Александр

Романс старый а я впервые услышал, еще есть такие как я ?

Ответы
Любовь Мацарская

👏👏👏🤝Спасибо Александр за прекрасный ролик!Мой любимый романс замечательно исполняет,не хуже Носкова.Была информация,что Антон умер после ДТП,жаль если это правда...
Он был вокалистом джазового оркестра имени Кима Назаретова, жил в Таганроге. Очень харизматичный, пел Синатру и латину,вообще пел в разных жанрах.

Александр

посмотрю что он пел, может еще ролики сделаю

Любовь Мацарская

Мне очень нравится в его исполнении "Очарована, околдована..."Если сделаете ролик,буду вам очень благодарна,потому что видео с его исполнением нет,только записи...А еще он прекрасно поет Sway !

Александр

попробую, ждите

Любовь Мацарская

Спасибо большое!

Александр

извините, но такое исполнение меня не устраивает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Слова Н. Гумилева. Стихотворение написано летом 1917 года. Его автору в эту пору 31 год, он прошел Первую Мировую войну, находится по делам службы во Франции. Переписка с женой, А. Ахматовой, не прерывается. Между тем, там он влюбляется в Е. Дюбуше. Неразделенное чувство служит источником вдохновения.

Александр

мне не важна история, мне важен смысл

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, извините за небольшой экскурс в историю написания. Другими словами , мне очень нравится этот романс на слова Гумилева. Думаю, что автора слов вы не знали.

Александр

конечно не знал, я еще сделал с автором тоже не знаком

Вера Сергеевна-V

Кумир в имсполнении был Николай Носков -до изморози на коже !) Не слышала ни разу Антона Краснюка ! Поразилась таланту ,впервые услышав романс Гумилева ШАМАНОМ (-Ярослав Дронов ) Исполнение -классное ,услышишь -не забудешь ШАМАНА Вам спасибо за Антона .

Елена Стратийчук

Носков мне больше нравится. Современное привздыхание как- то портит все

Вера Сергеевна-V

Индивидуальность ,это не так уж и плохо Но Шаману всего 22 года ,носков уже в возрасте ,да и болел тогда ,когда была запись Давайте восхитимся Гумилёвым ..."однообразные мелькают всё с той же болью дни мои ...Как будто розы опадают и умирают соловьи ..."

Александр

в том то и гвоздь, что был

Елена Стратийчук

Будем жить, чтобы было все неоднообразно! Романс хороший, а настроения человека не очень, но всякое бывает: кому-то в 80, как 30, а кому - то в 30, как в 80🙏👌

Остап Бендер

Слышал в прошлой жизни. До 24 февраля 2022. Теперь слушаю другое. Докрутите до середины. С 6 минуты клип

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете именно это исполнение слышу впервые Мне оно понравилось Хорошо спел ! Спасибо Вам!🌞☕

Александр

исполнителей много, мне этот понравился

Юлия Тарасова (Раковская)

Да очень душевно спел....Мне тоже понравилось!

Валерий Егов

Гумилёв. Неразделённая любовь. Отсюда так много грусти и пафоса "умирают соловьи".

Владимир Литяйкин N

Я лучшего исполнения, чем Носкова- не знаю

Александр

а мне он не понравился

Владимир Литяйкин N

Помню передачу с Макеревичем- что там с едой, и он акапельно (Носков)- так сбацал- с тех пор я его фанат

Александр

если вы фанат это не говорит о том что лучше его эту песню никто не спел

Владимир Литяйкин N

Я не претендую- я просто за Носкова

Владимир Литяйкин N

Санька- верь мне- я плохого не пожелаю

Александр

я тоже, но вкус у всех разный, слух тоже

Галина Смирнова

Я слышала этот романс.Мне он нравится.👍

Ев
Ева

Я слышала и раньше в исп.Носкова, 👍👏

Сергей Аяров

Хрень, осенние пиздострадание хохла

Николай Дьячков

Слышал, только в другом исполнении.

Тина Тим

Благодарю,слышала,очень нравиться

Любовь Бородина

И я не слышала. Красивый романс.

Любовь Бородина

Спасибо

Николай Шляхов

Все романсы красивые!

Любовь Волкова

Я его тоже не слышала раньше.

Нина Воронина

Впервые слышу...

М(
Милочка (*)

Давно в исполнении Носова)

Ольга Шишкина

Я слышала, поет Носков!!!!!

Лю
Людмила

Тоже никогда не слышала!

Yury Panteleev

И чем это лучше Носкова?

Александр

при чем тут Носков

Yury Panteleev

поет этот романс.

Александр

значит плохо поет если я выбрал другого

Yury Panteleev

ну понятно Карузо тоже сосед напевал...

Александр

я ваших знакомых не знаю

Дмитрий Игнатьев

спасибо очень красиво

Александр

👍 только что сделал

Далеко Не Идеал...увы(

Хандрючесть какая то)