Сигизмунд Пуля

Наконец то вышел закон , в России с этого дня запрещено законом менять пол. Как вам такой закон?

Ответы
М🫒
Милена 🫒

Ну и правильно!
Я лично знаю один случай, когда женщина поменяла пол на мужской, правда, уже разведясь со своим мужем, но у них был ребенок .
И вот она по документам становится мужчиной. А в свидетельстве о рождении этого ребёнка она продолжает оставаться его матерью. И получается вообще черти что...🧐😒
Так этот он (она) ещё потом и женится на женщине!🤧🥴

Юрий Киселев

Все это в противовес лгбт и пр. течениям. Никакого обоснования, четкой позиции. То было можно , а как не дали поиграть машинкой, та сразу вот вам в отместку. Что кому дает? Или не дает? Дуракам запреты без разницы, а умному это ересь чистой воды. Чего пол менять , давайте сразу в корову превращать, так хоть мясо будет.

Се
Сергей

Я, вообще, всех тех, кто меняет пол, трансов и геев, отправлял бы на принудительное лечение. Даже если бы не помогло это, то хоть изолировать их от Нормального, ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОГО общества. Природа не просто так задумала мужчину и женщину, в этом гармония! А все остальное - это выблядки сатаны.

Евгений Бриг-Снежин

🖼от демонов эти изменщики своего пола ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Серёга!Ты не видел как где-то,в Ярославле кажется,телевизионщики опрашивали молодых идиотов.Вопрос:"Как вы относитесь к гетеросексуалам?"А они все тупые как пробка и орут:"Их уничтожать надо!Их в Европе полно!"

Се
Сергей

Да, я видел это...пиздец..Испанский стыд просто)

~E
~ Eva Lansca ~

Важен возрастной ценз! Ведь на западе норовят поменять гендерность до пубертата !! Потому что 90% "неопределившихся" в результате остаются с тем , что Бог дал! А из-за этого огроменные потери у клиник , у производителей гормонов , у психологов , психиатров , и .... кучи "пиявок" в этом бизнесе!

Sekach Dev

Хороший закон!
Мне не понятно, когда на западе у подростка спрашивают... а ты хочешь быть мальчиком или девочкой? Выходит мальчику надо писюнчик отрезать, а девочке какой то имплонтант прилепить!.. Это Свобода!.. свобода выбора пола...

Стас Васильев

А потолок можно? А стены? А затычку бабам менять не запретили? А трусы хоть раз в неделю? Как я хочу обосрать создателей запретов))) у них по моему ума больше ни на чё.

Сигизмунд Пуля

Свою башню, точно можно подлатать и подлечить....🤣

Вячеслав

Менять пол личное дело каждого. Их надо выселять на необитаемый остров и пусть там кто кого хочет. А от туда брать гастарбайтеров на все неоплачиваемые работы.

Yury Panteleev

Ага, а перед этим - штраф за самовыгул кошек и собак.... какие глобальные вопросы решает наша Дума( если что извините за большую букву, автоматом написал)🤔

Виктория

Нам такой закон - самое то! Пусть в "демократических" странах полы меняют, хоть на паркетный...хоть гермафродитами пусть все будут... скорее выродятся!

Светлана Белозерова

Каждый имеет право выбора,когда то мы осуждали все это.а если человеку некомфортно в своем теле и он не хочет в нем жить-имеет право по смене пола!!!

Сигизмунд Пуля

То что сотворено Богом не подлежит изменениям! Если вы считаете себя ни тем кем вы родились вам прямая дорога в психиатрическую больницу , это единственная причина недовольство себя!)))

Светлана Белозерова

Я не писала о себе и вам не стоит отправлять меня в психиатрическую больницу,я писала в общем и лишь свое мнение!!!

Сигизмунд Пуля

Я понимаю.... Но вы из советского времени , а мыслите как малолетка с низким IQ ... Это поражает!))) Какие ж тогда у вас ценности в жизни?! Страшно представить!)))

Светлана Белозерова

Я-человек с устойчивой психикой а вас явно не любят,скажу почему-у вас видимо заложено от рождения только обидеть любого и сделать пакость,унизить,послать,оскорбить и т.д.Это ваши проблемы!!!

Сигизмунд Пуля

Не ,этому есть другое объяснение. Рассказываю. С таким же ником есть здесь один бандеровец, он тоже конь в пальто и увы меня с ним постоянно путают, забывая о том что таких коней в пальто еще штук 8 как минимум есть здесь, по началу хаят потом понимаю что ошиблись извиняются, просят поменять аватарку увы мне влом я коняка в пальто и пущай так и будет!))Я не в обиде, друзей здесь не ищу , у меня просто общение, такое какое есть и мне этого хватает. Так что отдыхай тётя ищите новые ценности, может чо наскребёте?!)))😁

Андрей Григорьев

Я надеюсь, это про пол дебилов, которые не знают, мальчик они или девочка? А то пол менять в особняках это трудно... с соснового на дубовый...

Сигизмунд Пуля

Да именно про пол дебилов!)

Григорий Карпенко

Поговорка: "Я тебе яйца оторву" - уходит в компетенцию Минздрава. Так что теперь "отрывать яйца" нужно добавляя, "как доктор прописал".

Сигизмунд Пуля

Именно!)

Екатерина

надо желающим острых ощущений открывать беспрепятственные визы в страны где этих уродов много.....пусть едут и веселятся

Ви
Виктория

значит вывод - в России массово хотят поменять пол. Не единицы и не сотни. раз закон. А сотни тысяч. Спасибо. буду знать

N’
N’djaména

У нас же раньше обычное стандартное явление, никому не удивительное, всего лишь навсего сменить пол.

Ви
Виктория

ага. и очереди как в совдепии

N’
N’djaména

Без смены пола раньше бегли заграницу и дальше в документах продолжат.

Евгений Шевченко

хорошо бы еще до этого кое кому там из либералов во власти.. оставить бесполыми было.. кто очень любит толерантность

Александр Соколов

Замена пола это добровольное ограничение рождаемости,продвигаемое западом.Вот они и пусть меняют,быстрее вымрут.

Валентина Пакшина

...а ещё отменить паспорта, выданные уже "переметнувшимся", и выдать новые с указанием в графе пол - ОНО‼️👋

Сигизмунд Пуля

Да об этом тоже сказали

Валентина Пакшина

Да будет ТАК‼️

Ис
Искатель

Ой всю жизнь мужиком .. Двери открывать в перёд пускать ..ладно я привык ...На руках носить ..

Валентина Пакшина

А ведь эта миссия мужику - приятная‼️

Инопланетянка.

Кому надо те найдут способ. За деньги можно и танк купить., а тут всего лишь отрезать или пришить....

Сигизмунд Пуля

Не всего лишь, это означает, что браки и усыновление детей им теперь недоступны !

Вадик Царёв

Отрезать и пришить !! Кому ?!!!

На
Надежда

Да..как ,как- только соберёшься войти в новую жизнь,с новыми причудами)))А тебе в нос закон суют)))

Ла
Лада

Нормально, это лучше, по крайней мере, чем в европе 4х летний ребенок имеет право поменять пол..

Ла
Лада

И родители не имеют право в это вмешиваться, пока некие разрешенные организации приветствуют это и могут ребенка от противных родителей даже изолировать