Александр

Задал вопрос - Бывает ли утро добрым - отвечу сам - Если вы не проснулись значит вы в морге, проблемы решают живые а не мертвые.

Ответы
Леся

Утро в морге ..тихо как в Раю
Пиво я цежу тихонько с банки
Я с поталогоанатомом дружу. .
И с женой евоной щё с Гражданки

Пиво выдыхается ..уже. .
И теряют очертанья резкость
Я с каталки крикну медсестре
Мол меня пугает неизвестность

Санитары выдут гогоча. .
Руки ототрут от формалина
Головой устало покача
Скажут в банке Эт Анализы?! . Моча! !
Ну и бирку смажут вазелином

Нервно дрыгну левою ногой
И себя я стукну о коленку. .
Здрасти Братцы.. Значит Я Живой!! !
И отдам неначатую банку) )

Александр

Вам предстоит это узнать, потом расскажите.

Катя Жильцова

Перед тем, как проснуться улыбнись ,а потом подойди к зеркалу улыбайся, и говори все хорошие слова ,и какой день у тебя будет ,например целый день у меня будет хорошими везучим и так дал....................это проверенно .

Людмилка Исамухаметова

Сам то понял что написал??? итак вопрос; бывает ли утро добрым? сам же ответил что если не проснулся в морге то бывает, а при чем тут проблемы ????

Светлана Буторина

У меня останавливалось во сне 2 раза сердце и я просыпалась и сердце так сильно биться начинало,как будь то выпрыгивало,страшно было.

Светлана Буторина

Я зарегистрировна в одноклассниках ,но туда не хожу.Я на майл ру и в знакомстве ру.

Александр

Я много раз рассказывал и ни кому это не помогло, если вам САМ БОГ не откроет, это ни кто вам не откроет.

Светлана Буторина

Я сама 2 раза умирла,раз,когда маме свекровь пнула в живот и я родилась мёртвой,меня оживили и была двойная операция и я их,врачей видела сверху и слышала,что они говорили,начали делать операцию ,а у меня подскочило давление и написали почечное давление,себя подстраховали и начали давать наркоз, козлы!!Нет,чтобы снизить давление.Я тогда молодая была, глупая,сейчас бы я не согласилась на операцию.

Александр

Я только на одноклассниках, везде пароли забыл, не войти.

Светлана Буторина

Я пароли тоже не помню!

Валя Коростелева

Самообслуживание, конечно, дело хорошее, но отвечу: Утро всегда будет доброе, если улыбнуться своему отражению в зеркале.

Борис Глазков

Я не понял, если все таки проснулся и при чем тут утро доброе или проснулся сразу решать проблемы, Вы о чем спрашиваете?

Александр

Я не трясу пустые деревья.

Александр

Я не трясу пустые деревья.

Борис Глазков

Это Вы так проблемы решаете, просто не трясете пустые деревья?

Джексон Orlov

Это Вам так кажется. На самом деле умершие обладают огромной силой и воздействуют на нашу жизнь!

Джексон Orlov

Мне не кажется, я просто это знаю. Это Вам кажется что сознание является производным от материи - вам так внушили, и Вы в это слепо поверили. Мир устроен совершенно не так как это принято понимать в современном обществе!

Александр

От куда такая уверенность что я верю?

Александр

От куда такая уверенность что я верю?

Джексон Orlov

Судя по вашей реакции.

Александр

Ошибиться не боитесь, моя реакция только Богу известна.

Евгений Лавровский Женат

Раньше мы говорили так:" Если вам за 40. Вы проснулись и у Вас ничего не болит, значит Вы умерли"

Евгений Лавровский Женат

Возможно, но очень мало вероятно. В наше время организм ломается гораздо быстрее.

Оксана Крашихина

Как не жаль,но это правда!

Elena Avdeeva

Не знаю, как в наше время, но я лет 35 живу в таком ритме. И никому нет дела до моего "совизма"

Евгений Лавровский Женат

У каждого свой ритм. И впихивать людей в одну бочку глупо)))))

**
*снежана *

"Если вы не проснулись значит вы в морге"если мы в морге, то мы и не знаем, что не проснулись...

Ол
Ольга

все кричат---проблемы замучили -....я отвечаю = проблемы у живых.= без проблем мертвые.

Александр

Надеюсь, а то я чайничек.

Александр

Надеюсь, а то я чайничек.

Ол
Ольга

если поняли меня значит не "он"...Не каждый поймет.

Александр

Я ни когда ни кому загадками не говорю, у каждого свое мышление, свои взгляды и свой мир.

Ол
Ольга

понимаю...я говорю как есть.

Темный Ангел.

Да нет, бывают ситуации когда и мертвые решают вопросы, и это далеко не прикол.

Александр

Ваши не свои.

Марго Я

..в любом случае-утро доброе ))..ведь это начало нового дня.....для живых )))

Галина Лощилова

А если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит, значит ты уже умер.

Наталия Мумладзе

Если Вы не проснулись, значит, Вам уже лучше, чем живым. Проблем нет.

Александр

Или только начались.

Наталия Мумладзе

Конечно, если Вы их ждёте - зачем же им задерживаться? Ждите, заказывайте и выполняйте то, что проблем не несет. Это проще, чем потом искать им решения.

Александр Дьяченко

Почему в морге !!А не на дне пруда с вязаным!Или залитым бетоном!!

Нургуль Ашимхан

сам себе ответил жестока все в твойх руках сделать все добрым

Ольга Хоменко

Утро всегда доброе! А если у вас проблемы - при чем здесь утро?!

Татьяна Бортникова

УТРО ВСЕГДА ДОБРОЕ ... И ОНО НЕ ВИНОВАТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫСПАЛИСЬ 🙂

Александр

Даже на это находятся люди которых покинул разум.

Татьяна Бортникова

МИР БОГАТ И ПРЕКРАСЕН ))))))))))И ЛЮДИ ТАК РАЗНООБРАЗНЫ

Александр

Что не заметить нельзя.

Татьяна Бортникова

НУ ЕСТЬ И ТАКИЕ ИНДИВИДУУМЫ ЧТО ВСЕ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ

Тулеш Ташимов

я думаю еще не скоро там окажусь но надеюсь вы не ясновидящий

Тулеш Ташимов

я думаю еще не скоро там окажусь но надеюсь вы не ясновидящий