Лариса Ларина

Противоречие между формой и содержанием? Как вы это понимаете?

Ответы · страница 13
Игорь Кузнецов

Зачем это Цветочку ?

Лариса Ларина

Если научите как цветочек превратить в фото, буду признательна..у меня не получается....🙂 🙂 🙂

Игорь Кузнецов

В меню, моя страница.открываем. Жми на фото. Предложат изменить и тп. Получится!

Лариса Ларина

пробовала и не раз....всё в том же виде...увы....

Игорь Кузнецов

Приходи, попробуем вместе.

Лариса Ларина

шутник, однако...🙂

Лидия Надеевец

стерва на подиуме....

Лариса Ларина

скорее, колхозница...на подиуме...а стерве там самое место...😁

Pavel Arefyev

не тот номер надела

Лариса Ларина

😁 😁 😁..бывает...

Лариса Ларина

нормально..лишь бы человек был хороший....👍 🙂 🌿

Сергей Садов

Мал клоп, да вонюч...

Владимир Чигарев

Сволочь полковник.

Лариса Ларина

да..явное несоответствие!😁 😁 😁

Владимир Марейчев

с лица воды не пить

Лариса Ларина

и это верно...если нет противоречия, то это уже полная гармония...идеал..практически, что бывает довольно редко...

Станислав

Пример- блондинка.

Лариса Ларина

это стереотип...хотя действительно полно и глупых, но ум от цвета волос все таки не зависит...

Станислав

Возможно. Это просто примитивный но всем понятный пример.Не зря же существует поговорка "большая фигура- да дура".

Лариса Ларина

И это имеет место быть..Короче, несоответствие внешнего с внутренним....😄

R.

Корабль в бутылке

Виталий Комакин

форма +содержание

Лариса Ларина

если форма и содержание совпадают - это гармония..но это не так часто бывает...с виду одно, а внутри со всем другое...🤷‍♀️

Лариса Ларина

безусловно.. не всегда с первого взгляда видно..

Александр Пантелимонов

надо так а вы едак

Лариса Ларина

ну, где-то так!🙂

Том

неверным выбором

Лариса Ларина

как следствие, да...а как причина...суть помещенная в несоответсвующую ей форму...

Том

Сударыня, только для вас - ФАНТАЗИЕЙ

Лариса Ларина

спа🙂 сибо....

Юрий Астахов

Красавец-подонок

Лариса Ларина

да, случаются такие метаморфозы!

Lunatic

Конфета из говна

Лариса Ларина

Ну, он, как самый яркий представитель...а молодежь уже под него...

Lunatic

Мат он искренний, им редко врут

Лариса Ларина

но вот как-то режет он ухо...наверное, как и любая правда....😁 😁 😁

Lunatic

Кому как, а мне враньё режет..... но не ухо

Лариса Ларина

вранье, не то что режет...а зарезает...😟 🙃 😂

Галина Бутусова

Не соответствие?

Лариса Ларина

да, именно несоответствие...

Ви
Виктор

красивая,но дура

Лариса Ларина

бывает..да...🤷‍♀️

Руслан Магомадов

это к Чехову А.П.

Лариса Ларина

почему, мне здесь уже много примеров накидали...Например: красивый человек- поганый в душе..самый распространенный ответ...😃

Руслан Магомадов

подумай кто мог такое написать? при всем том мы можем точно сказать,что это точно не самый добрый человек....а насчет его красоты ты уже сама можешь сделать вывод

Николай Зайцев

Форма на титуле

Николай Зайцев

Да...они просто не знают на кого напоролись)

Лариса Ларина

ну да...и не дай Бог, никаких близких узнаваний.....

Николай Зайцев

пусть историю лучше изучают...мать их....

Лариса Ларина

не любят они это..они буги-вуги обожают....🕺 💃

Лариса Ларина

зажигали, наверное, в молодости....у нас друг такой, первый был по всяким рок-н-роллам, тогда еще как -то не очень приветствовалось их танцевать...в конце 60х....

Аг
Агент

..у вас его нет...

Лариса Ларина

благодарю........🙂

Аг
Агент

это серо..тут можно пойти против

Лариса Ларина

никто и не отрицает сих возможностей....

Владимир Огорельцев

Лада - Калина😂

Лариса Ларина

😁 😁 😁 да уж...калина-малина..как не назови, а всё одно - жигуль...😅 😂 🤣

Владимир Огорельцев

С наступающим!🌹 🥂 🌹 🥂 🌹

Лариса Ларина

Благодарю...🙂 🙂 🙂

Пётр Закржевский

Ошибка зачатия

Лариса Ларина

ну..это уж не исправить....