Лиза

Принца своего жду очень давно,может конь заболел у него???😳

Ответы
Ник Ав

Рыцарь гулял по лесу и обнаружил на поляне прекрасную девушку, рыдающую в три ручья.
- Почему ты плачешь, красавица? - спросил он.
-Ах, рыцарь... В наших краях завелся дракон. Каждый месяц он требует себе на обед самую красивую девственница королевства. И в этот раз ей оказалась я. Завтра меня отдадут на съедение чудовищу... - Девушка ещё сильнее зарыдала.
- Не плачь, красавица, я знаю, как спасти тебя! - ответил рыцарь.
- Храбрый юноша, неужели ты сразишься с драконом ради меня?!
- Есть способ проще. - Отвечал рыцарь. - Ты говоришь, дракон требует девственниц? Я могу заняться с тобой сексом, и тогда завтра им придётся найти кого-то другого.
Девушка перестала плакать и задумалась.
- А других вариантов нет? - с сомнением спросила она.
- Нуу... Ещё можно сломать тебе нос, и ты уже не будешь самой красивой.
- Секс так секс. - Сказала девушка и начала снимать платье.

Лиза

😂😂😂😂

Эдуард Щиголев

Шел Иван-добрый молодец по болоту, месту сырому, недоброму. Вдруг навстречу ему вирус краснухи и молвит человеческим голосом: не ешь меня, Иванушка, я тебе еще пригожусь! Сжалился Иван, положил вирус за пазуху и пошел дальше. А навстречу вирус желтухи. Не ешь меня Иванушка, я тебе еще пригожусь! Сжалился Иван, взял и его за пазуху, идет дальше, а навстречу вирус коклюша. Не ешь меня Иванушка, я тебе пригожусь! И его взял Иван с собой. Долго ли коротко шел Иван - победил Кащея, освободил принцессу, зарубил дракона, обманул Бабу-ягу, много славных дел сделал и домой вернулся с победою - полежать на теплой печи, попить парного молока, отдохнуть от странствий месяцок-другой чтоб никто не тревожил понапрасну. Тут-то ему и пригодились краснуха, желтуха да коклюш.

Алина N

Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

Николай Кузнецов

Глупости, девушка и парень должны быть соратниками- развивайтесь, научитесь честности\ честность-запускает разум\ враньё, жадность-разум глушат. Развиваясь Вы встретите Принца-который тоже честен. Честность кстати одухотворяет смыслом и жизнь и вещизм.. парням от природы немного легче развивать разум-чем девушкам-они любят "театр", показушность... А развитый парень- и развитые вы= сможете понять судьба вам быть вместе или нет, т к ваши вектора-желания-мотивы будут совпадать или нет... Всё это происходит как случайность... Будете готовы-и двери откроются...

Алексей Миркин

Плавали,знаем Мой папа - безотвественный чудак..
Для него переспать с малолеткой пустяк...
И принца своего я жду очень давно,
Может конь заболел у него?!
А хозяин не лучше коня,
Он гуляет - а мучит меня
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Мой папаша еще ого-го,
Его невесте 20 всего))
И будет у меня брат или сестра,
Ура,ура,ура!!
Принц не нашелся,
Но жалости - ноль,
Принца не будет,будет король!
Хозяин наорал не за что,
Зато я юна и красива,
А он - лысое чмо!

Баир Батоцыренов

Не ждите, Лиза, принц на диване лежит, телевизор смотрит, коня он давно на мясокомбинат сдал и пропил. Надо искать, искать активно, они есть, но не на конях. Найти его, или подобрать, очистить, намылить, накормить, выспаться дать, и начинайте манипулировать

Александр К

Нет, я думаю, причина может быть в том, что ближайшие принцы - в Англии, или Саудовской Аравии.. но к арабам ехать я бы не стал рекомендовать )) Если только вы не против быть пятой "женой" и ходить в мешке 🙂

Антон Боранов

Нет может он через минуту появиться может он через минуту тебя возьмёт в руки может он через минуту отнесет в руках тебя ресторан который ты любишь Может он через минуту предложение тебе сделает

Рустем

Принцы - это вымирающий вид. Как вымирающий вид их занесли в Красную книгу и поместили в заповедник. Но где этот заповедник? Мало кто знает. Если найдёте этот заповедник, получите своего принца.

Артем Цой

Лиза, как же долго я тебя искал) да ! Конь сломался как три года назад((( застрял я в Москве, на улице малая-никитская д.10! Без денег без крова! Так что жду тебя тут! Лиза как я рад отыскать тебя)))

Лиза

Простите,но вы меня, видимо,с эвакуатором перепутали

Александр Груздев

в продолжение: или скромный Владыка попался, иль от наследства своего отказался, может он песню про Лизу поёт, а Лиза не слышит и вдохновляюще ждёт. )))) удачи в поисках любви!

Канат Курманов

Может идет пешком, а казахи отобрали у него коня, или он продал казахам коня за приемлемую сумму и сейчас вместе с ними кушает вкусный бешбармак?

Александр Максимов

Приеду 22 августа но на другом коне Нужно успеть бросить пить курить ругаться матом покаяться и стать прихожанкой живой церкви. Справитесь??!!

Сергей Малашкин

А может и он не отличается хорошим здоровьем. Лошади покрепче человека. Я очень люблю совершать конные прогулки, особенно летом в горах.

Лиза

Здорово,а я боюсь лошадей

Сергей Малашкин

Не стоит, они во многом послушней, добрый и умнее человека.

Лиза

Не спорю,даже соглашусь,но бояться не перестала

Сергей Малашкин

Лиза, от лошади будет меньше неприятностей, чем от принца. Все сводится к одному кто нравится и кого хочешь приручить.

†р
†ром†

Начитались бредовой иносранщины насмотрелись дибилиснеевских мультов теперь чего то ждут! Езжайте за бугор, там этих пидорков дохуя!

Лена

да на черепахе едет, и чз все страны приходится ехать,а там таможня,проверки,и всё такое.А раз давно,значит скоро доберётся)))))

Ан
Ангел

Душа не должна спать. Она должна жить. Чтобы жить, она должна... питаться. Кормите её... чувствами! Только свежими и вкусными!

Андрей Слободчиков

ждите принца на белом коне... / жестоко, обидно, отважно... / не дождавшись, - увидите вне... - / Прага Вена Берлин, - це = не важно

Назар Святогор

точит меч подкует коня и ждите приедет избавит вас от страшного змея одиночества ,будите жить поживать и добра наживать

Назар Святогор

все бывает в жизни

Бя
Бяшим

Да нет, стоят оба на перекрестке а перед ними камень с нерусскими надписями))) Все прочесть не могут —где к вам дорога))))