Николай Александрович

В России достаточно много людей,что празднуют или отмечают разные дни США.День матери,День отца,День страха-Хеллуин и т.п.Но почему они не празднуют главный их праздник-День благодарения?Это день когда первые переселенцы собрали первый урожай,зажарили первую индейку,сели за стол и.... .Вы почему не последовательны в следовании?Им?Где ваша жаренная индейка в этот их и ваш великий день?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

...зачем русским их херуины и прочие ... у Русских своих праздников не перечесть..

Борис Воробьев

А мы-то думали, что они живут как сыр в масле, а выясняется -хуже нас в сотни раз!

Николай Александрович

А ещё у их нет Путина!Гибнут пиндосы.

Z-Мимокрокодил-V

Да пусть сваливают в пиндосию и там празднуют что хотят, если будет чем.

Лу Лу

Я даже день рождения свой не отмечаю,не то,что бы их заморские хреньки

Николай Александрович

Вы,понятно,не помните великий детский(и взрослый)праздник День пионеров.Или Пионерии.Уж мне-то надо бы помнить.Была такая огромная всеохватывающая(детей)организация.Ленинская.Полностью передраная с американских бой-скаутов.И галстуки и приветствие,в виде ручки над головой.

[●_●]

Даты не совпадают. День благодарения в СНГ бы праздновали в августе.

Даль Светлая

и еще, так сказать, день влюбленных, который по сути - день гомиков...

Ва
Валерий

У меня своих праздников хватает. Нахрен их праздники праздновать.

Эк
Эксперт

Они не только индеек жарили. Почти всех индейцев "пережарили"

С К.

никогда не праздную эти праздники!!!!

Людмила Егорова

Может быть зажарили не первую индейку, а первого индейца?

..

Пропускаем этот праздник, потому что спиться можно )

Ирина Карташова

Зачем нам чужой день? У нас для этого пасха есть!☺️

Николай Александрович

Пасха.Да,древний славянский праздник.А может не славянский?И не такой уж и древний?1 000-тие крещения Руси было в 1988 году.Князь Владимир крестил,огнём и мечом,в западную религию.Под еврейскую библию подводил.Всё не так просто,дорогая.

Ирина Карташова

Однако изменения притерпела библия не слабые. Евреи заявляют о "своей" вере...

Людмила

Я не понимаю эти праздники и никогда не праздную.

Aleksandrъ

У меня один праздник ,это день гранёного стакана.

Майя Бирюкова

Реально - я ни когда не ела индейку. Или индюшку...

Николай Александрович

Тощая синяя курица лучше самой жирной индейки.

Майя Бирюкова

Лучше один раз попробовать, чем 5 раз услышать рассказ.

Николай Александрович

Но ими уже завалена вся страна.У нас Урале целиком витрины индюшачьего мяса.

Николай Александрович

Бёдра,крылья,рагу,шеи и ведь дешевле куриных,160-180 рублей.Куриные окорочка 200.Но похоже индейка не пробьётся на стол россиян.Невкусное мясо.

Александр Голубев

Была б индейка мы б её и без их дня благодарения.

Gulishan Kabdykarim

В Казахстане есть: 1 марта - День благодарности.

Ку
Кукулькан

Хелловин ирландский праздник. причем тут США?

Николай Александрович

Ну у них всё откуда-то.Не знали?В США много чего нет своего.Например американской национальности.Нация есть,а вот её нет.Переселенцы.А я написал.

Елена Викторовна

А вы знаете историю дня благодарения?

Елена Викторовна

Суки америкосы прибыли на исконные земли индейцев, стали голодать.. Индейцы им помогали возделывать поля.. И о Боже, урожай удался.. Губернатор решил устроить праздник, пригласил индейцев.. Те принесли дико винных птиц - индеек... И чем в дальнейшем эти твари отблаготворили индейцев? Нация тварей..

Николай Александрович

Если вопрос ко мне,то мне хватает истории русского обезьянства.Полистайте"Войну и мир",сколько в этом русском романе о русской истории и русской жизни текста на французском.Есть аналогичные"народные эпопеи"в какой другой национальной литературе?И взял Толстой это из жизни образованной России.С какого перепуга им всем(всем!) нужно рождаться и учить французский?

Елена Викторовна

Ты мне накой усрался? Я ответила на вопрос.. Какого хрена ты уводишь в сторону? Толстой мне не нравится.. И не был моим кумиров

Николай Александрович

Вот что с такими делать!!ВОПРОС НЕ О ДНЕ БЛАГОДАРЕНИЯ,ТУПАЯ,Я О РУССКОМ ОБЕЗЬЯНСТВЕ,НА КАКОЙ ЧЛЕН ТЕБЕ И ДРУГИМ НУЖЕН ДЕНЬ ОТЦА.Ужас короче,Откуда же вы такие тупые берётесь.Читаете и видите говно и фигу.

Елена Викторовна

Вопрос задавать научись, косноязычный..

Ma
Mass.terr

Ни одного америкосьего праздника не праздную

~E
~ Eva Lansca ~

А чем для русских велик их День Благодарения?

Николай Александрович

А чем велик Хеллуин,дни отца и их матери?Велики великим русским обезьянством.

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так. Всё началось во времена 90х , когда в школах с преподавание английского языка стали регулярно отмечать эти праздники американские . Я не отмечаю американские праздники.

Николай Александрович

Дорогая.Неужели с 90-х годов.Откройте и полистайте роман"Война и мир".Почему в этой"народной эпопее"так много французского текста?И Толстой писал о жизни той образованной России,что рождалась,училась говорить по французски и говорила всю жизнь.Что если не обезьянство?В таких совсем уже уродливых формах.

~E
~ Eva Lansca ~

Вся знать говорила на ДРУГОМ , не русском языке , который считали языком чЕрни =народа .

Николай Александрович

Ну как же.Эта тупая мода пошла от гувернёров,учителей поваров,парикмахеров и соусников из Франции.Как можно на ровном месте вдруг начать массовое движение знати и прочих сословий на языковое отделение от рабов.Это потом,да было и это.Но французский не был языком богов.Это были слуги из Франции.

~E
~ Eva Lansca ~

Изначально- да , прислуга французская была.

Екатерина Фролова

Еще и про день независимости их вспомните))))