🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Как Сделать Девочку? А то у меня одни Пацаны ну очень хочется Дочу🤗😒

Ответы
Валерий Егов

Я когда то читал. и потом подтвердилось. Сперматозоиды имеют разную скорость. Быстрее движутся те, которые отвечают за девочек, а мальчиковые помедленнее. Поэтому, когда кончаешь, то выведи почти наружу. Мальчиковые отстанут, а девочкины успеют первыми.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наоборот, коллега. Быстрее движутся Y- сперматозоиды (мальчики), медленнее X- сперматозоиды (девочки). Не точно, но вероятно мальчики получаются на 10-11-12 день от начала М. у женщины. . Девочки - на 16-17... день от М. Все связано с выходом яйцеклетки. На11-12 день она только вышла и находится еще высоко, то игрек- сперматозоиды ее быстрее достигнут и наоборот, 16-17 день яйцеклетка ниже, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛОДОТВОРЕНИЯ с Х сперматоз. Но есть мужчины , у которых сперматозоиды YY, а у других - YX. Понятно, что у первых будут только мальчики. Как-то так. Можно планировать с вероятностью 50/50.

Валерий Егов

Да, возможно я ошибся. Запямятовал. Очень хорошо, что поправила . Но, тогда, когда я это прочитал, сработало несколько раз и не только у меня. Таким образом , для повышения вероятности девочек, поглубже, поглубже заходи.

Ев
Ева

В каждой женской консультации есть генетик, который определяет наличие хромосом у мужа и у жены, по их составу, он и даст рекомендации по зачатию девочек

Майя Зырянова

Ну, считается, что если сделать оборт женщине, то родится девочка. Или обратиться в центр гинетики, что б они провели тест, почему у вас одни мальчики

Надежда Тихонова

Слышала,что если рождаются мальчикт,значит жена сильнее любит мужа,чем он её.Вы не очень лЮбите свою жену,поэтому не получаются девочки.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Бред

Николай Скороходов

..где то у меня были Египетские расчеты .. древние .. все сходится ..

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ну так делись🙏

Николай Скороходов

..найти надо бумагу.. всем раздавал .. а себе не знаю где лежит..

Маша Ерёмина

Можно попробовать ПА на 3-й день после овуляции у женщины

Ма
Марыся

От вас зависит. Значит у вас больше хромосом мальчиков.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Эх значит не судьба

Ма
Марыся

Может быть.

Красивая Молодая Аня

Можно молиться о дочке Матроне Московской, Богородице.

Геннадий Зернов

Трудиться надо и не паниковать и все у вас получится.

Роман Смирнов

имя придумай сразу 🔥 желаю дочку ❗✨🌠⭐⭐✨🔥

Роман Смирнов

у друга 4 дочки + 5 сын . завод некому передать металл и сэндвич-панели

Андрей

зимой! и будет снегурочка!

Европа Плюс

Сосед всегда поможет... 🤣

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Смешно

Европа Плюс

С сексологом посоветуйтесь

На
Наталья

Измените свой рацион...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Стать подкаблучником

Во
Вовочка

Попробуй на стороне

~ Мне Тебя Обещали ~

Дождись внучку

Маша

Не ювелир)))

Маша

Ага

Ма
Марина

Помолиться