Любовь Яворская

Можно ли о последнем Новогоднем концерте сказать словами Крылова И.А.:"А вы,друзья,как не садитесь,всё в музыканты-не годитесь."

Ответы
Борис Воробьев

К слову, они-наши "звезды", наскоро, перед новым годом лепят, что попало и как- нибудь , такой" междусобойчик", а потом, задрав штаны, гурьбой несутся загранку, чтобы оприходовать товарами, алкоголем свои "новые достижения эстрады", как они ,не стесняясь , дурачат всех зрителей!!!

Любовь Яворская

А зачем,в таком случае,ТВ ещё и повторяет эту дребедень?!

A.s.

У всех разные вкусы и представления о музыке как и обо всем.. По тв нам показывают "один из вариантов сервировки" Так ещё пишут на упаковках продовольственных товаров.. То есть не является примером для подражания.. Они же товар..

Гудвин

Или чуток перефразируя,можно скать так - А вы друзья,не молодитесь.Ведь уж для пенсии годитесь.Примите жизненный урок и уходите точно в срок.Оставьте память нам о вас...И в добрый путь...И в добрый час!

Валентин

Согласен,такой дряни в истории предновогодних огоньков отродясь не было.Деградируют ответственные товарищи.Пора их на свалку.Я бросил смотреть через 25 минут.

Любовь Яворская

👍 А я смотрела на НТВ-"Маска".Если будет повтор-посмотрите.Рекомендую.Не пожалеете!!!

Валентин

Терпеть не могу эти выкрутасы,С жиру бесятся бездари.

Ванюшин Вениамин

Эта -культурная» шантрапа уже достала всех, фамилии и национальности называть не буду , чтобы не обвиняли в антисемитизме

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хорошо если бы он был последним. Нынешние концерты практически все такие, за редким исключением.

Св
Светлана_Светлана

Скорее всего да. Забавно наши певуны петь то поют. Но сами ходя. На концерты нетребко и герзмава

Сам Андерс'н

Эт не музыканты, они работники фанерно-стружечного цеха, Шрек бригадир

Любовь Яворская

👍 Смотрели?

Сам Андерс'н

Давно не смотрю, у их глазах билеты на Багамы

Любовь Яворская

А я смотрела "Маска" на НТВ!Во всяком случае,не заезженные лица!!!

Сам Андерс'н

Маска, Жмурки-детский сад.

С К.

Под масками не заезженные, а вот эти... Обсуждайцы... Противные как один! Не стала смотреть!

Vladimir Leonov

наверное вы правы, но я это.....уже давно не смотрю, очень раздражает

Любовь Яворская

А я смотрела "Маска" на НТВ!Если будет повтор,посмотрите.Рекомендую!Не пожалеете!!!

Vladimir Leonov

маска П.Богдановича?

Любовь Яворская

Нет.Перевоплощение .

Vladimir Leonov

это которую Киркоров ведет?

Любовь Яворская

Он там-в жюри!Ведущий-другой!Но,интересно!!Незаезженный концерт,как у ЭРНСТА!!!

Vladimir Leonov

как-то однажды вынужден бы посмотреть, но совершенно не впечатлило

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... И не только о последнем... и не только можно, а и нужно...!!! 😠😠😠

Буль

Это где куча жидов показывает быдлу как они бухают за его счет?

Любовь Яворская

Полный отстой!!

Буль

Зато правда

Natali Ник.

Огонек а ля 90 годы просто треш... фрики ползли из всех щелей)))

Любовь Яворская

И Вы смотрели?Я-НТВ,"Маска".Рекомендую,если будет повтор!👆

Natali Ник.

да у нас прекрасное общество ТВ только фоном... спасибо за совет, они явно повторят на старый НГ!

Любовь Яворская

У меня ТВ -тоже только фоном!Глаза-на "шедевре"!

Вольный Ветер

я не смотрю НГ концерты.. есть же много хорошего и полезного

Любовь Яворская

А я смотрела на НТВ-"Маска".Если будет повтор-посмотрите.Рекомендую.Не пожалеете.

Вольный Ветер

я своё то отобранное не успеваю смотреть

Бродяга

Достали эти сундуковые старпёры ...тошно смотреть ...Тьфу

Любовь Яворская

👍 А я смотрела на НТВ-"Маска".Отличное новогоднее представление!Если будет повтор-посмотрите!Рекомендую.Не пожалеете!!!

Бродяга

смотрел эту срамоту и пожалел шо нет хороших артистов

Ал
Александр

я давно уже смотрю СТС новогодних "Уральских пельменей"

Игорь Николаевич.

Наверное. Я Иронию судьбы смотрел. Там песни получше.

Любовь Яворская

А я-НТВ,"Маска".👍

Сергей Луцковский

Только в "звёзды",а у слова звезда есть звучная рифма!

Пётр Ермаков

" ... Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...."

Со
Сон

Да …… я даже выключил , и не стал смотреть .

Любовь Яворская

А я смотрела на НТВ-"Маска".Если будет повтор-посмотрите.Рекомендую.Не разочаруетесь.👆

Со
Сон

Это фильм ?

Любовь Яворская

Нет.Музыкальное представление.

Со
Сон

Я подумаю , Спасибо !)

Иван Подколодный

У Вас есть ецё желание оценивать всё это?