По
Потёмкин.

У Инны Маликовой очень красивые ножки. Кто против?

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Очень. Такие прятать надо от сглаза подальше)

По
Потёмкин.

А разве она играла главные роли, обычно она играла несчастную любовь, то есть эпизодические слезные роли?

Далеко Не Идеал...увы(

Мне очень понравились ее роли в Простой истории, Возврата нет, Родня и даже в Маме

По
Потёмкин.

А в молодой гвардии не понравилось?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...там она совсем девчонка. И это патриотический фильм

Мария Сорокина

Голосишко видимо так себе😀раз засмлтрелся

По
Потёмкин.

Нормальный у нее голос.

Мария Сорокина

Посредственный. Как и у Димы Маликова. Хором все хорошо поют

По
Потёмкин.

Для попсы классный голос, оперными голосами попсу не поют. Вы вероятно в детстве сидели дома мама не пускала, но у нас были дворовые певцы с гитарой и голос у них был не очень, но так как они пели не сможет не кто, тем более с хорошим голосом. А разве у Высоцкого был голос, но он выше любого певца вместе с Повороти.

Мария Сорокина

У Поваротти редкий голос. Такие голоса один на миллион. А дворовые пели и безголосые. Типа душой. В детстве я сама училась. Где хотела. Не заставляли. Ходила в музыкалку. А дочка закончила консерваторию. Тоже сама. По своему желанию

По
Потёмкин.

Ну почему вы чушь несете, какая разница кто что закончил, есть закономерность Повороти не сможет спеть попсу это будет выглядеть ужасно и дворовые песни он не может петь.

По
Потёмкин.

Мне это без разницы и я с пренебрежением отношусь к тем кто превозносит чужое. Пример, как я могу восторгаться голосом Повороти если он поет не по Русски? Как сказал классик - Любите свое что бы вас в этом мире уважали?

Е@
Елена @ Елена

Ножки то -красивые....но голоса нет..Шепчет.

По
Потёмкин.

Нормальный у нее голос.

Е@
Елена @ Елена

Мне Ани Лорак -нравится..-Поэтому🤷‍♀️-мнения могут быть разные.Извините🙏

Наталья Воронина

А что если кто против ножки изменятся?

Наталья Воронина

Ну положим не везде, но такое дело есть.

По
Потёмкин.

Сейчас в мире людей время идиотов.

Наталья Воронина

Ну чего же так пессимистично то? Что по-вашему и вы и я тоже...?

По
Потёмкин.

Создали ситуацию для воны в Украине, дальше есть посылы для мировой войны, есть посылы для всемирного голода такие посылы могут исходить только от идиотов.

Александр.

Голос не плохой.А она дочь или внучка?

Надежда

Сама красивая! Исполнение классное!

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Мне нравиться.

Любовь Васильева

Мне 70... Могу показать свои ноги... 🙄

По
Потёмкин.

Не надо.

Любовь Васильева

Боишься🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

Да.

Любовь Васильева

Шутка..

Александр Чайка

колени вместе , пятки врозь.Синявка

По
Потёмкин.

У нее точно красивые ноги.

Пономарёв Леонид

Да, но у Маликова совсем нет голоса

По
Потёмкин.

У Инны нормальный голос.

Юлия Тарасова (Раковская)

Она и сама красивая девушка...🌞👍

Вера Ситникова

Да она и сама недурна собой!

По
Потёмкин.

Верно.

Вика Иванова

Ещё одна БЕЗголосая! 😉🤣👎

По
Потёмкин.

У ние голос лучше чем у киркорова или лорак или каменских.

Сам Андерс'н

Седакова лучше или Глюкоза

По
Потёмкин.

Инне 45 лет она в 44 стала бабушка выглядит на 25 лет, ножки у нее красивые, но не пошлые, а Седакова и Глюкоза опошляют себя.

Сам Андерс'н

Поверь профессионал у, там кожа и кости

По
Потёмкин.

Таких ног нет не у кого.

Алина Аксенова

Наверно,у меня тоже не хуже

По
Потёмкин.

И как можно сравнить?

Оксана Александровна

Да я не против пусть имеет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Обычные...а голос то где?

По
Потёмкин.

При чем здесь голос и когда это было критерием у попсы, это вам не опера. А ножки у нее действительно красивые.

По
Потёмкин.

Согласно ее роста и веса это то что надо.

..
... . Любава..

А нам то че до ее ножек...

По
Потёмкин.

Вам нечего.

Александр Рюрикович

И перстень красивый.👍

По
Потёмкин.

))))))))))))) Мне больше ножки понравились.

По
Потёмкин.

Оригинал иностранный еще хуже поет.

По
Потёмкин.

Это ваше право.

Миша Zvo

Да и не только ножки....