Инна Гордиенко

Два человека упали в дымоход,когла выбрались то у одного лицо было в саже а у другого чистое.кто первый ищ них бросится умываться,и почему

Ответы
Любовь Фефелова

С чистым лицом, он увидел чумазого и решил, что если вместе падали, то оба такие грязные. А с грязным лицом то видел того у которого чистое было и не торопился.

Наталья Боблева (Пальчук)

тот у которого лицо было чистое, он увидел грязное лицо товарища по несчастью, а с грязным лицом увидел чистое лицо второго и не спешил

Алымбек Кыдыманов

Первым умоется тот ,у которого лицо чистое...он увидит другого весь в саже..а тот будет думать что и он чист лицом

Александр Фатеев

Думаю у которого чистое.что бы проснутся а то как у друга рожа черная а у меня белая не сплю ли я

Александр Грозный

Тот у которого лицо чистое, ведь он будет думать, что у него лицо грязное, как у его товарища

Сергей Саницкий

наверное у кого чистое лицо, у кого грязное подумал что у него такое же чисто

Вячеслав Хромов

Тот, у которого чистое лицо, чтобы случайно не измазать его грязными руками)

Андрей Костенко

А где такой дымоход находится чтобы счастливая пара туда попала...

О.
Оксана .

тот кто чистый, он же смотрел на второго, как на своё отражение

Сергей **

тот, у которого чистое- он увидит сажу на лице второго...

Tofik Ismayilov

1 м у кого чистое потому что он заказчик о другой печник

Александр Баженов

Чистый побежит, увидев грязную физиономию напарника.

Nadezhda Haritonova

pervym brosilsya umyvatsya s chistym lizom t.k uvidev drugogo podumal,chto on takoy zhe

Александр Егоров

С чистым потому что увидет у второго лицо в саже

Мистер-Х Мистер-Х

Я не пойду, потому что не был в дымоходе 😄

Алексей Данилюк

второй.потому что подумал тоже грязное

Чита Дрита

чистый,подумает что тоже перепачкался

Zhora

С чистым..подумает,что у него такое же.

Инна Гордиенко

Конечно

Cергей

второй.что.первому в задницу вьехал?

Николай Новиков

у которого рожа чистая