Я Это Екатерина

У лжи широкая дорога,у правды-узкая тропа. Ложь языков имеет много, а правда на слова скупа. Ложь-это скользкие слова, что заползут в любые уши. А правда-тонкая трава,что пробивается сквозь души!?

Ответы
Вячеслав Подольский

Когда ты слышишь громкие слова,а сердце слышать не желаешь ты правды даже не услышишь,а лож запрыгнет прямо в сердце

Я Это Екатерина

Ответ в новом вопросе)))

Я Это Екатерина

Сложно найти?

Я Это Екатерина

Тогда мне сложно скопировать)))

Вячеслав Подольский

Ну и бог с ним))

Володя Баскаев

Никто не хочет слышать правду ведь правда горькая всегда,гораздо лучше слушать ложь которая сладка как мед

Valerij Besstrunnov

Истинная правда она всегда правда,но не все её видят.

Беслан Муцольгов

О это божественые строки.....прароческие.......

Борис Алиев

Хорошо сказано! Ваши стихи или чьи?

Борис Алиев

И мой отец был полковником Советской Армии. А воевал в 223-й стрелковой азербайджанской дивизии во время ВОВ. А Ваш папа ещё и в Карабахе успел повоевать? Он, похоже, заметно моложе моего. Мой был 1910 года рождения. Аллах ряхмят элясин!

Сергей Мамедов

Allah butun ölənlərə rəhmət eləsin.Amin. Да ,мой папа 1945 года рождения,и пока слава Богу еще жив.

Борис Алиев

Он старше меня всего на два года. Дай Бог ему долгих лет на радость Вам и друзьям!

Сергей Мамедов

Большое вам спасибо,храни вас Бог🙏🙏🙏

Tom S. Незнакомец

правд это ложь в которую мы верим

Я Это Екатерина

🙂 Убили наповал))) Но,я встану!

Александр Потапов

Почитайте евангелие от Луки.

Lana =======

Правда тоже у каждого своя.

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏💞

Nikola Mahkov

...а что делать??...

Cергей Свириденко

😊🙂

Максим Jw

Кто автор?

Сергей Мамедов

Сергей Атмож

Татьяна

правильно

Любовь Золотарева

Это точно.

Ольга Бондаренко

согласна!

Alisa Warshavsky

Надо же....

Владимир Клоцов

Это так!

Света Дмитренко

🤝