobaki bolse po duse,kot toze estj