__
_________

...Жаль здесь нельзя в кланы объединяться как в играх.....И общаться с теми с кем хочется...Вот общаешься с хорошим собеседником или другом....И тут откуда не возьмись появился ....Почему их никто не отстреливает))))?????

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В личных сообщениях никто ведь не мешает... Или уйти отсюда можно в другие ресурсы... Было бы желание у обоих собеседников!))) 😉

__
_________

Я тебе покажу клипец один...Скажи из какого фильма хочу его посмотреть и название забыл опять(

__
_________

__
_________

Вот)...етот фильм как называется???

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Фильм Куда приводят мечты... Там же написано...😉

__
_________

О спасибо...Я не внимательный стал какой то....🤗 😘

Марина Трамбовецкая

вот и я за это.влезет что нибудь и давай шизофрению прививать

__
_________

...Вот блин лучше и не скажешь прививать шизу ...точно блин...

Echis Carinatus

Можно объединяться, общаться только с теми, с кем хотите

__
_________

...Но есть такая мысля)

Echis Carinatus

Это возможно и здесь

__
_________

Да ....Надо только придумать систему...

Echis Carinatus

Добавьте тех, кто вам интересен в друзья и общайтесь

Aliyar Aqayev

А вы можете общаться сообщениями-никто не будет мешать

__
_________

Иногда хочется на какой нибудь вопрос ответить...И завязывается беседа....Тогда как быть...🤔

Aliyar Aqayev

Вообще-то в любой момент можно прекратить отвечать и тем самым игнорировать тех,кто досаждает.

Леди-Ю

Тогда все тут переслеряют друг друга

__
_________

Пересри...что???))))))))))))

__
_________

Я образно чёрный юмор не более...

Леди-Ю

Да я тоже образно))

__
_________

Ну да улыбнуло)

Ирина Славянка

Так пошлите их в чс!какие проблемы???

__
_________

)))У меня есть для этого словарный запас....Но неприятные впечатления ЧС не исправляет...

Ирина Славянка

У меня тоже словарный запас,но у некоторых-словесный понос и их не перебить😙

Дж
Джа

потому что борьба-это развитие

__
_________

Хотя борьба ....Это тоже самосовершенствование в чём то...Но я бы предпочёл творчество в чистом виде...Потому что миром правят людские эмоции и желания...Но это дружище долго объяснять...Лень извини)))

Дж
Джа

а как лень...слушать

__
_________

Давай вещину лучше нормальную послушаем...По твоей теме)))

__
_________

Дж
Джа

Ольга

В ЧС из и всё!

__
_________

Нет чс не для меня....У меня есть словарный запас на это.....Просто ублюдство и шиза само по себе как дерьмо....ЧС тут не поможет...

Ольга

Согласна с вами.

Ли
Лиля

👍😂

__
_________

😉 🌹

Юлия По

Забей

__
_________

...Не могу через монитор ....Так забил бы пару тройку с радостью)))))

Юлия По

Береги нервы, Леш

__
_________

🌹...Ладно...Так то я добрый..........Иногда бываю)))))

Юлия По

Я тебя злым и не видела никогда

__
_________

Ты и не увидишь...Только такие как Стасик...Наш общий "друг"...)))

Юлия По

Его давно нет. Наверное браузеры кончились🤣

__
_________

Наверное)))

Татьяна

👍

__
_________

😉

Гармония Россия

Есть личный чат.Там без свидетелей,не надо стрельбы)

Ирина Пахмутова

☺️

__
_________

)

Владимир Гаранин

и ???

__
_________

И бл....это буква...