Пу
Путник

Вот и наступает самый чудесный праздник — Новый год. И у нас появился еще один шанс загадать свое самое заветное желание, или сказать главные слова близким и дорогим людям.. Новый год — это маленькое чудо в сердце, которое было у каждого из нас — давно, в детстве. Чудеса живут среди нас, надо только разглядеть, где и когда они начинаются. Мы все верили в детстве в сказки. Сказка — это напоминание о том, что всегда нужно надеяться на лучшее. Пусть твоя сказка не похожа на все другие, но в этом ее неповторимость. Многие из нас не перестают верить в них и став взрослыми. Пусть еще раз зажгутся свечи, вспыхнут огни на елочке, в каждом сердце загорится огонек надежды на светлое будущее и исполнение самой желанной мечты. С праздником, дорогие. С Новым годом! 🍾🥂🎄А меня ещё и с днём рождения. Принимаю соболезнования))😅

Ответы
Максим Jw

Я вот иногда задумываюсь: люди поздравляют всех и совершенно не знакомых людей. Тщательно выполняют распоряжение царя Петра Первого 🙂 Но вы же не президент, чтобы всех и каждого поздравлять! А как люди реагируют? За......ли эти поздравители за 3 недели. Но через 2 дня это кончится, Начнётся Старый Новый год. И всё пойдёт по старому сценарию.

Ольга Р.

Прими мои поздравления))))) стал немного взрослее и УМНЕЕ))))) это же ОПЫТ, его нигде на раздают. Здоровья.... остальное прилолжиться точно))))

Пу
Путник

Благодарю 😊

Вера Сергеевна-V

Долой соболезнование! Да здравствует ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ,,,С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ ! МИРА ,ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!🎄❄️❄️🎅☃️🍰

Пу
Путник

Благодарю 😊 😊😊

Ольга

С днём рождения, подарок от Деда Мороза.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

🖼и с наступающим.

Пу
Путник

Благодарю вас 😊

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️✌️

Пу
Путник

🙂

Игорь Фолимонов

Ну с праздником

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼