Vitalii Zhizhka

Почему каждый считает,что Он гений,но когда заглянет себе в Душу,это познание испаряется!?

Ответы
Наталья Соловьева

Ну не сказала бы, что каждый считает себя гением, да и в душу не все заглядывают

Vitalii Zhizhka

А надо бы...

Наталья Соловьева

Несомненно. Желательно,думаю, чтоб она вообще присутствовала при мыслительной работе

Vitalii Zhizhka

Без этого или этой,вообще не надо заниматься мыслительной работай,а то опять ,что нибудь придумают!!!

Наталья Кучина

Я не считаю.душа не зеркало,чего смотреться

Наталья Кучина

Подожду

Наталья Земляная

Терпеливая.

Наталья Кучина

А то.

Наталья Земляная

Наталья , отвечаешь не на вопрос. Юлишь!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

мне кажется вы немного пермешали понятия

Vitalii Zhizhka

Я о чём!? Хотя Иисус же пришёл! Но ,наверное ,хочется более обширного форума...

Vitalii Zhizhka

А ,Он и не Бог ,Он Человек! Если можно так сказать,то Он идеал! Представь себе журнал,где за место моделей,Люди!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это все мишура прикрывающая идею о которой я в принципе и пишу

Vitalii Zhizhka

Нет ни какой идеи,есть Ты,есть Я и. так далее,всё. Идеи рождаются там где есть конкуренция,а в этом случаи ,даже зло на руку,заметь без всяких идей. Если не хочется,именно об этом,тогда есть замена- Любовь!!!

Владимир Устинов

Умный так не считает.

Vitalii Zhizhka

Куда уж умному,супротив гения.!

Владимир Устинов

Вы правы-слабоват однако.

Vitalii Zhizhka

Аналогично

Ольга Огородник

так

Vitalii Zhizhka

Точно!!!