Алексей Кузнецов

Кому нужны услуги Таролога?

Ответы
Телефонист Вася.а

Кому то наверное нужны,если есть спрос.

Анна Вреднючка

а разве онлайн это работает?

Алексей Кузнецов

Как по вашему Маг воздействует на человека по фото?

Алексей Кузнецов

Карты это инструмент Мага, фото нужно что бы видеть с кем работаешь.

Алексей Савельев

людям,которые верят в это!

Алексей Кузнецов

Ты есть в контакте или в одноклассниках? На карту, не бойся у меня своя карта, я не шарлатан, фото мои, те кто прячут лица..они шарлатаны или трусы, с такими лучше не стоит общаться в принципе.

Алексей Савельев

да есть в вк,подписан так же.

Алексей Кузнецов

Я нашел, на сколько могу судить.

Алексей Савельев

заявку скин в друзья,я потом с тобой свяжусь

Алексей Кузнецов

https://vk.com/alekks96 вот если что, это ссылка на мою страницу.

St
Stasya

А ты этим занимаешься?

St
Stasya

Мне просто интересно. Тебе люди задают вопросы а ты на раскладе карт даёшь ответ. Правильно?

Алексей Кузнецов

Карты инструмент. Я через них вижу, есть общие значения, через них учатся неофиты, на деле все гораздо сложнее.

St
Stasya

А ты этому учился или как дар получил?

Алексей Кузнецов

https://vk.com/atol96 напиши.

Алексей Кузнецов

Это моя страница, напиши мне и узнаешь.

Ксения Васенина

я не гадаю ни когда)

Ксения Васенина

Ну не нуждаюсь в услугах таролога)

Алексей Кузнецов

Смысл отвечать? Если не нужно. Это само по себе трата времени.

Ксения Васенина

ты агресивный, у тебя месячные

Алексей Кузнецов

Где тут проявлена агрессия? Искаженное мировидение сейчас проявляется не у меня, мне без разницы, вот что есть на самом деле, просто я задал вопрос, и он действительно важен, смысл отвечать о том что тебе это не нужно? Если вопрос был о другом, и раз тебе не нужно, то...зачем об этом говорить?

Eugene Polli

У меня гинеколог..

Алексей Кузнецов

Мне без разницы что у вас, но я думал у мужиков венеролог.

Stanislav Dubrovskiy

Думаю мало кому

Stanislav Dubrovskiy

Да бросьн вы ,когда в стране хрен знает что и зачем нужен тополог,разные лжё гадалки и все такое

Алексей Кузнецов

Я знаю что шарлатанов множество, но я не шарлатан и это главное.

Stanislav Dubrovskiy

Тоже самое что и Тарологи,несут явную ересь и бред

Алексей Кузнецов

Не все, я же пишу шарлатаны несут бред и ересь, я же работаю в своем спектре, это главное.

Stanislav Dubrovskiy

Удачи вам,пусть так сказать душевно больные и обращаются к вам

Татьяна Д

Это что такое?)

Алексей Кузнецов

Таро это карты, инструмент Мага, через него видят те у кого не развито "ясновидение" до нужного уровня.

Руслан

Платные ? )

Алексей Кузнецов

Кто без платы будет напрягать ради кого то жопу? Я похож на фею крестную?)

S.
S.b.d.

А это кто?

Алексей Кузнецов

Те кто через карты смотрят определенные аспекты жизни людей.

S.
S.b.d.

Вы это можете?и сколько стоит?

Алексей Кузнецов

Я бы не писал, если бы не мог, цена по сложности вопроса. Но это давайте обсудим в личных сообщениях. Если вам это нужно.

Обсуждайка

никому

Обсуждайка

говорю, и ответ таков,каков вопрос ... кому?-никому )))

Алексей Кузнецов

Вы, это все? Те кому нужно уже обратились.

Обсуждайка

не утоните в своих амбициях

Алексей Кузнецов

У меня нет амбиций, вам ваше вам же в спину. Не нуждаюсь в комментариях о себе и вообще не нужных комментариях.

Обсуждайка

оу...еще и злобный хорёк)))), тебе того же- твою злобу-тебе в башку))

Дана

Не мне