Ма
Майра

Крылов -особая фамилия?

Ответы
Евгений Медем

Академик адмирал Крылов сделал свою фамилию особой не тем. что разработал теорию непотопляемости корабля и математические основы страхового дела, а тем. что на вопрос первого лорда адмиралтейства "Что будем пить?" ответил: "Все, кроме воды и керосина, в крайнем случае керосин".

Ма
Майра

А здесь ею пользуюся люди задающие вопросы о сексе

Евгений Медем

Это другой крайний случай.

Ма
Майра

Да

Евгений Медем

Ну и пусть его.

Ма
Майра

Пусть))

Даль Светлая

и Женя и Михаил - это одно лицо - ЖЕНЯ!! он сейчас каждый раз открывает новые страницы, вот и партизанит... Его банят часто... ну, всем известны его пуберттатные пристрастия больные, вот, видимо кто-то и жалуется на него... Надоел он уже со своими писюкатыми интерсами

Даль Светлая

да, не поймешь ничего... Бог ему судья...

Татьяна, Но Не Ларина)))

мальчик развлекается, как может. Бог с ним

Даль Светлая

паскудно развлекается... ой, не хочу больше я о нем... даже общаться больше не хочу, хотя он и не против...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну и забыли

Даль Светлая

он сейчас каждый раз новые страницы открывает с разными аватарками и никами... а тема все та же! дуралей... все, пошел он...

Наталья Тивикова

Михаил, который женщин закидывает воаросами проблем сексуального характера. Достал уже.

Ма
Майра

вот вот

Афина

не хватает мужику женского тепла😂 😂 😂 😂

Наталья Тивикова

Ну здесь тепла то точно НЕТ!

Афина

не попадалось мне такое чудовище

Анна

здесь- да))) Похоже парень под такой фамилией троллит весь сайт и забавляется этим

Ма
Майра

Да

Анна

🌹

Ма
Майра

))

Артур Шупта

Ну что у вас за вопросы лучше скажите-что любят мужики

Ма
Майра

И что любят

Артур Шупта

У меня собака была-крылов а любят мужики -баб и побольше-учить вас надо

Татьяна Тышкевич

Ну да. И на этом сайте размножается быстро.:)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. есть тут на сайте Женя Крылов. особенный

Aбуссупиян Гаджиев

КРИВОХАРЧЕНКО ТОЖЕ ОСОБАЯ ФАМИЛИЯ МАЙРА.

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂😂😂неубиенный!))))

Ольга

На этом сайте видимо -да!

Любовь Николаевна Кузнецова

Гагарин? Пушкин? Иванов?

Ма
Майра

увы я не о них

Бо
Бока

баснописец Крылов начал писать басни в преклонном возрасте и ещё изучил древнегреческий язык и читал в оригинале. любил пьяным зимой плавать в Москве-реке. в это время собиралась толпа зевак, и его арестовывали полицейские

Ма
Майра

Не знала про купание

Бо
Бока

Майра, я тебя приметил давно, интересная ты, умная женщина. у меня мозг от инфо уже лопается. хватит уже. да, чмоки-чмок! не обидишься?

Ма
Майра

)

Виктор

Вы о котором Крылове?

Кс
Ксения

а как вам имя Сайра?

Кс
Ксения

Пусть пишут

Ма
Майра

Фамилию зачем эту брать

Кс
Ксения

а ваша то в чем проблема?Захочу и Сайрой назовусь или Сардиной

Ма
Майра

Я по моему никого не оскорбляла

Кс
Ксения

Я тоже никого

Людмила Варивоцкая

Странно... А ИВАНОВ?

Ма
Майра

я имею в виду здесь

Людмила Варивоцкая

И что?.. Не заметила...

Любовь..любовь!

Почему особая?

Ма
Майра

Посмотри на их вопросы

Любовь..любовь!

Молодые любознательные люди. Только и всего. Я однажды ответила Жене на все его вопросы, больше он со мной к этой теме не возвращается, и к стати очень грамотный и начитанный мальчик. Просто болен, потому и задаёт такие вопросы

Ма
Майра

Ясно . а Михаил

Любовь..любовь!

Михаила видела пару раз...не общалась

Купюрыч

Похоже на то(

Добрый Вечер

Это склад ума, мировоззрение, философия и озабоченность..))

Купюрыч

Мда

Владимир Шитов

баснописец