Тася

Приходилось в жизни делать выбор?

Ответы
Серов

Было такое, приходилось выбирать... и опять скоро выбирать надо... И снова выборы, и снова голосуем,
И снова списки депутатские тусуем,
С газет, с экранов льются реки компромата,
Гремят повсюду пистолеты, автоматы.
Припев:
Опять борьба за власть, за трон, за пьедестал,
Со всех трибун привыкли горло драть,
А караул устал, уже давно устал,
И в помещеньи надо бы прибрать...
Опять политики без устали вещают,
И все вранье свое самим себе прощают,
И обещают, обещают, обещают,
А избиратели нищают да тощают.
Припев:
Опять борьба за власть, за трон, за пьедестал,
Со всех трибун привыкли горло драть,
А караул устал, уже давно устал,
И в помещеньи надо бы прибрать...

На время выборов обычный избиратель
Для кандидата - друг и брат или приятель,
Так расцелует, так обнимет, что не охни,
Ты только голос свой отдай, а там хоть сдохни!..
Припев:
Опять борьба за власть, за трон, за пьедестал,
Со всех трибун привыкли горло драть,
А караул устал, уже давно устал,
И в помещеньи надо бы прибрать...

Довольно, братцы, быть тупым электоратом,
Ведь мы - народ, напомним это кандидатам,
Давайте будем потрезвее, поумнее,
Чтоб не пустить во власть ворюг да прохиндеев.
Припев:
И в их борьбе за власть, за трон, за пьедестал
Пусть перестанут нас "на горло брать".
Наш караул устал, уже давно устал,
И в помещеньи надо нам прибрать!

Я Я

Лучше не делать! У меня есть личный Архангел! Он уже разворачивал мой самолёт ( ) Мой личный Гавриил понемногу рулит моей судьбой и вроде всё верно у него получается! Иногда лучше зажмуриться! Пусть из Небесной Канцелярии рулят! Мой Гавриил справляется филигранно! Если появилась женщина, значит Архангел Гавриил уже правильный выбор уже сделал! Соглашусь!

Евгений Матвеев

Нельзя за любовь – любое, Нельзя, чтобы то, что всем. За любовь платят любовью Или не платят совсем. Принимают и не смущаются, Просто благодарят. Или (и так случается!) Спасибо не говорят. Горькое… вековечное… Не буду судьбу корить. Жалею тех, кому нечего Или некому подарить.

Тася

👍👍👍

Victor Molchansky

В жизни везде и всегда есть выбор, от этого выбора зависит наша Судьба. У каждого человека: Пойти - не пойти, купить - купить, дать - не дать и т.д. Если правильный выбор, Судьба лучше, не правильный - хуже.

Тася

👍

Пётр Сомик

Вся наша жизнь - выбор: ВУЗа, профессии, супруги, места жительства, жизненной позиции, места на кладбище. Бывают ошибки: иногда исправляем, иногда - нет. Так и живём...

Тася

Да

Ви
Виктор

ЕЖЕМИНУТНО, КАК И ВАМ...ПРИМЕР --- ЗАХОДИТЕ В МАГАЗИН, СМОТРИТЕ НА ПОЛКИ И ВЫБИРАЕТЕ ЧТО БРАТЬ.... С ОСТАЛЬНЫМ АНАЛОГИЧНО, ТОЛЬКО ДУМАТЬ ПРИХОДИТСЯ ДОЛЬШЕ

Тася

👍 👍 👍

Александр Бурилов

Вот прикиньте....едешь за рулём и ...сплошной выбор. Каждую секунду! Снова Вас увидел с очередным вопросом . Помню Вашу улыбку..))

Тася

Какая я запоминающаяся)))

Александр Бурилов

Очень даже ! Сижу не в поиске , а просто с пивом готовлюсь к завтрашнему рабочему дню. Ничегогнеобязывающее общение распологает к безответности...,. гуляя по вопросам и демонстрируя своё красноречие... . Не завязывая отношений и избегая глубоких погружений в личное.... опасно! Затягивает. Но как то Вы запомнились. Могу быть полезен в качестве выбора материалов для отделки при ремонте . Советы и рекомендации. burag7@mail.ru Мой мир - посмотреть "мои работы" Можете в контакте Александр Бурилов посмотреть работы . Так на всякий случай ....

Тася

Посмотрю)))

Наталья

Жизнь и состоит из таких моментов.. вы всегда выбираем что то.. что сказать куда пойти как поступить.. даже в еде и то выбираем..

Тася

👍 👍 👍

Наталья

🌹

Вл
Влад

Постоянно ! Это ведь жизнь которая постоянно ставит человека перед неким выбором . ЭТО ПРОЦЕСС. а не результат .

Тася

Согласна))

Вл
Влад

Тогда с ТАТЬЯНОЙ ВАС МИЛАЯ ! 💋

Тася

Спасибо))

Вл
Влад

😉

Олег Коноплев

Жена выбирала)))Я только организовал правильный выбор)))Цыганку нанял,она меня ей и нагадала!!!34 года вместе)))

Тася

Вот это история любви!!!!

Олег Коноплев

Но,выбирала она!!!)))

Тася

Ну ну!

Федя Кукин

Неоднократно!! И никогда не пожалел, так как выбор всегда был взвешенный и самое главное осознанный!!

Тася

Замечательно))

Алексей Скворцов

Каждую минуту, вот у меня был выбор - ответить на риторический вопрос или нажать кнопку "Пропустить".

Тася

Это уже выбор)))

Viktor Holodov

Странный вопрос.Да мы каждую минуту делаем порой несколько выборов.Может только не осознаем это.

Тася

👍

Нуралин Валерий

Выбор в жизни приходилось делать всем. Но, смотря какой выбор. в т.ч. нравственный или наоборот.

Тася

😊

Сытько Евгений

Да. Лучше жалеть о том, что сделал и не получилось, чем о том, что что-то не попробовал сделать.

Тася

👍

Любимая

Жизнь это всегда выбор...без выбора это сточная канава..Всегда выбирать нужное ,чистое русло

Тася

👏

Любимая

🌹🌹🌹🤗

Самсон Младший

Ну я бы это назвал принимать решение. Это как будто смотришь смерти в лицо. Вот ты, вот ситуация, вот варианты, а вот возможные последствия. Либо сливаешься, либо принимаешь какое-то решение вместе с последствиями.

Тася

Главное быть уверенным в своих поступках и не жалеть о последствиях))

Самсон Младший

Не согласен. Ты можешь быть не уверен и после того как принял решение и что-то сделал. И иногда приходится жалеть о содеянном. Главное это отвечать за свои поступки. Хорошие или плохие, не важно, важно нести ответ. Бывает что хотели как лучше, а получилось как всегда, но это не оправдание. Хотели как лучше, это конечно хорошо, но вот если получилось как всегда, то изволь ответить. Вся суть принятия решения и заключается в этом напряжении. Ты берёшь на себя ответственность за любой исход. Именно поэтому решения так трудно принимать. Подсознательно ты не согласен с тем что будешь держать ответ. Это инфантильная позиция, с ней нужно бороться в себе.

Тася

👍

ДА
Дмитрий Абрамов

Чисто для себя хочу спросить - а колобок смеющийся с красными щеками в этом вопросе ЗАЧЕМ?

Тася

Чем колобок то не угодил?

ДА
Дмитрий Абрамов

Нормальный колобок.. И вопрос тоже.. А вместе - как на еже футболка..

Тася

Сейчас уберу))

ДА
Дмитрий Абрамов

Не нужно..
Тут сплошь и рядом всё в колобках...
Подумал, что может сейчас у колобков стал какой-то новый смысл и значение..

Тася

Поздно батенька! 😀

Михаил Гехт

Все в жизни выбирают.
Одни сорт мороженого, другие - между подлостью и тупиком карьеры.

Тася

👍

Алексей Ка

Мы постоянно стоим перед выбором.Даже в мелочах к примеру брать куртку с собой или нет.

Алексей Ка

33 этажа.Водка Столичная там здание гостиницы 33этажа.Братская могила это килька в томате.Карта страны на поперосах Беломор Канал.А официантку зовут Наташа.

Алексей Ка

А электростанции это спички их раньше по 60 штук клали.

Тася

Спасибо )))

Алексей Ка

Нз просто это такая жизнь была.

Тася

😊

Ан
Ангел

Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы.

Ан
Ангел

Состояние души на анализы не сдашь.
https://www.inpearls.ru/

Тася

Спасибо ..подписалась

Ан
Ангел

непонятное состояние. хочется написать тебе, искренне, со всей душой

Тася

пиши

Ан
Ангел

Когда тела устанут от любви,
Добавь к коктейлю секса больше ласки!
Медлительно погладь и обними,
Чтоб было послевкусие прекрасно.