☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Стильные мужчины моя слабость! Если о вкусах не спорят, то тогда о чём вы можете затеять спор?

Ответы
Се
Сергей

Ни с кем из них равняться не хочу, есть стиль свой, вкус и шарм наверное, я просто быть самим собой хочу, и спорить не с чем, впрочем и ни с кем.

Се
Сергей

Да нет, я же самокритичен, благодарю за комп, Оля, 🌹🌹🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне нравится что ты с чувством юмора и нестандартным мышлением 🤝

Се
Сергей

Этого не отнять, сам не знаю, да нет наверно знаю, ни фига я не знаю, хотя может быть, но не уверен, а в общем то вероятно, а если проверить, то точно не совсем........................продолжать?🤣🌹🌹🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Дааааааа🤣🤣🤣👍

Се
Сергей

👍🤝🌹🌹🌹

Тина Тим

Еще Сухорукова не хватает в красном трикотажном комбинезоне.А так класс, не влюбиться невозможно.👍👍😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне тоже понравился он, зачётно танцевал🤣👍🌹

Тина Тим

Смотрели этот фильм,от тоски по Дине.Мне понравился фильм.Особенно эта парочка,так хорошо сыграли.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне тоже понравился, очень. 🤝

V. G.

Но на фотографии я бы не сказал что стильные мужчины.Больше на местную шантропу походят 😉

V. G.

Ну тогда сейчас анекдот какой нибудь найду.🖼

V. G.

почему то один только отправился в полёт.🖼

V. G.

🖼

Рост

Во-первых, это актеры, во-вторых, у них выступление, в-третьих, вы говорите о стиле трусов?

Янг Николсон

На вкус, на цвет товарища нет. сказал сержант джонсон снимая с .....обезьяну🤣

Vитя@Zь

Ну думаю не стоит мешать слабости женщины, это её выбор.....

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Vитя@Zь

Могу предложить до "кучи" 🖼

Vитя@Zь

Так значит угодил?!))) 😁

Vитя@Zь

"По тв показывают черт знает что, а чем хуже"-м/ф про Карлсона и малыша)))

Н*
Надежда **

надеюсь, фотомонтаж... Уж больно некоторые лица знакомые

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, это реальное фото в вечернем шоу Ивана Урганта

Н*
Надежда **

О, времена!!!

Владимир Литяйкин N

А вот на спор я самый круто заваренный из всех

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно 🤣👍

С Э М

Высокая мода😁 О ней не спорят, ей подражают)

Ванюшин Вениамин

И что будет по жизни , погоня за стильными ?

Игорь Николаевич.

Да я приблизительно такой же красавчик!😁

Игорь Николаевич.

И без всякого спора!😁😁😁

Тася Гаврик

Кто раньше встал, тот и туалет занял!))🤣🤣

Виктор Za

Ну какой спор, когда о вкусах не спорят)))

Ali Na W

Неделя высокой моды в Нью Васюках

Ali Na W

😆

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Он как икона стиля ...

..

Где Васильев, куда спрятался

☀️ Леди Солнце ☀️

Он снимает это фото 😅

..

Кого снимает

Сергей Т-В

о двойной строчке на трусах

Чёрный Кот

все, из рекламы.... дармоеды!

V-Враг Незалёжности - Z

Это что за сборище дебилов?