Гр
Грозный

Если женщина пилит мужа, значит, хочет сделать из него прекрасную половину.

Ответы
Людмила

Точно! Какой наблюдательный мужчинка!!!😘

Людмила

Но я же замужем была 14 лет! Вытачивала!!!

Людмила

Получалось очень даже, но Всевышний, наверное, любимого пожалел и забрал к себе...

Гр
Грозный

Понятно извините я не знал.

Людмила

Все мы там будем, кто-то раньше, кто-то позже. Не нам решать, когда родиться и не нам решать, когда умрем... Всевышний лучше знает, а мы должны смириться с Его решением и не роптать.

На
Натали

Ахаха 👏👏 возьму на вооружение 😉

Тень

Нет они любят мозги е****

Людмила Ваулина

Нет скорее обратное.

Ма
Майра

Он ее просто бесит

Azer Navi

... скорее половицу

Татьяна

не обязательно

Галина Алекс.

Перепил? Муж.

Любовь Долгих

или пенёк

Людмила

согласна

Людмила

вот встречу свою любовь и буду - пилить и пилить 😀

Нина Кузьмина

И что? Напилите себе кучу любимочек?

Гр
Грозный

Ой извините я не по адресу

Людмила

НИ ЧЁ 0 НИ ЧЁ - ВСЁ ОК ---ПРОСТО ЛЮБИМЫЙ БУДЕТ ПОСЛЕ ПИЛЕНИЯ - ТОЧНО ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ

Оксана

Класс!

Оксана

Может она точильный камушек. Огранку делает. Из бревна бриллиант