Сигизмунд Пуля

Наконец то вышел закон , в России с этого дня запрещено законом менять пол. Как вам такой закон?

Ответы · страница 3
Михаил Гехт

А у меня ламинат местами вспучен , хотел через годик менять ((((

Сигизмунд Пуля

А вот все ни хрена не выйдет !🤣

Михаил Гехт

Можно, но поймают - по всей строгости закона объяснят. «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения»

Шум Дождя

Млин... а так хотелось... я ужО и линолиум закупил... а ниЗЗЯ... ))))

Любовь Вотинцева

УЖАС ! КОГДА ХОТЬ НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК МЕНЯЛ ПОЛ ? СМЕХ !

Сигизмунд Пуля

В 2022 поменяли 994человека по сравнению с 2016 всего 23 ! Разница очевидно, это было необходимо.

Андрей R@

Что-то мало верится, что желающих это сделать станет меньше.

Андрей R@

За границей это станут делать - делов-то. Пидоры, они были есть и будут.

Сигизмунд Пуля

Пусть делаю , только и жить им там придётся , кто им документы менять будет?!)

Андрей R@

В любом случае это выход для таких. Так "уря!" кричать, в этом случае - это себя обманывать. Ну вы назовите хоть один закон ГД для блага народа, а не во вред ему. Скорее не получится, так и это похлопают в ладоши и забудут, а оно останется всё как было. Ну может станет меньше открытости и всё.

Соло Луна

ИИ в России местами обломался:)Кем родился,то и проживаешь..

Сигизмунд Пуля

А ты смотрю уже обломалась...)

Соло Луна

смотришь в книгу видишь фигу..))

Сигизмунд Пуля

Твоя книга , всё равно что фига, излагать мысли учись грамотно!))

Соло Луна

вам то что м этого закона? не успели пол сменить?или сменив пол не успели дитя усыновить?

Сигизмунд Пуля

Первое слово в вопросе , ни о чём не говорит?! Что ты такая тупая то?!)))🤣Детка!))

Соло Луна

я не стану отвечать вашей тупости,вы скажите лучше,что Россия не проживала?Другое дело ,почему менталитет у неё уникальный?

Сигизмунд Пуля

Слушай иди на х..., тебя уже ждут!)

Виктор Николаев

Тебе какая разница? Боишься, что письку теперь не отрежут?

Сигизмунд Пуля

Пердун ты старый.... А тебе смотрю уже все до пи..ы..?!)) 🤣

Виктор Николаев

А я смотрю, вонючка молодая, тебя этот Закон слишком здорово ...бёт? Это с какого бока?

Св
Светлана

не очень актуальный для России,она и так нормальная была

Ба
Барабашка

Ну, вот( А я как раз, надумал линолеум на паркет поменять(

Никифоров Валерий

Как запрещено ? Но старый пол сгнил.чего теперь делать ?

Ирина

Отличный закон! Зачем идти против самой природы и Бога?

Пал Иваныч.

Вчера поменял. Ламинат поставил.В ваной кафель выложил

Вл
Владимир

Шикарный закон! Теперь россияне могут спать спокойно!

Бо
Борис

Как?? а Ты как кобылой станешь??? АААА так это в России

Ва
Валентина

Боря, он в России говорит живёт

Бо
Борис

Его бы у вас давно повесили.

Сигизмунд Пуля

Я с вашим любимцем хохлом ничего общего не имею... Дебилы!😂

Сигизмунд Пуля

Плохо быть слепым , но хуже глухим!))😁

Ва
Валентина

Боря, я опять коня перепутала. Этот нормальный. Но пусть ник сменит. Я уже замучилась извиняться

Сигизмунд Пуля

Не буду менять , влом... Привыкай, нормуль всё будет!))🤣

Ва
Валентина

Издеваетесь, да????? А я распыляю свою злость с того мерина на вас. Прям всё вдохновение пропадает)))

Wanderer *******

запрещают самостоятельный выгул кошек ))).......таки да

Дима Бойко

Охуетьь и заеебись🤣💞🙆‍♂️🤼‍♂️🙆‍♀️🙆‍♂️

Сигизмунд Пуля

Ну Украину это не касается..... Мы сами хуе.. м от ваших новых законов)) 🤣

Сигизмунд Пуля

Зато они скоро вас начнут...

Дима Бойко

У меня три гражданства и хуйзс его знает

Леонид Леонидов

Ни кто и не собирался, разве что ламинат переложить.

Зн

Все желающие поменять пол покинут рассею. Вот и всё

Эвелина

Депутаты передумают )))и поменяют, им без очереди )))

Алевтина Пална

и со скидкой

Эвелина

Канеш,а как же иначе то)))

Кр
Красавчик

Охренели что-ли!? Я ламинат хотел стелить. Пиздец🤦

Ан
Андрей-Пушкин

Если "течет крыша",
то смена пола уже - не поможет )))

Алевтина Пална

ламинаааат!))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Хорошее средство от перхоти - гильотина )))

Алевтина Пална

от головной боли

Ан
Андрей-Пушкин

Да-Да )))
И голова - не болит! 😆