Кирилл Max

Если смысл писать человеку, с которым уже давно не общались? и отношения не сложились? и общение на время прекратилось...и видимо он(она) уже и не помнит тебя? обычно ведь от таких напоминаний ничего хорошего?

Ответы
Ол
Олександр

"Давно" - понятие относительное . Вспомните старика Энштейна . Он утверждал , что постоянна лишь скорость света в вакууме и то без учета скорости движения этого источника света . Мы расстались с моей подругой и не общались более полугода . Я был тогда молодой , красивый , интересный . Легко знакомился и хорошо дружил с симпатичными , интересными девушками . Это длинная и вряд ли интересная вам история . Я поздравил открыткой с 8 марта девушку с которой расстался в последний день августа прошлого года . Она ответила . мы встретились и вскоре поженились . Нужно ли писать человеку , с которым у вас не сложились отношения , решайте сами .

Екатерина Гаспарян

Даже не знаю... Лично у меня иногда возникает острое желание написать такому человеку. Но потом я понимаю, что смысла в этом нет, что он все равно не ответит и я не пишу. В конце концов, захочет, напишет первым.

Юлиана Дроваль

Если ещё думаете и сомневаетесь , пишите )) я так делаю … как говорят возможно это ещё не точка а запятая или восклицание … нужно иногда отдалится чтоб понять и почувствовать.

Кирилл Max

пишите? и какой итог?

Юлиана Дроваль

Я не пишу … когда не вижу взаимного интереса в общении

Кирилл Max

как же интерес будет? без общения?

Юлиана Дроваль

Естественно начинается с общения ..Кирилл .. но если нет интереса и действий, не пишу

Кирилл Max

интерес,появляется не сразу

Ма
Марта

Попробывать всегда стоит потому, что в нашей жизни случайностей не бывает и каждая встреча в памяти оставляет свой след, как у вас так и у того человека.

Татьяна

Каждая женщина помнит всё: удачное и нет, ведь любой человек оставляет след в сердце. Но напоминать о себе не стоит, возможно она уже счастлива с кем-то.

Кирилл Max

😀

Та
Татьяна

Иногда есть желание, которое периодически возникает,но что то тебя сдерживает в этой ситуации..Смысл..?.это просто подумать......может и есть....😏

Влад Исаков

От общения не чего страшного нет, если человек не захочет общаться с вами он не будет, а если этого не сделать то может быть будут сожалеть

Любовь..любовь!

Вы, правы. Даже здесь на сайте ещё год назад мило общались, а теперь делают вид что не знают. Но я не зацикливаюсь, на нет и суда нет

Андрей Климентов

Думаю, что жизнь быстротечна и всё уже могло измениться коренным образом...Всё в Ваших руках и не стоит падать духом...🤝

Людмила Мила

Если очень хочется, то надо написать и все! А там..куда кривая выведет)). Но думать перестанете об этом, однозначно..

Кирилл Max

спасибо....так и сделаю))

Оленка

Если человек дорог, то да. А если просто самоутвердится, не стоит... снова боль причинять, это как то не честно.

Кирилл Max

это ВЫ написали добрые слова... а я только взамен поблагодарил

Оленка

Оба хороши)

Кирилл Max

нет....хороша...только ВЫ!!!!

Оленка

)

Кирилл Max

)))

Не
Незнакомка

Но ведь и плохого в этом ничего нет) не враги же вы) напиши и станет легче сразу при любом раскладе 😉

Кирилл Max

ну мы более примитивные, ну или я такой примитивный...не чего не поделаешь))

Не
Незнакомка

☺️ да ладно, всё нормально с тобой)) это действительно так, если женщина мужчине сексуально не привлекательна, он даже дружить с ней не будет, такая природа))

Кирилл Max

насчет сексуальной привлектельности, тут все интуитивно...я же в живую Вас не видел))

Не
Незнакомка

☺️ смешно, то органами думаю, то интуитивно, как все запутано)) в итоге почему вдруг вспомнилось общение и желание написать?))

Кирилл Max

написал уже....Вам в личку...слишком пикантное)

Просто Я

Психологи говорят что если вы думаете о человеке то и он думает о вас. Проверьте и нам расскажите 😉

..
. . . .

Есть смысл. Иногда время расставляет все по местам. И оказывается, что недо-поняли, недо-говорили...

Та
Татьяна

Если вдруг захотелось написать, я бы написала. Раз думаете об этом, значит зачем-то это нужно.

Миla

Та уж лучше написать, чем хотеть написать и не писать. Есть же простое человеческое общение

Кирилл Max

в принципе логично

Лилия Костюченкова

Почему нет? Если ваша душа требует,попробуйте.Просто,как дела,пробегал мимо).Примерно так).

Аг
Агафья

Есть сомнения - развей их. А не мучайся в предположениях. Решительность - удел Мужчин.

Кирилл Max

спасибо...буду знать

Наташа Nn

Если есть желание почему не написать. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть не сделав

Нина Яблонская

людей память избирательная. Все зависит на каком уровне отношения были до разрыва.