Бе
Бездельница

Можно ли предположить так: если мужик чинит морально устаревшую технику до последнего издоха, то и старую жену не бросит?

Ответы
Вадим Иванов

Это две большие разницы. Старая техника растет в цене (ретро в моде), а старая жена требует больших затрат на поддержание здоровья. НО! Если мужик прошел со своей женой плечом к плечу Ад перестройки, революцию, 90-е, 2000-е, вырастил и выучил детей, и продолжает с ней жить, он ее никогда не бросит...

Бе
Бездельница

уже и смысла нет

Вадим Иванов

А вы проживите с наше, тогда и решайте.

Бе
Бездельница

отец, не волнуйся

Вадим Иванов

Было бы из-за чего...

Бе
Бездельница

и чем

Вадя С Хитровки

морально устаревшая техника? Нам в сентябре, как раз, электропроводку меняли в квартире, заодно в щитке заменили автоматы - вот те, старые, точно были морально устаревшие - ещё с советских времён.

Бе
Бездельница

радиоточка есть у тя?

Вадя С Хитровки

раньше была

Бе
Бездельница

класс

Андрей Толстый

сейчас сильно продвигается идея одноразовости всего.
машину взял, поездил, через год выкинул, купил новую...
и так со всем.

Ан
Анечка

предположить то можно, но не факт, что с живым человеком будет то же самое

Serg

Если эта жена надежна так же как техника то скорее всего так и будет.

Робот Вертер

Не бросит, но телек современный будет с отоеть)))

Анатолий Паулкин

К старости мы уже бережем друг дружку...

Галина Володеева

Мы с мужем дружно прожили 63 года , и в школе в одном классе учились с 6 - 10 , умер от ковида , живу с котиком и кошечкой .

Бе
Бездельница

а детей сколько ?

Галина Володеева

Был сын , умер в 49 лет , он был сердечник , женат не был , никто с инвалидом семью не хочет создавать , поэтому и внуков у меня нет .

Виктор Федин

🖼

Eduard Mielke

Вот так и живём.😆😅😂🖼

Кто Назвал, Тот Знает

Блиииин... вот это мысль...

Аs Для К.

нет.он крестьянин

Бе
Бездельница

хозяин)

Аs Для К.

ну кулак тогда

Бе
Бездельница

я смарю панимаешь многа

Аs Для К.

я тоже смарю.и панимаю😁

С Э М

И ее починит

Во
Вовочка

Пожалуй ...

Во
Вовочка

Старая еще кое на что годится , в запас, но рационально иметь и новую тоже

Бе
Бездельница

коли силы есть-почему нет, в стране недоеб тотальный

Никифоров Валерий

Конечно

Дедушка Старенький

Можно.

Константин Карлов

🤝

Света Дмитренко

😂

Татьяна

🤣

Граф Д’ Артуа )

🤣