Яна

Сегодня жгла свечу, интересные свечи, придумалось мне. Ни воска ни напоминания, лишь маленький хвостик в виде махонькой ниточки и небольшое очертание круга, на том месте где стояла свеча. А ваши свечи догорали до конца? Для меня это волшебство, так сгорает прошлое?

Ответы
Alex Sher

Неплохо бы, если так, человек пропал для тебя, назвал свечку ее именем и зажег… потом ссыпал пыль и маленький хвостик в унитаз и нет проблемм

Яна

В том то и дело, что даже пыли не осталось.

Alex Sher

Не может буть, в плохих людишках всегда есть мусор

Яна

Может. Просто хвостик. Сама удивлена. Почему хвостик не сгорел)) ведь всё до основания улетучилось.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, догорают, кроме церковных, если я их не караулю, а то ведь православным все не нажраться, все норовят затушить свечи и на переплавку

Яна

))) переживаете))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Противно, и набираюсь грехов в православном храме, ибо строю всех этих верующих. Мне до фени их религия, но не сметь трогать свечи, например в память об умерших. Ручонки свои загребущие в карманах пусть держат

Яна

Понятно.

Владислав Ильмер

Давно не зажигал свечей. Моя старшая кошка дважды пыталась тереться о горящую свечу. Тушить её не приятно.

Яна

)))

Виктор Конобрий

Прошлое не горит,оно с нами до последнего вздоха. Так сгорает жизнь....

Яна

Аааа.

Господин Дроссельмейер

Икея продавала неоплывающие свечи, уж не знаю, из чего делали.

Яна

Какие свечи?

Господин Дроссельмейер

Неоплывающие.

Яна

Ну это обычные. Из храма, мне подарили коробку свечей.

Господин Дроссельмейер

Тоненькие, наверно?

Яна

Нет. Средние.

Татьяна Морозова

у меня свечи из свечного завода в Дивеево в пачке 200-300 штук...)

Яна

))) прикольно. А мне где заказать можно, ссылку?

Яна

Телефон плохо виден. Можно телефон получше сфотать?

Татьяна Морозова

89524442790 e-mail zakaz@vereskplus.ru

Яна

Благадарю.

Еп
Епифания

Свечи не делают из воска

Яна

Да, пофиг. Но интересно что нет и слеДа.

Белый Тигр

Какая ты романтичная...

Яна

))

Сергей Аяров

Магия.

Яна

Да. По музыке вспоминаю тебя.

Ан
Андрей

Свечки много сгорело

Яна

Мне нравится.

Ан
Андрей

Есть ещё Виктория Сикрет)

Яна

Где?

Ан
Андрей

Где-то в мире)

Яна

Хорошо.

Гр
Григорий

Вы сентиментальны 🌹

Яна

Не знаю)

Ма
Марина

а воск куда делся?

Яна

Испарился.

Nikola Mahkov

-догорали--😀

Яна

Ни следа. Пусто, лишь маленький хвостик, чего-то там.

Nikola Mahkov

-а воск оставался--😂

Яна

Неа. Нет воска.

Nikola Mahkov

-на карасине?--

Яна

Воск улетучился.

Владимир Чураков

👍😁🌹

Яна

😘

Wlad Korn

Яна

Прекрасно. Я вот так же сначала начинаю. Нравится мне, очень.

Света Дмитренко

🙏

Яна

🙏

Максим Jw

...