Людмила Некрасова

Мой стоматолог говорит, что к ним ходят по жесткой необходимости. За удовольствиями ходят в другие места. Замучили вопросы: Куда идти за удовольствиями? Сколько можно получить удовольствий, если не посещать стоматолога?

Ответы
Валерий Сулла

В настоящее время я заканчиваю общение со стоматологом, начинаю снова думать об удовольствиях.

Ниса Барсова

в кино в театр в кафе в ресторан ну в конце концов просто к подруге в гости

Людмила Некрасова

Кино и театр оплачивает муж .Подруг люблю ( ненавижу сплетни). но деньги, которые я трачу на стоматолога, мне не перетаскать к подружкам и за.....лет.

Ниса Барсова

ну вообще то ваш стоматолог прав к нему все ходят по жесткой необходимости за удовольствием к нему ходят либо мазохисты либо влюбленные в него люди

Александр

А на хрена вообще посещать стоматолога?

Людмила Некрасова

Вот и у меня вызревает подобная мысль!

Александр

Значит вы на верном пути))👍

Людмила Некрасова

Всё! Решила! Завтра последний раз!

Александр

нннннннннннну.ю

Сергей Федотов

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Людмила Некрасова

Вы тот человек, который может мне заменить необходимость на удовольствия,

Сергей Федотов

а ты только адресок правду скинь

Людмила Некрасова

Ух ты! В предыдущем посте я хотела поставить вопрос

Станислав Щеглов

Стматолог прав!

Игорь Машкалов

К стоматологу!

Людмила Некрасова

Посещение стоматолога удовольствием не назовёшь.

Игорь Машкалов

За 15 минут - 9 зубов. Импланты. Дорого. Но приятно улыбаться. Был у лучших. Не было боли. Устал и укусил хирурга за палец. Извинялся. Но ему то больно.

Анатолий Сахно

Мало.

Людмила Некрасова

больше сотни в год?

Анатолий Сахно

2 раза - летом и зимой.