Евгения Трусова

Не позволяй себе... устать любить...
Когда никто тебя уже не любит...
Ты не сумеешь... прошлое забыть...
Но будущее... без любви погубишь... А у вас как?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Женя. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Евгения Трусова

evgentr47@mail.ru Присылайте,🤔 почитаю, спасибо за позитив🌹 🌹 🌹

Альберт Кононов

Отправил, милая

Евгения Трусова

🌹спасибо , посмотрю😘

Ол
Ольга

...Но только чистая любовь души
Имеет силу снять с души усталость,
Но называть любовью не спеши
Любовь, в которой ненависть осталась.

(Сергей Свистун)

Шагарьян Хайретдинов

не позволяй душе лениться, чтоб воду в ступе не толочь, она обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь

Александр Жданов

Как вы, женщины, легко оперируете словом "любить", а ведь это и большой труд и огромная ответственность.

Виктор Горшков

Я не устаю любить!Хотя меня никто не любит!А чтоб любовь забыть? Желание все погубит!

Владимир Федоров

И так не устаю любить.Люблю жену,люблю по кушать и жить люблю и сказки слушать

Никифоров Валерий

Заповедь холостяка: "Лучше молоко в холодильнике, чем корова на кухне".

Людмила Козина ( Агеева )

Мне поздно,теперь сын,внучка,правнук,это спокойнее!

Владимир Шитов

надо дрова подкидывать постоянно чтоб была

Владимир Шитов

что бы жарче горела

Игорь Фолимонов

Без любви лучше

Nikola Mahkov

не позволяем!...

Алексанндр Таскин

постарались

Лариса Хуснутдинова

так же

Людмила Бушуева

Также