Вести Скрепечества

Кремлёвская пропаганда вновь начала лить говно на Израиль 🇮🇱. Там в данный момент проходят протесты против судебной реформы, и кремлёвские инфопомойки с неприкрытой радостью предсказывают чуть ли не конец Израиля. Напомню, что антиизраильская и скрытая антисемитская пропаганда в россии 💩 идёт ещё со времён совка, также как и поддержка террористов так называемой "Палестины" (ХАМАС в россии не признается террористической организацией, а ещё поддерживается оружием со стороны Москвы).

Ответы
Татьяна Морозова

....* доктор, я ФЕНОМЕН, когда иду против ветра то яйца звенят...так вы МУДОЗВОН🤣*...